См. также
Места с услугой Фитнес

Отзывы о местах, где делают Фитнес

• Даша оценил семейный центр Счастливые и здоровые на метро Суконная Слобода на
    и написал про семейный центр Счастливые и здоровые на метро Суконная Слобода 22 апреля 2019 в 12:42
    Классная дыхательная гимнастика для беременных В родах помогла мне не боятся. Малышок родился без проблем. Ещё другие курсы для мамочек есть. Большая бесплатная парковка
  • Кирилл оценил школу йоги Йога Мира на улице Патриса Лумумбы на
    и написал про школу йоги Йога Мира на улице Патриса Лумумбы 22 апреля в 11:04
    Нам с женой очень понравилась практика и концепция обучения здесь. Преподаватель Дамир очень прекрасно и глубоко объясняет почти каждый момент во время занятия, по Преподавателю видно что ведет «йогический» образ жизни, на большом моем опыте это большая редкость и удивительно что это есть в Казани! Благодарю за ваши практики!
  • Сергей оценил фитнес-клуб Maximus на Минской улице на
    и написал про фитнес-клуб Maximus на Минской улице 19 апреля в 10:42
    Большой плюс-дешевый абонемент. Из минусов — много народу по вечерам, но думаю сейчас во многих клубах так. Для кого-то минусом является отсутствие бассейна. Но для меня это не критично. Чисто. Большая раздевалка. Приветливые девочки на ресепшене.
  • Оксана оценил школу иностранных языков Alibra SCHOOL на Козьей Слободе на
    и написал про школу иностранных языков Alibra SCHOOL на Козьей Слободе 18 апреля в 15:47 , отредактирован 18 апреля в 21:15
    КАЗАНЬ!!!
    Ребята,пустая трата денег!!!!ребенок ходит второй год и никакой динамики нет!сначала подумала, что год посещения -это мало,решились и на второй год.Второй год кардинально отличался от первого тем,что преподаватель вообще новенький,маленькую подгруппу детей -подростков никак не может удержать. Концентрацию внимания в том числе.Какие то перерывы посреди занятия начали образовываться (хотя в первый год с другим преподавателем вообще не было ни перерывов ничего подобного), ребенок постпоказать весь текст
  • Алена оценил тренажерный зал Powerhouse gym на
    и написал про тренажерный зал Powerhouse gym 15 апреля в 11:27
    Ужасные условия. Горячей воды практически никогда нет, вытяжки не справляются. Жарко, не приятный запах, нечем дышать. Половина беговых дорожек не работает. Администраторы как мухи сонные и не имеют даже малейшего представления о вежливости и сервисе. Очень жалею, что взяла абонемент именно в этот фитнес клуб
  • Анонимный пользователь написал про фитнес-центр Планета фитнес на улице Хади Такташа 15 апреля в 9:12
    Планета уже не та.Групповые занятия раньше были разнообразные,интересные,ходило много молодежи.Сейчас ходят в основном бабушки,у которых свои «места»в зале.Тренер Царев Александр хамит,ведет себя непрофессионально на занятиях.Не рекомендую.Цена и качество не соответствуют…
  • Алиса оценила фитнес-клуб Maximus в ТЦ Московский на
    и написала про фитнес-клуб Maximus в ТЦ Московский 10 апреля в 10:18
    Прекрасный зал, много тренажеров, большая площадь. Система скидок при покупке абонемента на длительный срок. Заморозка на время отпуска или болезни.
  • Андрей оценил фитнес-клуб Физра Казань на
    и написал про фитнес-клуб Физра Казань 9 апреля в 20:02
    в принципе хороший фитнес клуб. Чисто, свободно. пока в командировках не могу посещать. а так все супер!!!!
  • Сергей оценил фитнес-клуб Физра Казань на
    и написал про фитнес-клуб Физра Казань 7 апреля в 22:33
    Просто суперский фитнес клуб! В ноябре 2018 купил себе и жене по годовому абонементу. Я хожу на бокс с тренером и в теннис играю. Жена ходит на йогу. Из плюсов: не так много людей, в дневное время вообще почти один хожу, парковка. Тренажерка нормальная. Жене нравится йога и на другие групповые ходит. Минус есть один — убрали стаканчики. Всем советую. ЗАнимаюсь с большим удовольствием! Так держать Физ-РА!
