Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Флюорография

3.7
    Андрей 8 октября 2021 в 10:43 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Последний раз делал флюорографию. На процедуре чувствовал себя нормально. По времени все заняло минут пятнадцать с очередью. Специалист общался отлично. Главное в данной услуге — время. Результаты получил быстро. Сервис клиники суперский, все устраивает.
    • Добрый день, Андрей! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Алексей 1 июня 2020 в 17:51 про клинику Медэксперт на улице Сибгата Хакима отзыв по телефону
    Я был на флюорографии и сдавал анализы в этой клинике. Мне вовремя приняли и очередей не было. Специалист встретил меня, спросил с какой целью обратился, все объяснил мне по инструкции, что делать и дал защиту. Я пока сходил сделал оплату, результат уже был готов в течение пяти минут. Сделали описание и описание дали на бумаге, электронно я отказался, так как не нужно было. Анализы тоже хорошо взяли. Мне понравилась пунктуальность персонала, их вежливость и приятность в общении, а то бывает даже – показать
    Ирина 20 апреля 2020 в 15:02 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге — это правильная организация работы, мне кажется, что в этом центре она правильно организованна. Пришла на флюорографию, врач сидел внутри, медсестра меня встретила, сказала, как правильно нужно встать, специалисты относятся вежливо. Очень быстро отдали результат по флюорографии, все хорошо. Администратор хорошо справляется со своей работой, несмотря на то, что у нее люди были. В центре есть средства для обработки рук, бахилы. Этот центр мне порекомендовали, подруга ска – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо Вам огромное за ваши слова! Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим Вас за высокую оценку. Непременно передадим Вашу благодарность нашим специалистам!
      С уважением, Медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса.
    Александр 19 марта 2020 в 17:18 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Для меня главное — это быстрота. Меня приняли вовремя. Врач мне сделала флюорографию, снимок сделали быстро, отдали сразу, врач сказала, что по снимку все хорошо. Врач внимательная, вежливая. Хорошее отношение администраторов, о приеме позвонила, напомнили. В этот центр пришел по рекомендации девушки.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Ольга 4 марта 2020 в 19:47 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Звезда удобен мне территориально, поэтому для прохождения флюорографии я обратилась именно сюда. В регистратуре меня приняли без очереди, быстро и сразу оформили, врач вежливый и пунктуальный. Флюорография прошла очень быстро. Внутри чисто и аккуратно, приятная обстановка.
    • Добрый день, Ольга! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Дмитрий 20 февраля 2020 в 12:56 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    В медицинском центре был первый раз. Было удобно, что находится недалеко от работы. Конечно впечатлило оборудование, флюорография там цифровая и современная, с минимальной дозой облучения. Доктор все сделала быстро и четко, могу отметить только положительные качества. Сотрудницы регистратуры все объясняют и помогают, отзывчивый персонал. Хорошая атмосфера, чисто.
    • Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Алсу Наилевна 18 февраля 2020 в 16:02 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Территориально медцентр находится в удобном для меня месте, т.к расположен близко к работе. Флюорографию мне сделали очень оперативно, комфортно, даже не было очереди, что является большим плюсом. Я зашла, мне сделали снимок и через некоторое время вынесли результат. Я осталась довольна.
    • Добрый день, Алсу Наилевна. Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Алла 13 февраля 2020 в 16:13 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Я была в центре на флюорографии. Могу сказать, что сам центр, персонал, обслуживание — все по высшему разряду. Мне быстро провели обследование и также быстро выдали результаты. Здесь очень красиво и уютно. Центр довольно удобно расположен, на услуги приемлемые цены. Как раз подходящее к стоимости качество и обслуживание.
    • Добрый день, Алла! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 13 февраля 2020 в 15:33 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Я часто посещаю эту клинику. Мне нравится, что флюорографию я прошла быстро и качественно, результаты сразу отдали. Нравится, что людей принимают быстро, не приходится ждать. Персонал весь вежливый, приветливый и внимательный. Я проходила обследование здесь полгода назад и сейчас в центре чистота и порядок. Я всем довольна.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Эльвира 12 февраля 2020 в 18:04 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Я проходила флюорографию в данном центре. Он находится рядом с домом, все было быстро и удобно. Я пришла в центр, оплатила услуги, цены, кстати, приемлемые, мне оперативно сделали снимок и тут же выдали результаты обследования. Персонал вежливый и приветливый. Отдельно хочу сказать об оборудовании, оно современное, по последним технологиям, с пониженным уровнем волн. Не знаю, как правильно сказать, в общем, не сильно облучает, так было заявлено в рекламе и я специально обратила на него внимание. – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2020 в 23:13 , отредактирован 14 февраля 2020 в 15:20
      Добрый вечер, Эльвира. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике.
