Салон красоты ART beauty lounge

Жилой комплекс
Роттердам
10:00-22:00 ежедневно, по предварительной записи - 24/7

65 фотографий салона красоты ART beauty lounge

Специалисты салона красоты ART beauty lounge

Акции салона красоты ART beauty lounge

Отзывы о салоне красоты ART beauty lounge

4,8
    Римма 26 июня 2022 в 11:00 отзыв по телефону
    Я довольна стрижкой. Она произвела хорошее впечатление на близких. Мастер обходительный профессионал, знает свою работу.
    • Римма, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты ART beauty lounge.
    Алина 26 июня 2022 в 6:59 отзыв по телефону
    Мастер Гузель делала мне уход для волос, все объясняла и предоставляла рекомендации во время процедуры. Администратор предлагал мне кофе.
    • Добрый день, Алина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Юлия 26 июня 2022 в 2:49 отзыв по телефону
    Оценила качество работы и результат мастера Гузель. Я долго искала мастера, ходила от одного к другому. Делала сложное окрашивание в блонд.
    • Здравствуйте, Юлия. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Мария 25 июня 2022 в 22:44 отзыв по телефону
    Хорошее качество услуги. Хожу к Марине, была у Наташи и Виктории. Мастера работают профессионально, лучше, чем в других местах.
    • Мария, добрый день.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку!
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Всегда Ваши, салон красоты ART beauty lounge.
    Азалия 25 июня 2022 в 18:27 отзыв по телефону
    Понравился хороший мастер, он заботливо относился ко мне, и удобное кресло. Сделала наращивание ресниц 2д, результатом довольна.
    • Добрый день, Азалия!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты ART beauty lounge.
    Настя 24 июня 2022 в 17:17 отзыв по телефону
    Кутикулу мне не порезали, все так идеально, ногти держатся после наращивания. Мне сделали форму «балерина» и маникюр с светлым лаком.
    • Настя, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Оксана 18 июня 2022 в 18:56 отзыв по телефону
    Обстановка, отношение, работа – все понравилось. Подстригли, покрасили, уход сделали, Впервые посетила салон. Результатом осталась довольна!
    • Приветствуем вас, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Алена 16 июня 2022 в 16:36 отзыв по телефону
    Все реально понравилось, приходила на Френч маникюр, результат прекрасный. Работа заняла 2 часа, с учетом сломанного ногтя под мясо.
    • Алена, добрый день. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Фирая 15 июня 2022 в 22:11 отзыв по телефону
    Оцениваю посещение на 10 из 5. Водила дочку, ей очень понравилось. Ей идет стрижка, она в восторге. Дочь объяснила парикмахеру, что она хочет. Он подобрал в зависимости от ее структуры волосы ей прическу так, что она без укладки хорошо смотрится.
    • Приветствуем вас, Фирая!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Аида 15 июня 2022 в 18:05 отзыв по телефону
    Меня в салоне всё устроило! Обращалась на снятие ресниц. Специалист со мной хорошо работала, она профессионал. Атмосфера с салоне хорошая.
    • Здравствуйте, Аида. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Дарья 8 июня 2022 в 18:51 отзыв по телефону
    Понравилось качество маникюра и атмосфера. Покрытие хорошее, пока держится. Также осталась довольна обработкой кутикул. Мастер хороший, приветливый и открытый. Мне было приятно находиться в салоне.
    • Приветствуем вас, Дарья. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Дарья 4 июня 2022 в 2:10 отзыв по телефону
    Делала педикюр, мне всё очень понравилось. Маникюр тоже всегда шикарный, всегда хорошая форма, можно долго носить и ничего не отваливается, ноготь отрастает, а покрытие держится.
    • Дарья, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты ART beauty lounge.
    Юлия 3 июня 2022 в 21:52 отзыв по телефону
    Понравилась атмосфера, отношение и результат. Мастер профессионально и качественно все сделал. Мне предложили чай, кофе. Условия комфортные, обстановка благоприятная.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Анонимный пользователь 3 июня 2022 в 17:37 отзыв по телефону
    Понравилось как всё оформлено в салоне, дизайн, обслуживание неплохое. В интерьере больше всего запомнилось, что Эльдар сделал свои собственные белые скульптуры. Нравится то, что встречают и в салоне приятно находиться. Всегда хожу на стрижку.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    Виталия 31 мая 2022 в 6:27 отзыв по телефону
    Давно хожу к мастеру Гузель. Парикмахер нравится и как профессионал, и как человек. Качество обслуживания и результат всегда отличный. В последний раз делала однотонное окрашивание волос. Качество материалов замечательное, более года крашусь, волосы стали мягче. Также в салоне приобретаю уход для волос, все очень нравится.
