Салон красоты Te amo

43 фотографии салона красоты Te amo

Специалисты салона красоты Te amo

Акции салона красоты Te amo

24 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты Te amo

4.8
    Алсу 10 ноября 2021 в 10:14
    В данном салоне делают все услуги маникюр, ресницы, шугарин, коррекцию бровей. В последнее посещение у меня было снятие и покрытие гель-лаком. Цветовая палитра в салоне мне нравится. Маникюр продержался около 3 недель. Мастер Гульюзем. Хорошо выполнила свою работу. Приветливая, приятая девушка. Делает всё аккуратно. Все прекрасно!
    • Алсу, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Te amo.
    гульназ хасанова 8 ноября 2021 в 10:24
    Сегодня была в салоне ТеАмо и делала маникюр! Невероятно аккуратно и очень красиво.
    Очень понравилось и покорила дружелюбная атмосфера. Персонал учитывает все пожелания. Большое спасибо! Советую всем!
    • Приветствуем вас, гульназ хасанова. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Te amo.
    Irina Sheffff 29 ноября 2021 в 16:39
    Делаю все в этом салоне. От маникюра до шугаринга. Редко встретишь место, где все делают хорошо. Спасибо вам)
    • Irina Sheffff, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Te amo.
    Аделя 15 октября 2021 в 10:30
    Добрый день! Хочу выразить благодарность! Огромное спасибо за творческий подход к работе, доброе, внимательное отношение к каждому клиенту. Всегда выхожу от вас с хорошим настроением. Теперь я Ваша постоянная клиентка.
    • Добрый вечер!

Анонимный пользователь 22 июля 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    В данный салон я обратилась впервые, осталась очень довольна посещением, спасибо. Мне делали снятие гель-лака и комбинированный педикюр с покрытием. Сложный дизайн я не люблю, покрытие нравится однотонное. Мастер выполнила работу в течение полутора часов. На процедуре я чувствовала себя хорошо, мне было комфортно, удобно, все супер. Специалист приятная, работу выполнила аккуратно, безболезненно. Встретила она меня отлично, общалась культурно, вежливо.
    • Добрый день.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Салон красоты Te amo.
    Карина 19 июля 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Приходила сюда на шугаринг, обращалась первый раз. Запомнился хороший мастер и уютная комната. Все было комфортно и нормально. Мастер все убрала без боли, то есть у нее какая-то новая методика, которой я раньше не пользовалась, мне это понравилось. Она общительная, приятная, техника у нее наработана уже. Результат услуги был отличный, меня все устроило. Этот салон выбрала, потому что он находится рядом с домом.
    • Добрый день, Карина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Te amo.
    Альбина 19 июля 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Нравится мастер и обстановка. Мастер спокойная, приятная, доброжелательная. Сходила к ней один раз, мне понравилось. Мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Покрытие пока держится, была неделю назад. Цветовая палитра достаточно разнообразна. Все стерильно, мастер открывала инструменты при мне.
    • Добрый день, Альбина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и такие тёплые слова в наш адрес.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, администрация салона красоты Te amo.
    Ольга 25 июня 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Один раз посещала данный салон, очень понравился мастер. Я приходила на маникюр, прием был без опозданий, все было сделано быстро и хорошо, примерно 1,5 часа длилась процедура. Хочу отметить аккуратность, пунктуальность и доброжелательность специалиста при обслуживании. Покрытие держится хорошо, инструменты открывали при мне. Рабочее место специалиста было чистое. Мне все понравилось. Планирую ходить сюда и дальше.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Te amo.
    Анжелика 22 июня 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    Была в салоне в первый раз. Понравилось все полностью. И отношение, и как сделали. Была коррекция бровей без окрашивания у Малики. Она отзывчивая и аккуратная. Все самые лучшие качества. Специалист общался отлично. По времени процедура заняла 45 минут. Сделали воском и пинцетом. По чистоте инструментов скажу, что все было стерильно. Я живу в соседнем доме, и мне надо было срочно сделать. Нашла салон в интернете, и впредь буду сюда ходить.
    • Добрый день, Анжелика.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Te amo.
    Анна 21 июня 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    Впервые посетила ваш салон. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Очень мне понравилось обслуживание, девочки такие отзывчивые, качество хорошее. Обстановка хорошая, все идеально чисто, интерьер красивый, все подобрано со вкусом. Выбрала себе голубой тон глянцевого покрытия. Мастер отзывчивая, профессионал своего дела, в общении замечательная, обходительная, вежливая. Главное качественно все сделала.
    • Анна, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Te amo.
    Олеся 15 июня 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Была первый раз, делала аппаратный маникюр и педикюр. Девочки сделали всё быстро и аккуратно, они милые были. Спрашивали всё время, удобно ли мне. Следующий раз тоже к ним приду. Покрытие держится уже недели две. Цветовая палитра большая.
    • Добрый день, Олеся!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Te amo.
    Эльмира 31 мая 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    В данном салоне была первый раз. Мне очень понравилось, как мне сделала маникюр мастер Айсулу. Я была в восторге. Покрытие делала с френчем. В услуги для меня главное хороший результат и качественная работа. От услуги осталось приятное впечатление. Инструменты все были в чистоте. Мастером я была очень довольна, планирую к ней ходить. В Мастере для меня главное, чтобы она сделала мне качественно работу. Чтобы у меня лак не открутился, чтобы всё аккуратно было сделано. Данный салон выбрала, потому – показать
    • Добрый день, Эльмира!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Безгранично рады, что результат выполненной мастером работы превзошел ваши ожидания. Мы всегда к вашим услугам. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами!
      С уважением, Салон красоты Te amo.
    Айсулу 26 мая 2021 в 15:24 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 17:27
    Посещала салон 1 раз. Делала маникюр, педикюр с покрытием. По времени услуга длилась 3 часа. В салоне чувствовала себя комфортно. Результатом услуги довольна. Мастер понравилась тем, что она аккуратная, спокойная. Могу выделить профессионализм и чистоплотность мастера.
    • Добрый день, Айсулу!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Te amo.
    Алина 14 мая 2021 в 10:21 отзыв по телефону , отредактирован 1 июня 2021 в 12:58
    Последний раз приходила на шугаринг, понравилось, как мастер оказала услугу. Неспеша, с большой аккуратностью и тщательностью. Результатом я очень довольна! В процессе поболтали с ней, она была вежлива и доброжелательна, дала несколько советов по уходу за кожей.
    • Здравствуйте, Алина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Te amo.
  • Елена 30 ноября 2019 в 21:05
    Хочу выразить благодарность мастеру по наращиванию ресниц Элизе за профессионально выполненную работу, за внимательный подход, за приятное общение и комфортную обстановку. Была рада, что выбрала этот салон. Элиза всего Вам наилучшего, благодарных клиентов и терпения!! Огромное спасибо!!! Буду рада новой встрече!!
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.

