Отзывы о местах, где делают Блефаропластика

3.7
    Альбина 9 февраля 2021 в 11:40 про клинику эстетической косметологии Доктор Аптос отзыв по телефону
    В клинике эстетической косметологии Доктор Аптос проводила процедуру блефаропластики у специалиста Софьи. Процедура прошла хорошо, мне все понравилось. Клинику посещаю с периодичностью раз в месяц. Софье доверяю на 100%, у нее очень мягкие руки, она очень доступно все объясняет и ответственно относится к каждой процедуре. Ранее ходила к этому специалисту на процедуру гидроколонотерапии и с того момента являюсь ее посетителем. Данную клинику нашла на интернет-ресурсах, именно тут была процедура г – показать
    • Добрый день, Альбина.
      Благодарим вас за столь добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Клиника эстетической косметологии Доктор Аптос.
  • Достоинства
    Недавно сделала у Софьи Александровны блефаропластику верхнего века. Результат отличный, убрали нависающие тяжелые веки, которые прикрывали глаз. Швы идеальные, очень аккуратные и их не видно. Разрез глаз остался своим, но глаза стали более открытые и визуально как бы больше.На восстановление ушло чуть больше недели. Софья Александровна поддерживает в течение всего восстановительного периода, даёт хорошие рекомендации. Доктора и процедуру однозначно рекомендую всем, кто столкнулся с похожей проблемой тяжелого нависающего века или излишка кожи на верхнем веке. Фото приложила, на нем я.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Наиля 3 июня 2020 в 14:45 про офтальмологическую клинику Третий глаз на Спортивной улице отзыв по телефону , отредактирован 5 июня 2020 в 18:39
    Я была на приеме у офтальмолога Эльвиры Дамировны. Я как раз хотела к этому специалисту и попасть. У меня в левом глазу есть молнии, так специалисты называют. Я в темное время суток вижу сверкающие штучки. Все было грамотно, меня по всем кабинетам провели и посмотрели все очень внимательно. Мне врач назначила лечение, капли и мы с ней по этому поводу будем встречаться раз в год, угрозы потери зрения у меня никакой нет. Мне сказали, что это возрастное и просто нужно будет следить за динамикой. Та – показать
    • Добрый вечер, Наиля. Спасибо за вашу высокую оценку. Искренне рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. С удовольствием поблагодарим Эльвиру Дамировну от вашего имени и будем ждать вас на дальнейшем лечении. Желаем крепкого здоровья!
      С уважением, Офтальмологическая клиника Третий глаз на Спортивной улице.
    Татьяна 27 мая 2020 в 12:09 про офтальмологическую клинику Третий глаз на Спортивной улице отзыв по телефону
    Мои знакомые посещали эту клинику, результат получили хороший, поэтому я также решила обратиться сюда. Эльвира Дамировна оказала мне такую услугу, как блефаропластику. В ее работе мне понравилось абсолютно все, она все качественно сделала, результат я получила отличный, мне очень понравился. Она была приятная в общении, обходительна и приветлива.
    • Добрый день, Татьяна! От имени руководства офтальмологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация офтальмологической клиники Третий глаз.
    Здравствуйте! Хотела бы узнать по поводу докоррекции после блефаропластики.Это опять платить деньги? Ведь операция и так не дешёвая. И то, что хирург не до конца убрал то что должен был, это его вина!
    В мае 2019 г. делала блефаропластику нижних век (хотела убрать малярный жир). Результат не особо порадовал! Первые пару месяцев пока кожа была натянута, мешков не видно было. Сейчас же, опять та же проблема. Что делать? Могут ли мне сделать коррекцию? Я ожидала лучшего!
    • Добрый день. Обязательно придите на консультация к своему хирургу, записаться можно по телефону 21 22 777. Докоррекция возможна по показаниям
    Доктор Арсен Ирекович Курбангалеев замечательный специалист! Я обратилась к нему по вопросу верхней блефаропластики. Он грамотный, все объяснил, вовремя сделал обезболивание. Услуга была оказана быстро и качественно. Я довольна результатом. Также доктор дал дельные советы. Мне понравился его подход к пациенту. Я посещала многих специалистов, профессионализм доктора Арсена Ирековича Курбангалеева мне понравился. Я осталась довольна обслуживанием в целом.