    • Приветствуем вас, Виталия. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Жанна 31 мая 2022 в 2:18 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2022 в 20:16
    Отлично! Молодцы! Хорошо! Мастер очень хорошо сделала маникюр с покрытием, она профессионал. Палитра лаков разнообразная. Рабочие инструменты были стерильные.
    • Жанна, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты ART beauty lounge.
    Малика 30 мая 2022 в 21:51 отзыв по телефону
    Мастер Сергей сделал мне женскую стрижку. Парикмахер работоспособный, уважительно ко мне относился и хорошо выполнял свою работу.
    • Добрый день, Малика. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты ART beauty lounge.
    Диляра 25 мая 2022 в 18:34 отзыв по телефону
    Понравилось то, как Сергей меня подстриг хорошо и то, как Гульнара сделала тонирование. Ранее также делала брови, все устроило. После стрижки волосы отлично лежат. Мастерам доверяю года два примерно.
    • Добрый день, Диляра. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Ирина 17 мая 2022 в 23:52 отзыв по телефону
    Понравилось как меня подстриг мастер. При стрижке обычно полагаюсь на рекомендации мастера, как и в этот раз. Для меня важно, чтобы он был профессионален, понимал, что делает.
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Елена Климова 26 октября 2021 в 19:21
    Хотела бы сказать огромное спасибо мастеру Марине. Не первый год хожу в салон красоты Art beauty, и ни разу не пожалела. Всегда тёплая и уютная атмосфера. Реснички держатся долго. Очень долго. Минимум месяц хожу и не замечаю. Даже если сегодня вы их сделали, а завтра уже ныряете в соленом море, то можете быть уверены они не отвалятся. Всегда глазки выглядят аккуратно и привлекательно благодаря вашим умелым и профессиональным ручкам. Поэтому ещё раз огромное вам спасибо! вы супер!
    Стецюк Тарас Богданович 23 октября 2021 в 16:57
    Замечательный и душевный салон) мастер Сергей — просто крут) Делает замечательную стрижку всегда) тот случай, когда не нужно объяснять, что ты хочешь) мастер понимает с полуслова)
    Катя Абакумова 5 октября 2021 в 17:08
    Достоинства
    внутри красиво, мастера отличные, кофе вкусный подают)
    Открыла для себя этот салон совсем недавно, нравится здесь всё: начиная с классного интерьера и заканчивая крутыми мастерами и вкусными кофе! Купила в последний раз уход для волос CHI со скидкой дешевле, чем в ЗЯ, приятно удивилась)
    Евгения Удальцова 29 сентября 2021 в 4:16
    Записывала маму на стрижку к Сергею, подстриг просто супер! Мама сразу стала выглядеть моложе и свежее, Сергей перед стрижкой посоветовал, как лучше, объяснил, что примерно получится. Во время работы все доходчиво объяснял, показывал и советовался, согласовывал. Мама осталась очень довольна!
    Сам салон красоты чистый и ухоженный, персонал приветлив и не навязчив.
    Очень порадовало это место! Приду сама и посоветую знакомым!
    Лилия Никифорова 28 сентября 2021 в 16:10
    Достоинства
    Мастера, атмосфера
    Профессиональные мастера. С большим стажем работы, профессиональная продукция в использовании, приятные цены. Атмосфера позитивная, хочется приходить и приходить в салон
    Vlada Melyakina 27 сентября 2021 в 19:58
    Достоинства
    Большое спасибо салону за неизменный хороший результат и прекрасное настроение. Безупречное качество услуг (благодаря профессионализму и чуткости мастеров и администраторов), плюс прекрасная атмосфера в салоне всегда радуют итоговым результатом.
    Анастасия Берг 24 сентября 2021 в 19:25
    Достоинства
    Посещаю Art Beauty Lounge регулярно. В последний визит обратилась за услугой маникюра с покрытием гель-лак. Стерильные инструменты доставались при мне. На рабочем месте мастера поддерживается чистота. Специалист произвела на меня положительное впечатление. Результат наблюдаю отличный, покрытие держится идеально, нет сколов.