  • Алия оценил центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика на
    и написал про центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика 3 апреля в 19:48 , отредактирован 4 апреля в 15:14
    Здравствуйте. Сегодня 3.04.19г. Припарковать машину большая проблема. Зал йоги переполнен — встать негде, не то что заниматься. Зал первый большой отдан под платные занятия- занимаются 5 человек, и это в самый пик 19.00. Тренажёрный- очередь, кардио такая же история. Что делать… может сходить в сауну???? или не рисковать и сразу домой
  • Анонимный пользователь написал про центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика 3 апреля в 19:41
    Здравствуйте. Сегодня 3.04.19г. Парковочные места заняты, зал йоги переполнен — встать негде, ни то что заниматься; зал первый большой отдан под платные занятия — танцуют 5 человек и это замечу в самый пик 19.00. Зал тренажёрный- очередь. Кошмар. Поеду домой.
  • Светлана написал про школу танцев 116.Dance на Чистопольской улице 2 апреля в 19:19
    Очень неприятный осадок остался от посещения данной школы танцев.в случае если ваш ребёнок передумает ходить в данную школу,будьте готовы к негативу в свой адрес.видимо руководство школы настроены только на прибыль и забыли что они работают с детьми.
  • Диана Андрюшина оценила женский фитнес-клуб Hills на
    и написала про женский фитнес-клуб Hills 2 апреля в 15:12 , отредактирован 2 апреля в 17:55
    Хочу выразить огромную благодарность тренеру Екатерине Колесниковой за колоссальную работу со мной и моим телом!
    Когда я пришла первый раз в фитнес-клуб на тренировку, было очень сложно выполнять все упражнения, казалось, что тело не слушается команд и живет своей жизнью. Как сейчас помню, Катерина всю тренировку мне помогала и поправляла, после чего я не могла уйти не проконсультировавшись с ней. Она мне помогла разобраться со всеми направлениями, с которых нужно начинать с моей фпоказать весь текст
  • Фазыл. написал про академию английского языка EASY English 29 марта в 14:00
    Легкая обстановка! Преподаватели умные, живые! Занятия проходят настолько увлекательно, что не замечаешь конец урока. Появляется желание продолжить. Импонирует, что обучение происходит в мини группах, это позволяет отвлечься на собственные интересующие вопросы, т.е. занятия почти индивидуальные. Рекомендую!
    • Спасибо большое за ваш отзыв, Фазыл! Рады слышать, что Вы оценили наши основные принципы: мини-группы, легкую и позитивную атмосферу, увлекательные и «живые» занятия! Дальнейших Вам успехов в покорении английского!:))
  • Лев Жуков оценил фитнес-клуб Maximus в ТЦ Московский на
    и написал про фитнес-клуб Maximus в ТЦ Московский 29 марта в 11:34
    Если вы цените хороший уровень обслуживания, тогда смело можете приходить в данный фитнес клуб и заниматься. Здесь приятные люди и атмосфера. Бассейн всегда чистый, видно ухаживают. Всем рекомендую к посещению.
  • Ксения Гебаур оценила женский фитнес-клуб Hills на
    и написала про женский фитнес-клуб Hills 28 марта в 11:31 , отредактирован 28 марта в 14:31
    Я хожу в Хиллс второй год. Правда сейчас пришлось заморозить абонемент. Но обо всем по порядку) я долго искала фитнес клуб, до этого ходила в другой, занималась там с тренером за 800 руб за час, потом забросила на год и вот в итоге решилась. Кстати, пока занималась там с тренером, мышцы конечно укрепились и выросли, но жир не ушёл Я работаю на Островского и выбор был небольшой. Прогулялась до Хиллса. Интерьер конечно понравился, и девочки все улыбчивые и приветливые. Но у меня сразу появилосьпоказать весь текст
  • Андрей оценил фитнес-клуб Maximus в ТЦ Московский на
    и написал про фитнес-клуб Maximus в ТЦ Московский 23 марта в 11:12
    Реально хороший клуб, грамотные инструктора, лояльная ценовая политика, а главное есть все необходимое для полноценных тренировок, бассейн зачётный!.