    • Здравствуйте, уважаемая Алифа! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны профессионализмом доктора и результатом проведенной верхней блефаропластики. Как Вы сами знаете, блефаропластика помогает избавлению от морщинок, мешков и нависающих век, делая взгляд молодым и открытым. Необходимость проведения такой операции обусловлена старением кожи век и ослаблением круговых мышц глаза, из-за чего происходит провисание века и образуются жировые «грыж – показать
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы кантопластику и есть ли фото реальных операций?
    Скажите пожалуйста у вас блефаропластику делает только один врач?. После комментариев про Муратова очень что то страшно делать у него
    • Добрый день. У нас несколько пластических хирургов, оперирующих веки: Муратов Н.Ф., Фартдинов М.Ф., Зайнутдинов А.М., Сунгатуллин А.Г.
    • В мае этого года сделала круговую блефаропластика у Муратова и очень ему благодарна.Результат меня радует. Всё мое окружение заметили разницу до и после. В один день консультация,анализы и операция. Внимательный персонал. Вот только меня очень неустроила цена койкоместа т.е я иногородняя и мне пришлось остаться переночевать кормили отвратительно.За 4 тыс ужин и завтрак могли бы и съедобным принести.Мало того,что суп неизвестно из чего какой то чёрный думала хоть чай с печенькой выпью,так не – показать
    • блефаропластику в нашей клинике делают Муратов, Фартдинов, Зайнутдинов и Сунгатуллин.
      Можете записаться на консультацию к любому из них и после выбрать оперирующего врача
    Прошло больше года после круговой блефаропластики в МЦ «Надежные руки». Результат на «3». Очень долго выбирала врача и клинику. Почему обратилась именно в эту клинику? Во-первых, врач офтальмолог и занимается только блефаропластикой. Во-вторых, стаж работы. Операция заняла всего 40 минут. Делал все очень быстро. Один заходит, другой выходит — конвейер. Снимает швы другой врач. В течение трех месяцев не стоит оценивать результат, каждое утро то один глаз больше, то другой уже. Сразу настраивайтес – показать
    Здравствуйте. Кто из докторов делает вертикальную подтяжку нижней 1/3 лица? Стоимость операции? И можно ли сделать данную операцию если блефаропластика уже сделана?
    Здравствуйте, где можно посмотреть работы пластических хирургов, интересует подтяжка нижней трети лица, рино и блефаропластика:)
    • Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к работе клиники. Вы можете обратиться по указанному на странице номеру телефона, специалисты подскажут, как можно ознакомиться с фотографиями выполненных докторами работ, а при необходимости помогут подобрать максимально комфортное для Вас время для визита в клинику на консультацию. Доктора помогут Вам сделать правильный выбор и принять решение, исходя из Ваших индивидуальных особенностей. С уважением, администрация клиники пластической хирургии и хи – показать
    Отзыв о клиники Ава Казань, врач Хайруллин Марат Максудович.

6 августа 2018 года мною в данной клинике была сделана операция БЛЕФАРОПЛАСТИКА верхних
    • Алена Буренина 28 марта 2019 в 18:06 про многопрофильную клинику Скандинавия на Астрономической улице , отредактирован 28 марта 2019 в 19:37
      Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации. И крайне удивительно слышать о хирурге Хайруллине М.М. такие отзывы. Необходимо разобраться детально. Мы подключим к процессу руководство клиники. Пожалуйста, пришлите максимально подробно информацию об этой ситуации, Ваши контакты (Ф.И.О., телефон), период посещения клиники на электронную почту info@avakazan.ru. Мы поднимем информацию и вернемся к Вам с ответом в течение 3 рабочих дней.