    Вальдемар 24 сентября 2021 в 15:58
    Достоинства
    Качественный сервис и недорого
    Недостатки
    Не обнаружено
    Очень понравился салон, классный интерьер, в центре города и есть своя парковка, удобно. Ходил на стрижку к мастеру Сергею. Понравился подход к клиенту и качество работы!
    Алия Какорина 7 сентября 2021 в 15:56
    Достоинства
    Была в Казани проездом и в салон зашла только ради укладки на торжество, на которое меня пригласили. Укладка получилась отличная (лёгкие локоны, которые собраны слегка назад, чтобы не мешались передние пряди)
    Екатерина 14 июля 2021 в 0:48
    Достоинства
    Расположение;
    Приветливый администратор.
    Недостатки
    К сожалению, я столкнулась с крайне неприятным отношением. Мне было очень обидно вместо предложения по стрижке услышать, что у мастера (Сергей) нет энергии со мной взаимодействовать, хотя я записалась и пришла во время. На моё негодование, что я потратила своё время впустую, Сергей ответил: «мы вам что-то должны?». Должны хотя бы извиниться, я считаю.
    вам стоит поработать над более вежливой формой отказа клиентам, если личные эмоции настолько влияют на работу.
    К администратору претензий нет, очень приветливый!
    алина Филиппенко 9 марта 2021 в 14:22
    Достоинства
    МНОЖЕСТВО
    Недостатки
    НЕТ
    Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты ART beauty lounge.
    • Добрый день, Владимир Филиппенко. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Антон 10 февраля 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    В салоне красоты ART beauty lounge бываю раз в полгода, когда в Казани бываю по рабочим вопросам. В последнее мое посещение мне выполняли мужскую стрижку. Парикмахер, имя которого, к сожалению, не помню, подстриг меня очень хорошо. Парень уверенно и четко работает, знает свое дел, в общем молодец. Администратор салона встретил меня приветливо и доброжелательно. Цены в данной организации более, чем нормальные. Меня все устраивает и мне все нравится. Этот салон красоты нашел в интернете.
    • Добрый день, Антон.
    Азалия 17 января 2021 в 16:43
    Достоинства
    Профессионализм, приветливый открытый к диалогу персонал и специалисты.
    Удобное расположение, светлая и уютная атмосфера в салоне.
    Недостатки
    Нет.
    В ART Beauty Lounge я делала стрижку, для себя принципиально новую, и очень боялась результата: того, что мастер может не так понять, или выполнить работу не совсем профессионально. Однако, к счастью, мое волнение было напрасно, ведь мастерство парикмахера в этом салоне — это не то, что может подлежать сомнению. Меня обслужил мастер Сергей, и на деле убедилась, что слова о более чем десятилетнем опыте — не пустой звук. Новой стрижке не могу нарадоваться до сих пор.
    Отдельно хотелось бы сказать и об отношении работников к посетителям. Скажу так — даже если вы приедете в плохом настроении, то покинете салон с улыбкой на лице. Меня обслужили вежливые, приятные в общении люди.
    • Здравствуйте, Азалия!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о салоне. Рады, что качеством обслуживания и результатом оказанных услуг вы всегда остаетесь полностью довольны. Приходите к нам за хорошим настроением и положительными эмоциями!
    Диана 20 декабря 2020 в 22:18
    Достоинства
    Профессионализм мастеров, расположение, обслуживание в салоне целом.
    Недостатки
    Их нет.
    Приходили сегодня в салон с сестрой, на стрижку к мастеру «Золотые руки«- Сергею, все понравилось, мастер выполнил именно то, что мы просили. Отдельно хочется отметить обслуживание в салоне, обстановку- все на высшем уровне!!! Обязательно придём ещё!
    • Диана, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Гульнара Абдуллина 28 ноября 2020 в 23:10
    Сергей, огромное спасибо за стрижку и укладку, которая превзошла мои ожидания!))
    • Гульнара, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты ART beauty lounge.
    Екатерина 18 ноября 2020 в 21:13
    Достоинства
    Замечательный салон, быстро приняли, сделали отличную стрижку, за что отдельное большое спасибо мастеру Сергею. Нашла салон случайно в интернете, обязательно приду ещё.
    • Екатерина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Мишелле 10 ноября 2020 в 14:28
    Достоинства
    Прекрасное расположение, в шаговой доступности от метро!
