Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Фото на документы

3.5
    Валерия Аргатова 15 октября 2021 в 21:42 про студия портретов Монро арт в Вахитовском районе
    Достоинства
    Уже их не осталось.
    Недостатки
    Убрать навязчивость и научить разговаривать администратора с клиентами!
    Ну вот и я присоединяюсь к негативному отзыву, и напишу парочку в общем доступе для всех? Где не смогут при желании удалить комментарий.
    Заказала я значит уже в третий раз, и третий неудачный опыт. Первые две фотографии, там нет партретов как таковых, и печать была сочная, я была довольна. И тут я заказала портрет на юбилей своему папе, макет утверждён, все сочно и здорово. А пришла мне работа с лицом цветом помидора. Да, пусть лицо было на фотографии изначальной красноватое (сгоревшее на солнце) то на макете красноты не было. Я все увтердила. Посылка пришла из Казани, упаковка подразумевала эмоции, т.е. вскрыть я заранее не смогу, только виновник торжества. Я очень расстроилась, мне изготовило вторую за счёт Монро Арт, вчера я привезла ее папе а там лицо рыжее как дешевый тональник. Папа расстроен, говорит что он ещё живой, а я тут фотографии перезаказываю!! Мне предложили ЕЩЕ ОДИН РАЗ ПЕРЕДЕЛАТЬ…ну сколько можно мне коллекционировать работы? Мой папа уже не в восторге и не хочет никаких картин, он в не себя. Я пишу что хочу возврат полностью денег, а мне предлагают или не полностью или сделать ещё вариант. И про правило «клиент всегда прав!» ни кто не знает. В общем, со мной начинают переписываться уже не используя этику общения. О том, что подарок и эмоции испорчены по их вине, они не слышат, а про «чужой труд» мне напитывают систематически!!! Главный девиз у Монро, это эмоции позитивные естественно. А я Получила благодаря Монро похоронное бюро.
    Денис 15 июля 2021 в 18:56 про фотокопировальный центр Фотомиг
    Приехали за 20 минут, фототочка закрыта, телефон не берут. Интересно, они в курсе, что это правонарушение и их могут оштрафовать за то, что в указанное рабочее время магазин закрыт?

Не рекомендую
    Ринат Якупов 12 июля 2021 в 5:59 про копицентр Кубик на улице Адоратского
    Заказывал здесь холст, первое фото выбрал не правильно, а со вторым попал в точку, получилось супер!
    Качественная печать по приемлемым деньгам!
    Ребята, фотостудия может и честных цен, но сам Дмитрий увы далек от честности!!!

Учитывая, что я у него уже фотографировалась, была ужасно разочарована от того, как он повёл себя.

Забронировала фотосъёмку на яхте.
    В назначенный день я сходила к визажисту, сделала причёску и макияж — удовольствие не из дешёвых.
    Сьемку отменили.

Назначили на другой день — снова отменили.

То есть фотограф сам отменил сьемку дважды!
    А ещё цена съемки стала дешевле той, которой уплатила я!!!