  • Элиночка Вафина оценил женский фитнес-клуб Hills на
    и написал про женский фитнес-клуб Hills 21 марта в 17:31
    Честно говоря, привлекла хорошая цена за большой спектр услуг. Как оказалось, и недорогой абонемент может включать в себя отличные услуги. На самом деле годовой абонемент по сумме вышел так же как и в других фитнес клубах. Места в зале и в раздевалке очень много. Чистая душевая. Спа зона состоит из: 1. Хамам – всегда очень хорошо прогрет, что сходив туда один раз, желание сходить еще только растет; 2. Гималайская сауна- просторная, очень красиво выполнены стены из соли. 3. Колариум — вспоказать весь текст
  • Наталья оценила школу танцев Пластилин на улице Юлиуса Фучика на
    и написала про школу танцев Пластилин на улице Юлиуса Фучика 21 марта в 6:57
    Очень нравится школа, ребенок ходит с удовольствием, а после занятий, уже дома, начинает учить танцевать всю семью :-) очень радует подход хореографа к детям. Не слишком мягкая, умеет строить дисциплину на своих занятиях, за 2 месяца, которые ходим, ребенок уже почти сел на шпагат, радости нет предела. Уже начали готовится к отчетному концерту,…
  • Аделя Рафаэлевна оценила женский фитнес-клуб Hills на
    и написала про женский фитнес-клуб Hills 20 марта в 20:51 , отредактирован 21 марта в 4:39
    Обратилась в эту компанию!!! И что в итоге я для себя открыла? Так это просто кайф!
    1. Девочки из отдела продаж сразу показали мне ролик с самыми популярными направлениями, подробно рассказали на какие из них нужно ходить, чтобы я быстрее похудела.
    2. Пока подписывала договор мне объяснили как заморозить в случае чего абонемент. А по поводу оплаты очень удобно, можно купить в рассрочку, больше нигде такого не видела! оформили все быстро и без задержек, как бывает в других местах. Придя домой нпоказать весь текст
  • Полина оценила филиал в Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Казани на
    и написала про филиал в Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Казани 20 марта в 19:48
    Отличная школа. Прекрасный преподавательский состав, разные направления курсов, гуманные цены, индивидуальный подход. Плюс, расположены удобно и график занятий грамотно составлен. Ни разу не пожалела что решила здесь позаниматься.
  • Ильсия 43 года оценил фитнес-клуб для женщин FitCurves на метро Козья Слобода на
    и написал про фитнес-клуб для женщин FitCurves на метро Козья Слобода 20 марта в 19:19 , отредактирован 20 марта в 21:01
    Хожу уже год,отличный фитнес.Мне43 года это как раз для нашего возраста.Поддержка всему организму.Я ощутила прелести фиткервиса.у меня проблемы с коленными суставами.гонартроз обоих ног,бабуськи риально помогает.Уверено без боли теперь могу присесть и встать.укрепляет суставы.Гипертония еще нормализовывает давление махом в норму встает,потом аритмия и тахакордия. сердце начинаеться биться равномерно.Жкт тоже работать начинает.У меня было в плечевом суставе остеохондроз прошел,сейчас рука поднпоказать весь текст
  • Зульфия Вахитова оценил школу танцев Лови Момент на
    и написал про школу танцев Лови Момент 18 марта в 13:31 , отредактирован 18 марта в 15:49
    Лично посещаю занятия ст. «Лови Момент» и хотела бы отметить, удачно. Набирается опыт,занятия проходят интересно, современная обстановка студии заряжает атмосферу ️
    Постановку движений в танце преподаватели ставят лично, что очень мотивирует развиваться самой
  • Александра оценил женский фитнес-клуб Hills на
    и написал про женский фитнес-клуб Hills 16 марта в 14:47
    Идеальное место! Я увидела объявление в ВК и заинтересовалась клубом Хиллз. Я читаю отзывы, и слышала много хорошего об этом месте. Я зашла на сайт, оставила свой номер телефона. Кстати, сайт произвел на меня очень благоприятное впечатление, мне понравилось, что на сайте использованы собственные фотографии, а не из Интернета. Милая девушка перезвонила мне и представилась Аделей. Она рассказала мне все в мельчайших деталях, как говорится «от и до». У меня никогда не было такой подробной консультапоказать весь текст