    Быстро и красиво!
    Цена=качество!
    Рискнув однажды можно остаться счастливым навсегда;)
    Очень долгое время не могла найти причёску,которая бы могла вписаться в мой повседневный стиль,и при этом,оставляла за собой на улице взгляды!
    Всю жизнь строилась лишь у одного мастера и с переездом это стало получаться реже и труднее.
    Нашла этот салон на zoon.ru довольно в поздний час (когда большинство салонов уже были закрыты) они взяли телефон и записали меня на утро следующего дня!!!
    Пожалуй,я не буду долго описывать свои впечатления,просто оставлю фотографии.

Если вы вдруг также как и я боитесь сменить мастера, попробовать что-то новое — сделайте это именно с ними!

Art beauty lounge, спасибо,что позволили почувствовать себя принцессой!!

Отдельное спасибо Сергею!
    Все звезды ваши!
    • Добрый день, Мишелле!
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что удалось сделать вас счастливее. Сергею передадим ваши теплые слова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости, мы всегда вам рады!
    Виталия 19 сентября 2020 в 14:25
    Достоинства
    Переезжая в другой город самое сложное — найти заново своего мастера. Ведь мастер — сочетание профессионализма и личностных качеств. Мне крайне повезло, что попала к Гузель, приятный собеседник, Помогла определиться с цветом, дала ряд рекомендаций по уходу. Окрашиванием осталась довольна как после процедуры, так и после мытья головы. Приобретённое средство в салоне теперь буду рекомендовать подругам) и появилось чувство уверенности, что это то место, в которое буду возвращаться.
    Недостатки
    Во время процедуры уточнила, что на сайте выложены работы с детьми. Возможно ли прийти с ребёнком, 4года.
    Посоветовали записаться к Сергею, показали работы. Приехав к назначенному времени на следующий день произошла крайне неприятная ситуация. Оказалось, что Сергей стрижёт детей от 10 лет. Я всегда с пониманием отношусь к форс-мажором, встречающий молодой человек 10 раз извинился, возможно произошло недопонимание с обеих сторон. Да, я потратила время(!!!!) в пустую, ребёнок был крайне расстроен, ведь он ждал и готовился. Но и это не конец света, ребёнку всегда могу объяснить почему что-то не получилось. И Проблем-то исчерпана. Но!!!
    Единственное от чего до сих пор противно — поведение Сергея. Прошу администрацию принять меры.
    Сергей сидел, именно развалившись на стуле, говорил с ухмылкой и презрительно, что стричь не будет. Ощущение, что мы пришли на поклон к царю. Ни капли сожаления или банальное «извините». Своим отношением перечеркнул все положительное впечатление к салону после первого посещения.
    • Добрый день, Виталия! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили работу мастера, Гузель обязательно передадим ваши теплые слова. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за возникшее недопонимание и поведение Сергея. Проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобной ситуации не повторилось. Надеемся, что произошедшее не повлияет на ваш дальнейший выбор и вы вновь решите прийти к мастеру Гузель, чья работа на 100% оправдала ваши ожидания. Мы будем ждать – показать
    Ilmira Valeeva 15 сентября 2020 в 15:56
    Достоинства
    По-моему- Это единственный салон в городе, который работает до последнего клиента, очень сложно было день в день, ещё и ночью найти хороших мастеров.
    Приветливы, добры, внимательны!

Я очень довольна! Отдельная благодарность администратору Ильдару!
    Удивили дегустацией пробиотиков БИОВЕСТИН, а так же полезной водородной водой.
    • Ilmira Valeeva, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Аида 10 сентября 2020 в 17:39
    Достоинства
    Хорошее расположение
    Сотрудники обалденные люди
    Профессионалы своего дела
    Цена и качество соответствуют
    Недостатки
    Не замечено
    Ребятам огромное спасибо перед важным событием спасли ситуацию с моими волосами)))
    Скептически относилась к салонам вне Москвы, но Сергей просто разрушил все мои стереотипы)))
    Абсолютно от и до объяснил и разъяснил всю ситуацию, весь процесс)) Я в восторге, причём ни один волос не пострадал))
    Сотрудники салон просто супер Возились со мной до самой ночи и не бросили в беде
    Большая благодарность Сергею и всему коллективу салону Art Beauty Lounge! Вы творите красоту!
    • Добрый день, Аида.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Салон красоты ART beauty lounge.