Третий
    • Здравствуйте. Действительно, вы пользовались услугами несколько раз. Первый раз фотосессия на яхте была отменена при условии штормового предупреждения и капитан так же со своей стороны отменил бронирование яхты. При отмене фотопрогулки всегда надеемся на лучшее! Если непогода или непредвиденная ситуация — перенесем, предварительно списавшись со всеми участниками фотопрогулки. Вариант будет найден всегда. Данное предупреждение было непосредственно отправлено вам в ватсап, то есть с вами связались – показать
    Делают классные фото на документы. Быстро делают свою работу. Вежливые.
    Быстро сделали фотографии на паспорт со скидкой в честь открытия.
    • Людмила, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Действительно у нас скидки до конца мая 2021. Мы рады, что сотрудники нашего фото-копировального центра смогли оказать Вам достойный уровень обслуживания!
      С Уважением, Ваш КОПИРЫЧ.ПРО!
    Сделали фото на документы, классно отретушировали, испытала тот самый момент когда на фото лучше чем в жизни
    • Александра, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего фото-копировального центра смогли оказать Вам достойный уровень обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!
      С Уважением, Ваш КОПИРЫЧ.ПРО!
    Элина Савина 6 июня 2020 в 11:30 про копицентр на улице Юлиуса Фучика , отредактирован 6 июня 2020 в 17:46
    Техника начала 2000х годов, потратила полтора часа времени пока напечатают стандартное фото для документов, цветовое решение наихудшее, цены в два раза дороже хорошего фото-ателье
    Что такое вежливость здесь даже не слышали. Хамство персонала не знает границ!Не успев войти в фотоцентр, меня окинуло истошное визжание сотрудника:«ЗАКРЫТО!» В ответ на моё возражение из уст работника центра продолжала выливаться неразборчивая смесь звуков. Об оказании каких-либо услуг не могло быть и речи.После посещения этого заповедника невежества остаётся неприятный осадок.
    Здраствуйте.сколько стоят фото на документы 8 шт?
    Виктория 4 июня 2019 в 1:00 про фотоцентр Тандем в ТЦ Тандем
    Категорически не понравилось отношение. Сделала фото на визу для себя, планировала, что вся семья так же воспользуется услугами этого фото-салона. Однозначно пойдём в другое место, благо, что рядом фото-салонов с подобными услугами и более демократичными ценами много.
  • Алиса 7 октября 2018 в 23:43 про фотокопицентр Регион 16 в ТЦ Кольцо
    Попросила сделать фото на документы, скинули на флешку, показали фото — все файлы в папке «фото на документы». Дома открыла папку, а там, о чудо, их нет! Это они так издеваются, мне ведь придется еще раз ехать туда после работы и разбираться.
    Анонимный пользователь 7 октября 2018 в 16:26 про фотоцентр Тандем в ТЦ Тандем , отредактирован 8 октября 2018 в 9:38
    Делали фото на визу. Кто-то писал что их там двое, не знаю как второй, но нам попался тот, который сделал один снимок, быстренько показал на экрана фотоаппарата, спросил нормально? Как интересно я смогу понять? С виду нормально. Пришёл домой, лицо на снимке оказалось повёрнуто в сторону и не по центру, и изначально просил без ретуши, а он отретушировал. Пришёл обратно чтобы переделали, так он упирается, говорит что не мог плохо сделать :) 250 рублей за кривое фото с ретушью, которой быть не долж – показать
    Профессиональный подход к работе, предоставление электронных копий фото. Знают все требования к фотографиям на загранпаспорт и на получение шенгенской визы определенной страны. Молодцы, мне понравилось, буду рекомендовать.
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 15:19 про фотокопицентр Kodak express в ТЦ Савиново
    Отвратительная тетя там работает. Один раз фото делал, не то сделала, хотя сказала что мол знает. Потом при претензии, сказала, надо было сразу говорить на какой бумаге. Зашёл через год, на паспорт, опять она, ушли.
  • Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 18:04 про центр оперативной типографии на Булаке
    Впервые воспользовалась услугами данного фотоцентра и осталась очень довольна!
    Пришла сразу за несколькими услугами,во-первых фото на документы:быстро,качественно,ненужный прыщик замазали,и девушка-фотограф очень доброжелательная!
    во-вторых печать фото: всё очень качественно, и цвета те,которые мне нужны были!
