Студия красоты Sisters на улице Кул Гали

Акции студии красоты Sisters на улице Кул Гали

Отзывы о студии красоты Sisters (Систерс) на улице Кул Гали

4,9
    31 октября 2022 в 13:18
    Достоинства
    Я наверное все услуги этого салончика уже попробовала)) началось все с того, что сходила на татуаж бровей. Довольная как слон через пару месяцев записалась на татуаж губ и век (межресничка). И все выглядит максимально естесственно, для меня это самый главный плюс. Делала макияж на свадьбу, очень боялась что не понравится. Зря боялась. СТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТОВ я услышала в тот вечер)) теперь и на маникюр уже хожу туда каждый месяц)) в общем, это место на 1000% моё.
    Недостатки
    Не обнаружено))
    Советую)) мастера и в работе своей профи, и девочки сами по себе очень добрые, милые.
    • Диляра, спасибо большое за многолетнее доверие ️ ️ ️ Для нас очень ценно, что Вы остаётесь нашей клиенткой долгое время Будем радовать Вас и дальше
    29 октября 2022 в 19:19
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об очень атмосферном месте: Салоне красоты двух сестёр, которые профи в своем деле. Я так и называю, салон красоты.
    Удобное месторасположение с парковкой. Клиентоориентироованность, коммуникабельность, доброта, отзывчивость и много других качеств у Лейсан и Лилии. Чай, кофе, воду всегда предлагают. Атмосфера дружественная. Обычно когда прихожу, я говорю что надену, одену и как буду выглядеть. И полностью «отдаюсь» в руки этих прекрасных волшебниц. И ни разу
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Студия красоты Sisters на улице Кул Гали.
    29 октября 2022 в 19:10
    Сегодня была на перманентном макияже бровей и меж ресничок очень довольна результатом. Спасибо Ляйсан за прекрасную работу. Лучший специалист своего дела. Рекомендую Прекрасный человек с золотыми руками. Свои глазки доверяю только ей.
    • Сирень, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, студия красоты Sisters.
    29 октября 2022 в 18:56
    Прекрасные мастера, к Ляйсан на макияж хожу уже много лет, к Лиле на маникюр 3 месяца. Качество всегда на высоте, отличная доброжелательная атмосфера! Благодарю за ваш труд! Приду ещё много-много раз!
    • Лилия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия красоты Sisters.
    26 октября 2022 в 13:49
    Мой самый любимый мастер бровист Ляйсан, уже на протяжении примерно 7 лет. Люблю всем сердцем как мастера и как человека. Настоящий профессионал своего дела. Делала все процедуры, которые только возможно! И покраска бровей, и перманент всех зон и макияж, очень довольна! Спасибо большое! В студии очень уютная и приятная атмосфера! Рекомендую!
    • Добрый день, Динара.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи!
      С уважением, Студия красоты Sisters на улице Кул Гали.

4,9
    28 октября 2022 в 9:46
    Достоинства
    Все нравится. И атмосфера, и мастера и качество услуг!
    Сделала сначала там татуаж бровей у мастера Ляйсан. Потом уже и межресничку и губы.
    И на свадьбу друзей макияж! Он превзошёл все мои ожидания!!!! Весь вечер комплименты ловила
    Сейчас уже больше года хожу на маникюр к Лиле. Всегда держится больше месяца.
    Это на 1000% моё место! Очень рекомендую
    Недостатки
    Нет их
    26 октября 2022 в 13:31
    Нравится мне этот салончик!
    Сделала там сначала татуаж бровей.
    Все отлично. Потом сходила на губы и межресничку
    На мероприятие делала мейк там, это лучший образ за всю мою жизнь.
    Теперь уже хожу на маникюр каждый месяц.
    Мастера делают качественно!
    Это моё место на 1000%