База отдыха Домик в лесу в Октябрьском

Стоимость коттеджа
до 1000 рублей за человека

Отзывы о базе отдыха Домик в лесу в Октябрьском

Диляра 21 февраля 2019 в 23:01 , отредактирован 22 февраля 2019 в 9:42
    Отмечали день рожерождение в VIP доме. Начнем с того, что занавески были очень грязные, холодильник не работал, и не было газа. Вода ужасная, не то чтобы пить, посуду мыть было невозможно, вся посуда пахла этой водой. С постельным бельем беда. По поводу администрации, по ночалу все устраивало, заказала у них салют за 2—3 недели до празднования, привезли не тот и с опозданием. Мужчина начал хамить и что то доказывать. В общем, сюрприз для именинника был испорчен. Заказали баню, но баню, мы не до – показать
    И 5 ноября 2018 в 22:59
    Являлась постоянным вашим гостем! Но, видимо больше не вступлю ногой в эту базу! Хотела спраздонавать своё день рождение,а именно 26.10.18, скинула дипозитную сумму 19.10.18 к сожалению 23.10. ПоЯвились личные проблемы, я попросила вернуть сумму депозита, на что ответили : возврат будет в течении 3х дней. Возврата так и не было. Позвонив : вновь услышала возврат будет в течении конца недели. Увы, неделя опять прошла!!!! Примите меры!!!
  • Эля 28 октября 2017 в 20:06
    сняли дом с мужем с ребенком с баней несколько дней назад. Ребята это пипец просто. все так грязно. Неужели вообще не убираются? баня вообще вся черная, грязная и вонючая.Печка в бане толком не греет. Перила очень грязная.Лестница вся шатается. Окна в пыли. Зановески 1000 лет не стриали. Дом был очень холодный.Отовсюду дует. Вода пахнет очень сильно ржавчиной.Посуда была грязная, некоторые треснутые. Заметили пару тараканов на кухне. Заселились примерно в 21.00 и уехали в 10.00. Оставили 4500. – показать
    Ариадна 22 мая 2017 в 21:09
    Снимали VIP-дом в выходные, с субботы на воскресенье. Цена в группе в вк указана 20 000 рублей, с заездом с 14:00 и выездом в 12:00 на следующий день. Так как у нас был семейный праздник, были приглашены гости, договорились с управляющим Камилем, что доплатим ещё 7000, можно будет выехать в 17:00. Итого отдали 27000 рублей. Изначально условия отдыха, по словам Камиля, были прекрасными: шикарный VIP-дом на 22 персоны, с баней, караоке, бассейном с подогревом… По приезду началось: джакузи не вкл – показать
    Анонимный пользователь 6 февраля 2017 в 14:49
    Снимали вип дом.Дом очень холодный,со всех окон дует,с двери дует с углов тоже.Постельное белье с пятнами.Сантехника в ужасном состояние,везде грязь.За такие деньги,такое отношение.Не советую этот дом снимать.После такого отдыха заболели все.
    Regi 30 декабря 2016 в 0:51
    Отличная природа, но не работают душ в промывочной, санузел весь на втором этаже, и в бане нет раздевалки, заходишь и красота....
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 20:54
    Очень грязно. На душевую кабину, без слез не взглянешь. Везде пыль, грязь. Стол ходуном ходит, расшатанные ножки, страшно даже на него что-либо поставить. Перила на лестнице ужасно шатаются. Не рекомендую туда заселяться!!!
    Almaz Galeev 6 октября 2015 в 15:24
    Имел счастье по рекомендациям друзей снимать дом всей семьей на этой базе. Жил 3 дня, мне понравилось: в доме чисто, уютно по домашнему, посуда чистая, постельное белье похоже на новое — претензий нет. Рано утром тихо: дятел стучит, две белки играют.
    Баню сделали интересно, со вкусом. По разговору с управляющим понятно что ребята хорошие хозяйственники, вкладываются в развитие.
    Удачи, побольше хороших клиентов.
    Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 16:01
    Всем привет.
    Случайно увидел отзыв Анастасии Студенниковой на многих сайтах, заинтересовался. Что с Вами Анастасия? Будьте добрее, это же не отель за большие деньги, это база отдыха.
    Тогда я тоже добавлю свой отзыв о базе:
    Отдыхал с компанией в эти выходные, брал домик двухэтажный. Отдохнул обалденно!!! Банька супер — заказал ее к 9:00, к этому времени управляющий молодец все обеспечил (шустрый парень).
    Видел много комаров, жуков и птиц, веток и шишок — это лес.
    Дорога конечно местами не
    • Аноним, комары жуки и птицы в лесу и тараканы в доме — это разные вещи!
      Везде об этой базе только негативные отзывы и не только благодаря мне, а если есть положительные — значит это сами управляющие сидят и строчат их, так как больше им заняться нечем… Исправлять свои косяки они видимо не намерены
    Анастасия Студенникова 16 июня 2015 в 11:29
    Поехали с мужем и еще одной семейной парой друзей отдохнуть на июньские праздники в Казань и решили остановиться в этом отеле, чтоб насладиться природой и пойти в баню. Когда стали подъезжать туда — уже насторожила ужаснейшая разбитая дорога,укачало в машине всех, а подвеска оставила желать лучшего… Далее,пройдя процедуру знакомства с управляющими на ресепшн, нам дали ключи и проводили в дом. Нам доставлся домик № 1. С виду совершенно приличное местечко. Управляющий Камиль сказал снять обувь, – показать