      Действительно, у нас представлено современное инновационное оборудование, которое позволяет провести цифровую рентгенографию. Данный метод диагностики имеет массу преимуществ, например, лучевая нагрузка в 10 раз меньше (по сравнению с аналоговым) и высокое качество снимков. Все результаты можно записаться на цифровой носитель или отправить на электронную почту.
      Обращайтесь, если пона
    Рамзис 21 ноября 2019 в 16:49 про консультативно-диагностический центр на улице Четаева, 34а отзыв по телефону
    Флюорографию мне провели быстро, это больше всего понравилось. Результат и описание я получил через день, как и обещали, проконсультировали по исследованию, сказали, что все хорошо. На ресепшен встретили приветливо, сразу оформили документы, не было никаких задержек. В центре комфортно, я доволен оперативной работой сотрудников, могу рекомендовать всем для посещения.
  • Наталья 3 октября 2019 в 20:43 про городскую поликлинику №18 на улице Карбышева , отредактирован 4 октября 2019 в 16:05
    Проходила сегодня диспансеризацию. Потратила на это 2 часа времени. Без всякой записи))
    В итоге: сдала кровь на сахар, холестерин, общий анализ, измерили глазное давление, мазок на цитологию, маммографию, ЭКГ, прививка от гриппа.
    Не сделала флюорографию и прививку от столбняка. Это просто разделяют с маммографией и прививкой от гриппа. Но это можно сделать позже и донести кал на скрытую кровь.
    Если все это проходить платно, потратишь тыс 3—4.
    А тут все бесплатно и быстро)).
    Слава 5 сентября 2019 в 13:49 про КДЦ Авиастроительного района на улице Лукина отзыв по телефону
    В этом центре я проходил флюорографию, услугу оказали быстро. В этот же день я получил результаты.
    • Здравствуйте, Слава! Благодарим за выбор консультативно-диагностического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация консультативно-диагностического центра Авиастроительного района.
    Ильназ 16 июля 2019 в 15:38 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Флюорографию мне сделали быстро и качественно. Приняли по времени. На ресепшене встретили хорошо и быстро оформили. Цена нормальная.
    Сергей 10 июля 2019 в 13:00 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Я впервые был в этом центре. Не устроило то, что я приехал, сделал флюорографию и затем спросил, когда приедет врач, чтобы посмотреть снимок. На ресепшен мне ответили, что специалист приедет к 9.00. В 9.00 врач не приехал. Спросил снова у администраторов точное время, когда приедет специалист, на что мне ответили неопределенно, что может задержаться. В итоге я потерял время. Хотелось, чтобы ответы были более точными.
    • Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Сообщите, пожалуйста, в какой день произошла данная ситуация? Нам очень важно вовремя, точно и корректно отвечать на вопросы клиентов!.
    Марина 3 июля 2019 в 11:30 про медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса отзыв по телефону
    Я приходила на флюорографию, делала себе и сыну. Понравилось, что сделали быстро, без очереди и сразу получили результат на руки.
    • Благодарим Вас за отзыв! Действительно, в медицинском центре на К. Маркса проводится рентгенография с применением передовых цифровых высокоточных низкодозных технологий, позволяющих проводить рентген-исследования даже для детей с рождения, а также позволяет проводить доскональные исследования с максимальным комфортом для пациента. Будем рады помочь Вам всегда!
    Гульнара 30 июня 2019 в 18:26 про клинику Медэксперт на улице Сибгата Хакима отзыв по телефону
    Мне очень понравилось посещение клиники Медэксперт. Флюорографию сделали быстро и качественно, не было очереди. Было приятно, что персонал внимательный и вежливый.
