Студия SV на улице Кул Гали

Специалисты студии SV на улице Кул Гали

Акции студии SV на улице Кул Гали

Отзывы о студии SV на улице Кул Гали

Юлия 20 февраля 2020 в 10:49
    Уже давно хожу к косметологу Светлане, отличный специалист.Ходила в школу правильного питания, очень понравилось. Всем советую, отличный салон красоты!
    • Добрый день, Юлия! Большое вам спасибо за приятный отзыв.
      Рады, что вы столь высоко цените нас.
    Луиза 19 февраля 2020 в 21:22
    Недавно была в этом салоне. У косметолога Светланы, очень внимательный и ответственный специалист. Делали пилинг и маску для лица, все понравилось. Приду ещё раз.
    • Луиза, здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра.
      Искренне рады, что клиентам очень комфортно у нас. Приходите, ждём вас на тренировках.
    Алёна 19 февраля 2020 в 20:34
    Холила к косметологу Светлане на уз чистку лица + маска. Очень понравилось, Светлана прекрасный специалист: очень доброжелательный, контактный человек, великолепно знает свое дело и эффект просто превосходный, превзошел все мои ожидания! Лицо посвежело просто на глазах. Осталась в восторге и могу порекомендовать мастера всем! Спасибо большое!!!
    • Алёна, здравствуйте! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Рады, что вам понравились занятия у нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
      С уважением, администрация студии SV.
    Светлана 19 февраля 2020 в 17:07
    Была у мастера ногтевого сервиса на маникюре и педикюре. Очень понравилось. Профессиональный подход во всем, стерилизованные инструменты. Чувствуется забота о клиенте. Мастер выяснила что мне интимно получить, напоила чаем, предложила маникюр сидя или лёжа на кушетке. Очень здорово и приятно. Спасибо студии, спасибо специалистам. Обязательно посоветую своим знакомым.
    • Доброго вам дня, Светлана. Безгранично благодарны за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии SV.
    Катя 19 февраля 2020 в 14:50
    Здесь очень уютно и классные тренера -Светлана очень чуткая и йогу проводит очень комфортно!
    Евгения- 7 потов на Тайбо с нас сгоняет!!!
    Круто!!!
    Рекомендую!
    • Доброго вам дня, Катя. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии SV.
    Василиса 19 февраля 2020 в 14:47
    Йога с тренером Светланой очень крутая! Тело приобретает гибкость, занятия помогают расслабляться.
    • Добрый день, Василиса! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра.
      Искренне рады, что ваши визиты в студию полны положительных эмоций, а результаты занятий вам нравятся. Приходите, ждём вас на тренировках.
      С уважением, администрация студии SV.
    Олеся 12 февраля 2020 в 12:11
    Хожу на фитнес к Евгении, очень довольна. Отличный специалист!!! Хороший и чистый зал! В целом очень довольна.
    • Олеся, здравствуйте! Большое вам спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников.
      Приятно знать, что вам понравились занятия у нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.

Ильяс 19 февраля 2020 в 22:46
    Добрый день! Покупал своей девушке подарок на 14 февраля,все понравилось) Косметолог Светлана. Ответственный и отзывчивый специалист,знает своё дело. Делала чистку лица + маска. Всем довольны!
    Екатерина 19 февраля 2020 в 19:52
    Ходила на чистку лица к Светлане, очень понравилось, спасибо
    Светлана 19 февраля 2020 в 16:25
    Теплая и дружеская атмосфера, прекрасные специалисты и консультанты по питанию каждое свое утро начинаю в клубе, заряжаюсь энергетикой на весь день, вечером прихожу на тренировки (Женя — тренер по тайбо просто), по воскресеньям посещаю занятия по йоге, никогда не думала, что это мне может понравится, но тренер Светлана так грамотно проводить занятия, что теперь я с нетерпением жду его и не перестаю удивляться способностям своего тела! Спасибо всем тем, кто работает в этом прекрасном месте, – показать
    Ольга 19 февраля 2020 в 16:13
    Была на открытом занятии Латино! Зажгли! Классно!Приходите тоже!
    Рания 19 февраля 2020 в 15:16 , отредактирован 19 февраля 2020 в 19:20
    Самый крутой фитклуб. Всё в одном месте и эффективные тренировки и салон красоты с обширной программой!!!
    Советую
    Диана 7 февраля 2020 в 23:12 про специалиста этого места Рафаэля
    Понравился подход. Проработал все мышцы. Осталась очень довольна.