    • Анонимный пользователь 17 июня 2015 в 17:40
      Вот есть люди, которые всем не довольны, а есть люди которые пристрастны в корыстных целях. Очевидный, пристрастный и заказной отзыв. Ни грамма логики. Обратите внимание на описание дороги к базе — причем здесь владельцы базы? На упоминания о горячей воде — то она есть, то она есть но нужно подождать, то вовсе ее нет?! Котельная то одна! Про постельное белье слава богу, что было не застелено, а то бы Вы сейчас написали, что постель не меняли! А то, что Вы не смогли разобраться к каким спальным – показать
      • И раз уж Вы вздумали меня критиковать по поводу того, что я не смогла разобраться, к каким спальным местам какие простыни использовать — то я вам отвечу так, вообще не должно быть такой проблемы стоять!
        Вы должны изначально были застлить кровать сами (Мы не в поезд заселились!), а не заставлять меня свои халатным отношением бегать к вам по 10 раз и спрашивать постельное белье, которое вы все время выдавали не того размера. И это полностью ваша вина и халатность!
        И почему-то когда я приходила
      • И почему-то не комментируете фотографии, который я сделала, пребывая на вашей
      • Анонимный пользователь № 1 и Администрация Базы «Анонимный пользователь № 2»:
        во-первых,наберитесь смелости и откройте хотя бы свои имена! Так как мой муж (Артем Рогов) бронировал и оплачивал вам наш ночлег у вас и отзыв он оставил также на сайте Booking.com, а там все подряд оставлять отзывы не могут, а только человек, который получил письмо от сайта Booking.com с просьбой оставить отзыв (https://www.booking.com/hotel/ru/baza-otdykha-domik-v-lesu-oktyabr-39
        во-вторых, никаких противоречий в
        • Айгуль 29 июня 2015 в 19:13
          Анастасия, Вы судя по всему тот еще пользователь. Чем уж Вас так за живое зацепили даже представить не могу. Видимо решили оторваться на нас. Но как говорится женщину не переспоришь, и последнее слово она все равно за собой оставит. Поэтому не вижу смысла с Вами дальше общаться. Но, напоследок, чтобы у Вас не осталось ложного ощущения что кто то что то скрывает, анонимно пишет и уходит от ответа сообщаю:
          1. «Анонимный пользователь» — так обзывает сайт любого кто не зареген и пишет комментарий.
          • А раз уж вы заговорили про МОВЕТО́Н, что означает дурной тон и невоспитанность. так это относится как к вашему поведению по отношению ко мне, то есть к клиенту(-ам), так и к вашим грязным пастельным принадлежностям из магазина Ikea. Никаких пуховых перин и не надо. Должна быть чистота в том, что у вас уже есть!
          • Айгуль 29 июня 2015 в 19:20
            самый главный «аргумент» в отпугивании потенциальных клиентов от базы. И если бы дела обстояли бы именно так как Вы говорите, то у нас клиентов бы не было. Но практика показывает обратное: клиентов полная база, мест нет. Причем половина клиентуры, это люди, которые приехали повторно, либо по рекомендации.
            • Обзывать и оскорблять — вот и весь ответ на все мои претензии, что еще раз доказывает, что я права....
              Сказать — то больше нечего, кроме как обвинять меня в том, что я неадекватна. Высший пилотаж от «настоящего» татарского мужика. Браво!
            • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 23:40
              Уважаемая айгуль-камиль)) Я крайне рада, что к вам возвращаются клиенты. Наверно, скучают по вашей грязи и тараканам. И приезжают вновь и вновь прожигать вам пастельные принадлежности сигаретами. Собственно эту тусующую до утра молодежь мы и наблюдали по соседству..Надеюсь им в лицо или «за глаза» вы не говорите, что они несут чушь или что они неадекватны., или что еще более существенно экономят деньги, приезжая к вам. Такого хамства в ответ на претензии своих недовольных клиентов я еще нигде – показать
  • Маша Клюева 20 июля 2017 в 8:48 через Foursquare
    Шлюхадром. Такая антисанитария. Грязь и плесень везде. Чудовищно! Это не стоит таких денег.
  • Алмаз Галеев 6 октября 2015 в 15:46 через Foursquare
    По рекомендациям друзей снимал дом на 3 дня всей семьей.В доме чисто,уютно по-домашнему,посуда чистая,постельное белье похоже новое.Баню сделали интересно.Ребята хорошие хозяйственники,вкладываются.
  • Лейсан Латыпова 30 сентября 2015 в 9:27 через Foursquare
    Ребята, это сказка!!! Отдых замечательный: и поели, и попили, и поиграли в волейбол с другими гостями, вечером потанцевали и спели в караоке. Дома чистые, уютные, посуда чистая, все работает.
  • Max Demian 8 марта 2015 в 16:32 через Foursquare
    Дорога зимой на подъезде очень скользкая, домики вполне удовлетворительного состояния, все исправно, все работает.
  • Vladislav Isaev 22 ноября 2014 в 23:31 через Foursquare
    Место шикарное, но расположение, дорога к нему и само состояние домиков оставляет желать лучшего — видно, что поюзали это место нехило