    Елена 30 июля 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Я посмотрела информацию в интернете о салоне и позвонила записаться на стрижку к мастеру мужчине. Я немного сомневалась, так как стричь меня будет парень, у меня все таки возраст 60 +, но на ресепшене меня заверили, что все будет хорошо. Но и как выяснилось, я не заметила, что парикмахер испугался моего возраста. Я считаю и в моем возрасте нужно выглядеть хорошо, с уважением к людям. Мне понравилось, что меня постригли так, что идет мне прическа. Плюс, я предупредила мастера, что не умею укладыв – показать
    • Добрый день, Елена. Спасибо вам огромное за отзыв! Мы искренне рады, что вы остались полностью довольны своим решением обратиться к нам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания своей добросовестной работой. До новых встреч!
    Алия 30 июля 2020 в 0:54
    Достоинства
    Очень отзывчивый и приветливый персонал! Мастер Сергей отлично сделал своё дело!) очень весёлый и дружелюбный:) я кайфанула от того, с какой стрижкой я ушла! Спасибо этому салону^^
    • Алия, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Дарья 29 июля 2020 в 15:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось само качество проводимой мастером работы и работа остальных сотрудников салона, на ресепшен хорошо очень встретили, вообще, атмосфера в салоне приятная и отношение к посетителям тоже. Я делала стрижку и окрашивание волос, стилист Александр, также делала мне брови приглашенный мастер, и делала реснички. Стрижка хорошо укладывается, даже планирую еще на следующую услугу записаться к Александру. Он давал мне все необходимые рекомендации, до процедур мы все с ним обсудили тоже. Брови – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты ART beauty lounge.
    Валерия В. 16 июля 2020 в 10:27
    Достоинства
    Собственная бесплатная парковка
    Уникальный салон, так рада что выбрала именно вас, довольна своими волосами и маникюром! За два часа, одновременно меня покрасили и сделали маникюр! Сделали для меня ароматную с вкусняшками капучино, почувствовала себя в кофейней! Все стильно и вкусно! Сергей и Карина, вы как тандем, сделали все синхронно и быстро! Я влюблена в вас ️
    • Добрый день, Валерия.
    Алина 5 июля 2020 в 17:14 отзыв по телефону
    В салоне ART beauty lounge делала педикюр и результат оправдал мои ожидания, я довольна. Мастера зовут Ануш, она профессионал. Видно, что знает свою работу, очень приятная девушка. В салоне красоты располагающая обстановка, красиво, приятно находиться. Администратор был молодой человек, приветливый и открытый.
    • Алина, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Альби 23 июня 2020 в 17:39
    Достоинства
    Удобное месторасположение. Наличие парковки. Сервис. Сервис и ещё раз сервис выше всяких похвал. Качество используемых материалов, здесь я узнала о брендах, ок отгрыз и не догадывалась) а ведь я упорно думала, что удивить меня не так то просто) Индивидуальный подход — реально индивидуальный! Нужно было экстренно получить процедуру в 6 утра, и мне услугу реально оказали и тадаааам без каких либо доплат.А в целом- это остров искусства, здесь просто невозможно притягательный интерьер! Искренне желаю успехов и развития, я ваша на век)) – показать
    • Добрый день, Альби! Большое спасибо за уделенное время и позитивный отзыв. Мы старались создать комфортную атмосферу в салоне, чтобы гости с удовольствием приходили к нам и наслаждались высококлассным сервисом в уютной обстановке. Ждем вас снова!
    Галия 23 июня 2020 в 11:40
    Достоинства
    Мастера-профи своего дела, необыкновенная атмосфера доброты и радушия. Мастер бровист Виктория, отдельное спасибо, вы развеяли все мои сомнения и сделали лучшее. Сергей стилист, от вас не хотелось уходить. Вы лучшие ребята)
    • Галия, добрый день. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
    Альбина Абзалова 15 июня 2020 в 20:52
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера в салоне, светлый, уютный, отличное месторасположение.
    Была на окрашивании волос у мастера Гузель. Очаровательная девушка, с приятными руками. Осталась довольна ее работой, цвет, качество волос
    • Приветствуем вас, Альбина Абзалова!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Лилия 31 мая 2020 в 12:20
    Достоинства
    Очень понравилась сама атмосфера в салоне: уютно, красиво…Ходила на процедуру окрашивания волос, сделали глубокое тонирование и стрижку. Очень быстро ️ ️ ️ ️ ️ ставлю 5 звёзд, качественно. Сергей дал много рекомендаций по уходу за волосами!
