См. также
Места с услугой Фитнес

Отзывы о местах, где делают Фитнес

• Юлия оценил йога-студию Моя Йога на проспекте Ямашева на
    и написал про йога-студию Моя Йога на проспекте Ямашева 17 февраля 2019 в 21:14
    Моя любовь к йоге началась именно со знакомства с Ринатой — она профессионал с большим опытом, прекрасной техникой и чудесной тёплой энергетикой. Когда она открыла студию, я не могла нарадоваться — разнообразное и расширенное расписание, отличное оснащение, чистота и душевная атмосфера. Хорошие люди притягивают себе подобных, все занимающиеся очень доброжелательны, постоянно проводятся новые и интересные мастер-классы.
    Благодарю организаторов и желаю дальнейшего развития и процветания! Всем рекпоказать весь текст
  • Руфия написал про йога-студию Моя Йога на проспекте Ямашева 16 февраля в 21:16
    На протяжении двух лет я находилась в поиске подходящей для меня студии йоги. Выбирала я по параметрам цена/качество/удалённость. Для меня студия «Моя йога» — это идеал! Цены на абонементы доступные, находится рядом с домом) И самое главное это прекрасные преподаватели! Я ещё не успела посетить занятия всех преподавателей, но для себя уже могу выделить Евгению и Ринату. Именно их методы нашли отклик в моем сердце. Мне нравится бережное отношение к нашему здоровью, все асаны прорабатываются деталпоказать весь текст
    • Рината написал про йога-студию Моя Йога на проспекте Ямашева 17 февраля в 8:21
      Руфия, спасибо за такие приятные слова
      • Руфия написал про йога-студию Моя Йога на проспекте Ямашева 17 февраля в 16:54 , отредактирован 17 февраля в 20:08
        на здоровье)))
  • Мария оценил йога-студию Моя Йога на проспекте Ямашева на
    и написал про йога-студию Моя Йога на проспекте Ямашева 16 февраля в 18:21
    Хожу на занятия Йоги к Ринате с момента открытия студии! Рината-мастер своего дела! Моя спина стала значительно меньше болеть,укрепилась.В студии всегда доброжелательная атмосфера,тебе всегда здесь рады! Начиная от милой девушки -администратора Рушаны и заканчивая всеми девушками,пришедшими на занятия.
  • Серега КзН написал про спортивный комплекс Олимпиец на Горьковском шоссе 7 февраля в 23:29
    Здравствуйте, сколько стоит тренажерный зал без персоналки?
  • Федор оценил фитнес-клуб NEW LIFE FITNESS на улице Фатыха Амирхана на
    и написал про фитнес-клуб NEW LIFE FITNESS на улице Фатыха Амирхана 4 февраля в 18:51 , отредактирован 7 февраля в 21:33
    Посмотрел два отзыва, которые написаны передо мной. Два разных (и на других сайтах). С обоими в какой то мере согласен, а в какой то и не согласен.
    1. Еще в сентябре 2018 мне пришла смс с приглашением купить абонемент в новый фитнес-клуб. Знаете, «новое» — звучит заманчиво. Позвонил. Приехал посмотреть. Приехал еще раз посмотреть: разруха полная. И в третий раз рискнул: все же будет новое! Девушка-менеджер раньше работала в другом клубе, в котором я так же оказался до открытия. Конечно же, онапоказать весь текст
  • Ð Ð°Ñ Ñ Ñ оценил фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина на
    и написал про фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина 1 февраля в 0:08 , отредактирован 6 февраля в 10:22
    Муж в феврале прошлого года приобрёл два абонемента через какую то компанию, которым выдавали сертики по бартеру за 18 тысяч каждый. Это как бы цена за год… я очень обрадовалась, типо вау круто, Планета(в тот момент мне казалось, что это достаточно прeстижный спортзал). Но не тут то было… по сути я не привереда, не обращаю внимания на мелочи.... но тут ссори, здесь не то что мелочи, здесь косяки по крупному оказались. Перечисляю:
    1. Тренеров больше чем занимающихся. Ходят, делают вид что запоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про фитнес-клуб Гольфстрим 31 января в 19:42
    Очень неудобно, что в фитнес клубе мужские и женские дни. Для тех кто работает в графике 2 через 2 вообще не выгодно, потому что 1 раз в неделю получится посещать.