    Единственный минус: одна касса,да и персонала не очень много,бедная девушка-кассир разрывалась аж на 3 клиента!
    Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 21:23 про фотоцентр Тандем в ТЦ Тандем
    Не профессионально..
    Пришли делать фото для визы..уточнили, известны ли требования по ним. Нас уверили, что да.
    В итоге даже размер был сделан не правильно.
    И оказалось, что мы далеко не первые. Фотосалон в Тандеме на Ибрагимова славится такими ошибками..
  • Наиля Нигматуллина 23 февраля 2021 в 12:01 про службу доставки еды Lucky Rolls через ВКонтакте
    Все мужчин сегодня с праздником, в частности, мужскую часть Лаки Роллс)) на фото наш обед, правда, вчерашний, забыла поделиться))) хорошо, хоть фото сделать успела- очень быстро всё съели)
  • Медведев Захар 16 ноября 2020 в 9:56 про службу доставки еды DreamSushi через ВКонтакте
    И снова Всем пламенный привет!
    Очередной раз заказазывали ролы в нашем очень любимом и по истине крутейшем месте. Дом в котором душа заложена с любовью. Вот вкуснатища ну просто неописуемая, язык можно проглотить, рот можно порвать в конце то концов:)
    Всё вроде бы и так, но…
    Был мааааленький обломчик. Угорь — это рыба требующая очень тонкую и кропотливую работу. Косточки, вот, что вызывает недуг в употреблении данного продукта. И нам к сожалению немножко не фартонуло (фото прилагаю)
    Но нам п
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2020 в 14:50 через ВКонтакте
      Захар,ещё раз приносим извинения,прилагаем все усилия,во избежания таких ситуаций,ведь вы очень точно подметили,угорь-требует кропотливую работу.Благодарим за Вашу лояльность
    Добрый день! Вы работаете? У Вас можно сделать фото на паспорт?
  • Марианна Лихачева 12 декабря 2019 в 8:09 про фотоцентр Агфа на улице Павлюхина через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите можно ли размножить фото 3×4 на паспорт, нужно ещё 3 а перефотковаться не хочется. Спасибо.
  • Дима Юнусов 16 октября 2019 в 15:52 про ломбард Приволжская агропромышленная ассоциация на улице Павлюхина через ВКонтакте
    ЛЮБЫЕ ВИДЫ УСЛУГ,ЗАПРОСОВ,ПРОБИВОВ И ИНФОРМАЦИИ КАК ПО ФИЗ.Лицам, ТАК И ПО ЮР.Лицам
    Работаем по всей РОССИИ!Работаем оперативно!Рады сотрудничеству!ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ СКИДКИ!!!
    НБКИ (Без названий банков) = 300 р.
    НБКИ (С названиями банков) = 800 р.
    НБКИ Юридического Лица = 4000 р.
    Equifax -350р в этом бюро преимущественно кредитные отчеты банка Хоум Кредит.
    ОКБ = 350 р.- в этом бюро предварительных кредитных отчетов Сбербанка.
    КБРС сводный отчёт = 250 р.Бюро Русский Стандарт
    КБРС с названи
  • Дима Юнусов 16 октября 2019 в 15:52 про ломбард Приволжская агропромышленная ассоциация на проспекте Победы через ВКонтакте
    НБКИ (Без названий банков) = 300 р.
    НБКИ (С названиями банков) = 800 р.
    НБКИ Юридического Лица = 4000 р.
    Equifax -350р в этом бюро преимущественно кредитные отчеты банка Хоум Кредит.
    ОКБ = 350 р.- в этом бюро предварительных кредитных отчетов Сбербанка.
    КБРС сводный отчёт = 250 р.Бюро Русский Стандарт
    КБРС с названи
  • Фания Ажекбарова 6 сентября 2019 в 13:22 про фотосалон Фотокарточка на улице Четаева через ВКонтакте
    Добрый день! Скажи пожалуйста сколько будет стоить фото на документы 3/4? Спасибо большое!
  • Фания Ажекбарова 6 сентября 2019 в 13:22 про Фотокарточка на улице Хайдара Бигичева через ВКонтакте
  • Фания Ажекбарова 6 сентября 2019 в 13:22 про Фотокарточка на улице Рашида Вагапова через ВКонтакте
  • Фания Ажекбарова 6 сентября 2019 в 13:22 про фотосалон Фотокарточка на улице Комиссара Габишева через ВКонтакте
  • Фания Ажекбарова 6 сентября 2019 в 13:22 про фотосалон Фотокарточка на Дубравной улице через ВКонтакте
  • Алсу Сунгатуллина 5 апреля 2019 в 15:23 про фотосалон Фотография на улице Рашида Вагапова через ВКонтакте
    Здравствуйте, не могу дозвониться до фотосалона на ул.Чистопольской. Я сделала фото на загранпаспорт ребенка у Вас там 26 марта в 11.55. Бумажный экземпляр забрала.
    Теперь нужен электронный. Скиньте, пожалуйста, на электронную почту. Заранее спасибо.
    alsou2207@rambler.ru
  • Алсу Сунгатуллина 5 апреля 2019 в 15:23 про фотосалон Фотография на улице Максимова через ВКонтакте
    alsou2207@rambler.ru
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 3 отзывов и 8 оценок