    • Лилия, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анна 1 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Я сделала здесь женскую стрижку у мастера Сергея. Очень понравилось, как он работает! Вот даже уточнила и запомнила его имя! Он молодец! Интерьер прекрасный в салоне! Очень понравилось здесь! Сотрудники прекрасные! Познакомилась с владельцем салона даже!
    • Приветствуем вас, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Эльвина 19 марта 2020 в 13:01
    Вы сделали меня счастливой! Девушки, рекомендую всем посетить Art Beaty Lounge.Мастер поняла,что я изначально хотела почти без слов. Отлично сделала окрашивание, рассказала об уходе, чтоб дольше сохранить результат, окрашивание и укладка супер! Я счастлива и муж доволен :) Вы супер команда!!!
    • Приветствуем вас, Эльвина. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Виолетта 19 марта 2020 в 11:59
    Муж подарил сертификат на «Абсолютное счастье волосам», была проблема с волосами. Уже после двух процедур заметно виден результат, волосы наполнены и блестящие, стали расти. Сама в этом салоне часто бываю на маникюре и педикюре, для постоянных клиентов у них скидки. До салона удобно добраться, поблизости есть станция метро.
    • Виолетта, добрый день. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
    Эльвира 19 марта 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    В этом салоне я была впервые, он открылся недавно. Салон находится недалеко от моего дома и я решила его посетить. Мне распечатали здесь прайс. Просто замечательно, что в салоне есть все необходимые мне услуги. Планирую теперь ходить именно сюда. Я приходила на снятие и наращивание ресниц. Работой мастера Марины я осталась довольна. Мастер поняла меня и всё сделала так, как я её просила. Объём у ресниц получился именно такой, какой я и хотела. Общалась со мной Марина очень хорошо. На ресепшен ме – показать
    • Приветствуем вас, Эльвира!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты ART beauty lounge.
    Айгуль 18 марта 2020 в 17:49
    Мне очень понравилась специалист Лиля и ее работа.Пришла по совету подруги. Действительно стерильно, быстро по времени и качествено.Большое вам спасибо)))
    • Приветствуем вас, Айгуль. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Айгуль 18 марта 2020 в 17:48
    Мне очень понравилась специалист Лиля и ее работа.Пришла по совету подруги. Действительно стерильно, быстро по времени и качественно.Большое вам спасибо)))
    • Здравствуйте, Айгуль!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
    Евгения 16 марта 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    В салоне красоты ART beauty lounge была первый раз на маникюре. Я делала маникюр, мастер отличный, очень худенькая девушка, имени я не помню, очень приятная, все делала хорошо, тактичная, все здорово. Лампы здесь очень крутые и это точно, нам включали фильм, музыку и все очень доходчиво и грамотно рассказывали. Администраторы, мужчина и женщина, очень приятные люди. Плюс, в салоне очень много всякой разной классной продукции, которую я приобрела.
    • Приветствуем вас, Евгения. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
    Лана 13 марта 2020 в 21:34
    Хочу выразить благодарность Мастеру по маникюру Лилии! Пришла по рекомендации подруги. Очень довольна!! Предложили кофе и угостили вкусными сладостями в салоне приятная атмосфера! доброжелательный персонал. Рекомендую!
    • Добрый день, Лана!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты ART beauty lounge.
    Маргарита 9 марта 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    Меня все устроило, замечательный маникюр и замечательное обслуживание, но по времени вышло долго, почти 3,5 часа, я не рассчитывала на такое количество времени. Маникюр у меня был не аппаратный, а с замачиванием. Девушка была вежливая, общительная, очень аккуратно сделала маникюр. Инструменты стерильные, мастер при мне вскрыла крафт-пакет. Выбор лаков огромный, мне даже было сложно определиться с выбором. Мне очень понравился дизайн салона. В салоне еще предлагают парикмахерские услуги, наращива – показать
    • Маргарита, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом процедур и профессионализмом мастеров. Благодарим Вас за высокую оценку! Постараемся в будущем заранее ориентировать Вас по нужному для процедуры времени. С уважением, администрация салона красоты ART beauty lounge.