  • Алеся оценила фитнес-центр АльфаДжим на
    и написала про фитнес-центр АльфаДжим 29 января в 22:31
    Хожу в альфу ради йоги. Персонал занимается закаливанием посетителей -по другому объяснить отсутствие горячей воды и её напора объяснить не могу. Отдельная история о фенах: на 200 с лишним человек, которые может вместить раздевалка, 2 фена, один из которых периодически отключается от перегрева. 2, Карл! Альфа Джим, вы продаете так мало абонентов, что не в состоянии выделить 1000 р. на покупку фена??!
  • Надежда написал про спортивный комплекс Олимпиец на Горьковском шоссе 23 января в 15:34
    Здравствуйте. Случаем никто не знает есть ли в бассейне фен? Заранее спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про спортивный комплекс Олимпиец на Горьковском шоссе 25 января в 20:03
      Есть
  • Разиля оценил школу-студию красоты Фата на улице Седова на
    и написал про школу-студию красоты Фата на улице Седова 21 января в 22:34
    Сегодня прошла индивидуальное занятие по завязыванию платка. Спасибо вашей студии!!! За доброжелательность, за уютную атмосферу. Гузель Зуфаровна все доходчиво объяснила,все основное. Все на высшем уровне!!!
  • Посетитель! оценил фитнес-центр Fitness House на
    и написал про фитнес-центр Fitness House 21 января в 15:30 , отредактирован 21 января в 20:47
    Хожу в Фитнес-Хаус на Спартаковской!
    Плюсы:
    новые тренажеры
    Не очень много народу
    бассейн
    Хорошая Спа зона
    А теперь минусы:
    1.Фиговая политика лояльности к своим Посетителям. Пример, вынуждена была по состоянию долгое время не ходить в зал, и а до этого был приобретен абонемент на персональные тренировки с инструктором, у которого СРОК ДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.е. твои тренировки сгорают, по истечению определенного времени. Заморозить НЕЛЬЗЯ!!!!!! Вынужденапоказать весь текст
  • Ксения Алушева оценила центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика на
    и написала про центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика 21 января в 10:29
    Занимаюсь здесь уже больше года. Зал отличный, чистый и аккуратный. Много тренажеров, причём самых разнообразных. Состояние у техники отличное. Большая раздевалка, сауна. Абонементы очень даже недорогие. В общем прекрасный выбор, чтобы начать заниматься спортом. Однако, из-за своей популярности по вечерам в будние дни может быть довольно много людей, но это неизбежно.
  • Мария оценил филиал в Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Казани на
    и написал про филиал в Санкт-Петербургская Школа Телевидения г. Казани 15 января в 0:47 , отредактирован 15 января в 12:20
    Покупала полный курс «Стилист по прическам» преподаватель Фаршатова Алина. Ничему не научила на занятия в эти маленькие кабинеты приглашала по 5 групп (в каждой группе как минимум по 3 студента и у каждого по модели) Дышать было нечем, локтями друг друга задевали.
    При заключении договора обещают золотые горы. А по факту 15 занятий по 2 часа растягиваются на 3 месяца как минимум, если повезёт и группу наберут.
    Говорят что предоставляют все необходимые материалы для занятий…и на первом же занятипоказать весь текст
  • Снежана оценил женский фитнес-клуб Hills на
    и написал про женский фитнес-клуб Hills 14 января в 13:10 , отредактирован 14 января в 23:09
    Никогда девочки не берите абонемент в этот фитнес клуб. Чтобы расторгнуть с ними договор,вы должны заплатить не малую сумму за воздух. Я за 3 месяца (из них 4 посещения только) должна заплатить 13500. За что?
    Сколько раз звонила,чтобы связаться с юристом, обещают только перезвонить и не перезванивают. Хорошее отношение вас ждёт только до оформления кредита. А вот после можете о нем забыть.
  • гузаль оценил фитнес-центр АльфаДжим на
    и написал про фитнес-центр АльфаДжим 8 января в 20:05
    Худший фитнес центр в г.Казань! Все вечно сломано,грязно,персонал грубый. И всегда экономия на воде, саунах и хамаме. Спортивный инвентарь все изношено!!! Прям,фу…
  • Анонимный пользователь написал про спортивный комплекс Мирас в Советском районе 6 января в 19:52
    Здравствуйте,можно ли заниматься в спортзале и в тренажёрном зале,если ты студент книту?