С уважением, салон красоты Te amo.
    Марина Фокина 11 ноября 2021 в 16:59 про специалиста этого места Айгуль Ильдаровну Хафизову
    Айгуль, очень приятная девушка, делала у нее коррекцию бровей) все очень аккуратно и самое главное не больно.
    • Добрый день!

С уважением, Салон красоты Te amo.
    Лиза 8 ноября 2021 в 9:30 про специалиста этого места Айсолу Рамисовну Хуснутдинову
    Специалист своего дела, теперь только к ней ️
    • Добрый день!

4.8
    Марина Фокина 17 ноября 2021 в 15:21
    В данном салоне я пользуюсь услугами разных мастеров — мастера маникюра, шугаринг, коррекция бровей. У меня никогда не возникало проблем с записью, персонал очень внимательный, отзывчивый, всегда рады предложить кофе/чай, сладости — это приятно! По мастерам также могу отметить их вежливость, аккуратность.
    Марина Фокина 11 ноября 2021 в 16:57
    В данном салоне я пользуюсь услугами разных мастеров — мастера маникюра, шугаринг, коррекция бровей. У меня никогда не возникало проблем с записью, персонал очень внимательный, отзывчивый, всегда рады предложить кофе/чай, сладости — это приятно! По мастерам также могу отметить их вежливость, аккуратность, я всегда остаюсь довольна качеством выполненных услуг, стерильность соблюдается в работе, это важно!
    Айсылу . 9 ноября 2021 в 11:44
    Лучшие администраторы! Мастер ногтевого сервиса Айсолу настоящий опытный профессионал ️
    Спасибо огромное! Рекомендую!