    Флюорография у вас есть и сколько стоит
    Делал флюорографию на сафиуллина д 5остолся доволен проффесионализму мед работника который проводил данное обследование вежливое не навязчивае отношение проффесионализм на высоком уровне опрятный внешний вид и вклинике чисто и уютно атмосфера спокойная очень доволен всем рекомендвю
    Добрый день! Маму приводила на рентген легких на К.Маркса, 46, знакомые порекомендовали, сказали что оборудование новое. Были какие-то тени на флюорографии и нас направили на рентген. Хотела поблагодарить за отношение, все очень понравилось. Никаких очередей, записались и прошли по времени (родителей очень сложно уговорить пойти в медцентр). Приятно удивило, что врачи очень отзывчивые, не только сделали снимки, но и еще дали рекомендации и мы сразу же смогли записаться к пульмонологу. Благодаря – показать
    • Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, все врачи в наших медицинских центрах высокого уровня, настоящие профессионалы своего дела. Медицинская лечебная и диагностическая техника последнего поколения известных, надежных всемирно известных производителей, что позволяет делать качественные исследования и проводить профессиональное лечение при необходимости. Будьте здоровы!
    Хочу выразить благодарность, врачу рентгенологу Закревскому Федору Константиновичу. Проходила флюорографию, все сделали быстро, очередь была небольшая, результат на руки через 5 мин.
    • Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились за помощью в наш центр. Мы совершенно с Вами согласны, Федор Константинович замечательный специалист. Обращайтесь, всегда рады помочь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация консультативно-диагностического центра Авиастроительного района.
    Ильдар 11 декабря 2018 в 13:39 про городскую поликлинику №20 на улице Академика Сахарова , отредактирован 13 декабря 2018 в 20:11
    Пошел впервые проходить диспансеризацию сдал анализы (кардиограмма сердца, кровь на сахар,холестерин и флюорография), как по этим трем анализам можно выявить например рак желудка или еще что-то серьезное в этом роде непонятно.выпросил талон на прием к терапевту (добыть талон на прием реально очень сложно, записаться через госуслуги или терминал нереально) заранее, пришел в день приема, а мне тупо не выдали анализы объясняя это тем что нас и так много и на нас нет времени и плевать что тебе заход – показать
  • Дима 7 мая 2018 в 11:24 про Здоровье семьи на Кулахметова
    Здравствуйте сколько у вас стоит флюорография в 2 проекциях?
    Здравствуйте у вас есть кабинет флюорографии?
    Ужасная клиника,а персонал хуже некуда! Уже неделю пыталась сделать флюорографию, в первый день оплатила,а машина уехала,ждала 20 минут,потом сказали больше не приедет. В другой день заранее позвонила,сказал,что машина работает. Я пришла,а медработник сказала, что включать Ее из-за одного человека не собирается! Женщина на ремепшене очень не приятная!
    Ольга 10 октября 2017 в 8:43 про кабинет флюорографии на Спартаковской улице , отредактирован 11 октября 2017 в 11:49
    Кабинет флюорографии

Сотрудники, которые толком ничего не могут объяснить, зато любят покричать. Бесплатный прием того не стоит :(
    Lilia Kayumova 20 июня 2017 в 16:14 про городскую поликлинику №10 на улице Бондаренко , отредактирован 23 июня 2017 в 10:55
    Хотите пройти семь кругов ада- пройдите медосмотр в этой поликлиннике. Данное экстремальное «развлечение» даст вам полное ощущение вашей ненужности медперсоналу. Несмотря на то, что медосмотр при трудоустррйстве платный и вы отдаете свои деньги за него, так вы испытаете все прелести очередей, объездите полгорода в погоне за специалистами и флюрографией, так еще и анализы потеряют. Вообщем берегите нервы и здоровье и не обращайтесь в эту поликлиннику. Идите сразу в платные клиники. Третий день пр – показать
  • Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 10:20 про городскую поликлинику №18 на улице Карбышева
    Ужас вообще, везде очередь провел там весь день чтоб сделать флюрографию
    При первичном приеме направили сделать флюорографию, а её оказывается нужно делать в другом здании, через два дома. Не очень то удобно. Позаботьтесь уж пожалуйста, чтобы всё в одном помещении было. В целом понравилось тут. Внутри всё чистенько, врач – приятная, грамотная женщина. Но флюорографию не помешало бы в одном из кабинетов тоже сделать.
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 2 отзывов и 6 оценок