  • Екатерина оценила женский фитнес-клуб Hills на
    и написала про женский фитнес-клуб Hills 12 марта в 20:04
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КЛУБ!!!)) Мне повезло, судьба подкинула мне пробный абонемент на месяц в этот клуб. Посетила два раза, уже есть о чем рассказать)))) 1) бесплатная парковка перед клубом. Для клуба, продающего абонементы по 30—40 тыс руб, вообще необходимо иметь парковку, но не у всех она есть, а тут все в порядке! на трамвае туда никто не приезжает, все на машинах, не приходится платить лишнего за парковку 2) можно посещать с детьми, есть отличная детская комната с игрушками, телевизором с мультикпоказать весь текст
  • Кристина оценил женский фитнес-клуб Hills на
    и написал про женский фитнес-клуб Hills 9 марта в 17:11
    Прекрасный фитнес клуб,они действительно умеют качественно оказывать услуги.Начну с того что пришла к ним попробовать взять абонемент на месяц если понравится купить со сл на год,так как менеджер прекрасно мне по телефону рассказала про их супер рассрочку.. положительные отзывы до этого прочитала))..так вот пришла к ним меня встретила милая девушка и предложила купить на год так дешевле и клуб у них замечательный и места всегда есть после занятий половина в хамам идёт другие в коллариум другиепоказать весь текст
  • Рузиля оценил женский фитнес-клуб Hills на
    и написал про женский фитнес-клуб Hills 9 марта в 13:27 , отредактирован 10 марта в 15:31
    Прекрасный клуб! Реально уровень европейского качества, кто бывал за границей, тот может сравнивать. Но давайте все по порядку. Увидела рекламу этого клуба в Инстаграме, меня это очень заинтересовало. Так как я слышала очень много хороших отзывов про этот клуб, я решила узнать поподробнее. Оставила на сайте свой номер телефона и мне в этот же день перезвонили. Позвонила очень приятная девушка менеджер, очень подробно мне все рассказала, дала информацию и по услугам клуба, и по ценам. Кстати, напоказать весь текст
  • Юлия Гусева оценил филиал в Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Казани на
    и написал про филиал в Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Казани 8 марта в 12:51
    У меня были небольшие проблемы с речью, и я пошла на курсы риторики и техники речи. Мне все понравилось, было много практики, обучение проходило интересно. Вся моя группа искренне благодарит школу за знания и отличное настроение после каждого занятия. Самое главное — мы увидели результат наших совместных стараний. Однозначно рекомендую.
  • Айгуль написала про академию английского языка EASY English 8 марта в 7:40
    Несмотря на то, что английский язык изучается в школе и университете, мой английский оставляет желать лучшего.

Изучение английского было целью на 2015 — 2019 год, каждый год, но никогда эта цель так и не трогалась с мёртвой точки.

Но вот, так сложились звёзды, что благодаря EASY ENGLISH я всё же начала изучать английский! Чудо произошло!

Занимаюсь я в мини-группе, нас 3 человека, именно это позволяет заниматься практически индивидуально с каждым из нас. Наш преподаватель Ника работает споказать весь текст
  • Алевтина оценила женский фитнес-клуб Hills на
    и написала про женский фитнес-клуб Hills 7 марта в 10:33
    Купила в новогодние праздники абонемент по акции и очень довольна. Клуб гораздо лучше всяких максимусов и акимбо. Там всем на тебя плевать, либо плати по 1000р за каждую тренеровку. А тут уже в абонемент входит тренер на каждое занятие. И тренеры всегда стараются помочь, йога вообще класс!
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 2 оценок.