      С уважением, ком
    Ангелина 12 февраля 2019 в 12:57 про клинику Дружковых. Маммологический центр
    Здравствуйте, я из другого города, хотела бы сделать трансконъюктивальнаю блефаропластику нижних век. Интересует цена, какие анализы с собой нужно привезти и обязательна ли для такой операции предварительная консультация? (имею в виду нужно будет несколько раз приезжать или достаточно назначить день операции и сделать все в один день)
    • Добрый день! стоимость трансконьюктевальной блефаропластики 20000 рублей два нижних века (под местной анестезией, требуется предварительная сдача анализов на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, флюорография, ОАК, ОАМ). Выполняет эти операции в нашей клинике пластических хирург Богов Алексей Андреевич. Для того, чтобы занять время в операционном списке, и подтвердить возможность и целесообразность выполнения данной пластической операции в Вашем случае, нужно связаться с Алексеем Андреевичем по телефон – показать
      • Ангелина 14 февраля 2019 в 15:40 про клинику Дружковых. Маммологический центр , отредактирован 14 февраля 2019 в 16:56
        Спасибо большое за подробный и оперативный ответ! В ближайшее время свяжусь с вами по емейл.
        П.с. Не знаю почему тут стоят 2 звезды, я не ставила вообще ничего, знала бы, 5 бы поставила. И исправить нельзя(
    У стоматолога не была очень давно. Сначала родила одного, потом второго. О себе думать было некогда, только когда серьезно заболит зуб, муж в клинику – показать
    Делала блефаропластику, результат даже оооочень, долго не могла решиться, но сделала, результат понравился.
    Анатолий 8 мая 2018 в 11:43 про городскую клиническую больницу №12 на Лечебной улице , отредактирован 8 мая 2018 в 13:06
    Нейрохирургия в этой с позволения сказать «больнице», никакая. Если у Вас что-то по нейрохирургии — ушиб головного мозга, скапливание жидкости между ч – показать
    • Меня привезли в нейрохирургию с секвестрированной грыжей. Я не ходила. Невероятное отношение персонала и глав.врача,который за время операции подходил несколько раз и интересовался состоянием. Врачи очень профессиональны. Я бегаю! Низкий поклон.
      • Анатолий 28 августа 2019 в 15:37 про городскую клиническую больницу №12 на Лечебной улице , отредактирован 28 августа 2019 в 18:08
        Вы не сравнивайте операционные вмешательства на черепной коробке с её вскрытием с болезнями позвоночника, а именно с секвестированной грыжей (Вы о чем вообще???). Деформация позвоночного диска вещь неприятная и болезненная, поверьте, я знаю, что пишу, у самого почти такая же ситуация, но пью Алфлутоп своевременно и всё нормально. Сезонно, конечно, болит. Были времена, когда по стенке в туалет ходил, элементарно с бока на бок не мог перевернутся.
        Я недавно был в РКБ и видел СОВРЕМЕННЫЕ каталки, э
    А можно приехать к вам в клинику сразу на операцию по блефаропластике на верхние веки без консультации? Я с города Альметьевска.Просто нет возможности ездить туда сюда.
    Добрый день! Практикуют в вашей клинике лазерное удаление халязиона? Нужны ли какие-то анализы для проведения операции? И какая стоимость?
    Здравствуйте!мне 27 лет, нависшее веко (досталось от папы), давно хочу сделать блефаропластику верхних век.интересует вопрос-в каком возрасте можно делать данную операцию и как долго сохраняется эффект.
    • Особенных показаний по возрасту на блефаропластику верхних век нет. Более подробную информацию вы можете получитьна консультации у пластического хирурга.
    Скажите пожалуйста можно после круговой блефаропластики проводить процедуры дорсенвализации? Прошел месяц после операции? Спасибо заранее!!!
    Здравствуйте. Хочу сделать блефаропластику в первых числах августа. Подскажите, пожалуйста, когда необходимо записаться на прием? За сколько дней?
    Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 13:52 про салон-студию Guru
    Предыстория. У меня есть свой замечательный мастер, у которого я постоянно делаю чудесный маникюр-педикюр. Но, в связи с тем, что работаю в центре и ж – показать
    Здравствуйте! Хотела поблагодарить Нияза Фанусовича за проведенную блефаропластику!!! Я в восторге! В восторге и от результата и от времени заживления! Прошел всего месяц, а глазки зажили, осталась только слегка видная красная полоска! Огромное Вам спасибо, у Вас золотые руки!
    Делала у Муратова блефаропластику,не довольна результатом.На одном глазу шов перетянут и получилась складка,на другом глазу получился толстый и видный шов и мало того под глазом остался бугор(((Видно у него операции получаются когда как.
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 59 отзывов и 142 оценок