  • Анонимный пользователь написал про спортивный комплекс Олимпиец на Горьковском шоссе 3 января в 22:25
    Здравствуйте! А можно ли заниматься с трениром в тренажерном зале!? И сколько это будет стоить!
  • Екатерина оценила центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика на
    и написала про центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика 27 декабря 2018 в 10:33
    Полную чушь написала Лилия, я уже хожу второй год и только на групповые занятия, Вы уж очень придирчивы), про кондиционер вообще молчу)), а Вы дома его включаете?)) почитайте о последствиях, зимой его нельзя включать! Там очень хорошо справляется вентиляция! Акимбо один из лучших клубов в Казани, до этого посещала 4 других, поверьте есть с чем сравнивать).
  • Искандер оценил фитнес-клуб X-Fit Арена на
    и написал про фитнес-клуб X-Fit Арена 25 декабря 2018 в 22:57 , отредактирован 26 декабря 2018 в 8:47
    Отличный клуб — найти аналогичный с бассейном за эти деньги не реально. Раньше ходил в др место, но там в час пик не протолкнуться. А тут в бассейне практически всегда свободно можно поплавать. Симпатичные и приветливые девчонки на ресепшене.
  • Кира Касаткина оценил центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика на
    и написал про центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика 21 декабря 2018 в 17:06
    На групповые занятия не хожу, ничего не могу сказать, в общем зале и кардио ну очень хорошая вентиляция, замерзнуть можно без движения). Считаю вполне хороший фитнес клуб за такие цены.
  • Фарид оценил академия тенниса Шамиля Тарпищева на улице Урицкого на
    и написал про академия тенниса Шамиля Тарпищева на улице Урицкого 12 декабря 2018 в 18:13
    Очень тесно в бассейне. Плавать невозможно. За что заплатил такие деньги?! Никому не советую.
  • Лилия оценил центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика на
    и написал про центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика 9 декабря 2018 в 18:10 , отредактирован 10 декабря 2018 в 15:58
    Итак, напишу свой отзыв о этом «фитнес клубе»
    1. В зале 1 где проходят групповые занятия никогда не работает кондиционер,приходится просить администратора включить его. Зимой же там можно сдохнуть, на ответ почему не включен,якобы его нельзя включать зимой, там же и не работает вытяжка. Приходится работать без воздуха ибо там нет окон…А это очень тяжело.а народу бывает очень много (представьте себе, все потеют и вся эта вонь по всему залу)
    2. В раздевалках отвратительные шкафчики,вечно то клюпоказать весь текст
  • Елена оценил фитнес-клуб X-Fit Ак Барс на
    и написал про фитнес-клуб X-Fit Ак Барс 8 декабря 2018 в 1:20
    Очень ленивый и равнодушный персонал. Просто возмущена поведением тренера по детским групповым занятиям. Сегодня 7 декабря 2018 года моя дочь пришла на занятие Functional в 18.00 одна, тренер отказалась проводить занятие для неё одной (видимо было лень). Сославшись на её возраст, ей недавно исполнилось 11 лет, а занятие имеет ограничение 7—10. Хотя до этого моя дочь ходила и никто ей ничего не говорил, просто в этот день удобно именно это время, раньше не успеваем. И всё бы ничего, если бы позпоказать весь текст
  • Ирина написал про центр йоги YOGA-house 7 декабря 2018 в 20:27
    Я просто в шоке от двух преподавательниц йоги хауса, а именно от Юли Егоровой и Миляуши Саттаровой. Что одна, что вторая позволяют на своих занятиях кидать язвительные комментарии и не только в мою сторону, но и в сторону других учениц, которые только начали заниматься йогой впервые. Поведение этих двух преподавательниц не адекватно! Это не допустимо. Абонемент стоит не маленьких денег. А что я получаю за эти деньги?! Хамское отношение к себе. Я прихожу в йога центр за хорошим настроением, за здпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про спортивный клуб A-Fitness на метро Козья Слобода 7 декабря 2018 в 20:20 , отредактирован 8 декабря 2018 в 8:53
    До этого занималась в другом клубе, в сравнении просто небо и земля! Дорогие работники, скорее всего обращаться нужно к Вам, вы реально думаете что вы боги или что? Вас нужно к сожалению манерам и этикету учить!!! Был отзыв про разговоры в мужских раздевалках, поверьте в женских происходит примерно то же самое! То как относятся персональные тренеры отдельная история, про переносы тренировок с одного времени на другое я вообще молчу, я как человек который платит за услугу должна менять планы потопоказать весь текст
  • Роберт оценил фитнес-клуб X-Fit Ак Барс на
    и написал про фитнес-клуб X-Fit Ак Барс 6 декабря 2018 в 22:27 , отредактирован 7 декабря 2018 в 16:01
    Начал посещать этот клуб осенью этого года. До этого ходил в другой.