Алиса 2 января 2018 в 22:36
    Милая база за нежнейший ценик. Честно, четверо избалованных комфортом индивида выражают благодарность и пожелания успехов собственникам и администрации базы)

Официальная группа Вконтакте базы отдыха Домик в лесу в Октябрьском

• База отдыха «Домик в Лесу» Казань 12 июля 2019 в 14:27
    К Вашим услугам есть большая терраса на 40—50 человек на территории большого 8 дома. Стоимость дома в будни 12 000 рублей за сутки. Полную информацию и свободные даты уточняйте по т. +7 (962) 559-36-63
  • База отдыха «Домик в Лесу» Казань 9 июля 2019 в 11:58
    Гостевой дом с открытым бассейном, баней на дровах, огромной верандой, русским бильярдом на территории соснового леса с умопомрачительных ароматом хвои и пением птиц — всего за 12 000 в будни!
    Вместимость до 20 спальных мест, посадочных до 30!
    Все подробности и свободные даты уточняйте по телефону +7 (962) 559-36-63!
  • База отдыха «Домик в Лесу» Казань 8 июля 2019 в 19:31
    Друзья! Если вы нас потеряли, то не теряйте! Пишите, звоните, бронируйте! Наши телефоны +7 (962) 559-36-63, +7 (962) 559-36-63! Ответим, поможем, забронируем! Лето в самом разгаре!!!

Похожие дома отдыха