    Плюсы:
    — красивый современный клуб;
    — просторная раздевалка, с достаточным количеством фенов;
    — чистота в раздевалках и в бассейне;
    — относительно неплохой тренажерный зал;
    — бассейн с морской водой;
    — хамам, сауна, джакузи;
    — большая парковка.
    Минусы:
    — браслеты неудобные, ремешки кое-как застегиваешь;
    — в тренажерке висят телевизоры очень близко к беговым дорожкам, все показывают спортивные каналы без звука, не нашел разъемпоказать весь текст
  • Агата оценил спортивный клуб A-Fitness на метро Козья Слобода на
    и написал про спортивный клуб A-Fitness на метро Козья Слобода 1 декабря 2018 в 17:14 , отредактирован 2 декабря 2018 в 21:30
    Являюсь клиенткой клуба уже более 2 лет.Что хочу сказать,больше половины отзывов написанных здесь-полная чушь.Начну,пожалуй с отличного месторасположения удобная развязка,можно спокойно доехать с любой точки города,хоть на машине,хоть на метро.
    Парковка вполне себе адекватная,места есть,ну либо в крайнем случае можно оставить машину ближе к тандему.Что касается самого зала-тут тоже все отлично,тренажеры хорошие,все как будто новые,чистые.Персонал приветливый и улыбчивый,отдельное спасибо девочкпоказать весь текст
  • Альмира оценил фитнес-клуб X-Fit Арена на
    и написал про фитнес-клуб X-Fit Арена 30 ноября 2018 в 22:57 , отредактирован 2 декабря 2018 в 16:28
    Клуб не плохой. Минус: в тренажёрных залах душно, народу очень много и хамство тренера Ольги.Не однократно обращала внимание, как при персональном занятии занимает два тренажела и не подпускает желающих позаниматься. Тренер Ольга похоже относятся нормально только к платным тренировкам, остальные им мешают своим нахождением в зале))) безцеремонно выгоняет с тренажёра и посадить туда того кто ей платит. Причем незабыв оскорбить(((испортила настроение. Возможно организаторы забыли, что люди припоказать весь текст
  • Ярослав Финохин оценил центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика на
    и написал про центр фитнеса Akimbo на улице Юлиуса Фучика 29 ноября 2018 в 10:45
    С начала лета в тренажерку сюда хожу, мне зал тут нравится, он просторный и тренажеры есть на все группы мышц, причем оборудование все современное, в классном состоянии, а еще тренажеры тут дублируются, так что даже если прийти когда много людей в зале то к снарядам очередей тут не увидишь и заниматься никто никому не мешает. Отличный современный комплекс, рекомендую всем!
  • Анонимный пользователь оценил фитнес-клуб Эпицентр на
    и написал про фитнес-клуб Эпицентр 22 ноября 2018 в 15:28
    Занималась в данном фитнес клубе по принципу рядом с домом. Но с каждым разом все больше разочарований. Начиная со стойки ресепшена, где сидят абсолютно равнодушные и хмурые администраторы. Раздевалка просто мучение, никого комфорта. Тренеры постоянно меняются. Единственные достойные тренера по мне это Эля и Резеда. Мой совет закройте клуб на ремонт капитальный приведите порядок. И к вам потянутся клиенты. Желаю вам удачи
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 2 оценок.