    Алсу 22 февраля 2020 в 10:34
    Спасибо Милане за выход из темного цвета в блонд, а так же за дельные рекомендации по поддерживанию цвета и восстановлению волос.
    • Здравствуйте, Алсу.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
      С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Rimma 22 февраля 2020 в 10:23
    Хочу сказать большое спасибо Карине, за мой красивый и изящный французский маникюр и аккуратные ручки! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Карина очень приятная девушка. Спасибо!
    • Приветствуем вас, Rimma! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
    Гуля 22 февраля 2020 в 10:06
    Очень довольна маникюром у Алины! Первый раз была у этого мастера, результат очень порадовал. Сделали френч очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!
    Лили 21 февраля 2020 в 16:54
    Очень довольна маникюром у Алины! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделали френч очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!
    • Приветствуем вас, Лили.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. До встречи!
      С уважением, салон красоты ART beauty lounge.
    Альбина 21 февраля 2020 в 16:43
    Ирине,большое спасибо за мастерство и профессионализм своего дела в салоне я впервые,по рекомендации подруги сделала окрашивание волос получилось блестяще! Вы умница обязательно приду еще.)
    • Альбина, добрый день! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты ART beauty lounge.
    Valentina 21 февраля 2020 в 16:37
    Марина! Большое спасибо за работу. Всё было замечательно. Макияж продержался до последнего, а локоны до сих пор выглядят привлекательно!На торжественной части все выглядело очень достойно Еще раз огромное спасибо!!!
    • Valentina, добрый день! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приезжайте к нам снова, вам всегда рады!
    Наташа 21 февраля 2020 в 16:28
    Впервые сегодня посетила данный салон. Записалась на сложное окрашивание и попала к мастеру Милане.
    Мои пожелания и мои «хочу» + её поправки и советы дали отличный результат, которым я осталась довольна. Теперь только к ней.
    А так же мой молодой человек всегда ходит на стрижку в этот салон. (это он мне, кстати, посоветовал посетить Art Beauty Lounge. Обычно всё наоборот)))
    А ещё у них хамеллион за которым я как ребенок наблюдала,пока выдерживали краску на волосах)
    Спасибо вашей команде!!!
    • Здравствуйте, Наташа! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    Алла 24 декабря 2021 в 8:23 про специалиста этого места Сергея Стилистова
    Тот случай, когда ничего не бывает случайно) Крутой специалист и человек в целом, очень советую
    Оля 10 сентября 2021 в 20:41 про специалиста этого места Виолетту Константиновну Пивцаеву
    Неоднократно делала ноготочки у Виолетты. Всегда внимательна и аккуратна. Спасибо!
    Daria Isaeva 11 марта 2021 в 21:46 про специалиста этого места Виолетту Константиновну Пивцаеву
    Впервые была в этом салоне. Очень понравилась работа Виолетты. Ноготочки получились красивыми и аккуратными. Спасибо!
    • Здравствуйте, Daria Isaeva. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Виолетта Константиновна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Алия 15 октября 2020 в 7:48 про специалиста этого места Сергея Стилистова
    Уже не первый год хожу к Сергею на стрижки и всегда остаюсь довольна результатом! Действительно мастер своего дела, отличается индивидуальным подходом и профессионализмом. Спасибо!
    Марат 12 июля 2020 в 14:35 про специалиста этого места Сергея Стилистова
    Сразу видно профессионал! Задал пару пару вопросов и понял как мне надо, стридка вышла идеальна. Очень удобно что у ребят есть парковка!
    • Марат, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Сергея.
      Ждём вас в гости снова!
    Василий 14 июня 2020 в 14:15 про специалиста этого места Лилию
    Для тех кто думает к кому пойти и доверить свои ногти, рекомендую обратиться к Лиле)) делал уже два раза и результат очень порадовал. С моими проблемными кутикулами и ногтями справилась профессионально. Очень аккуратно и безовсяких поболее) благодарю. Скоро к тебе снова)
    • Доброго вам дня, Василий! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Лилия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Василий 14 июня 2020 в 14:11 про специалиста этого места Сергея Стилистова
    Доброго времени суток) У Сергея я стал постоянным клиентом. Почему так?? Во — первых хороший человек)) во — вторых он профессионал своего дела) бывает не знаешь какую стрижку лучше сделать, он точно подскажи и выполнит свою работу как надо) продолжай в том же духе)
    • Добрый день, Василий! Спасибо большое за чудесный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!

4,8
    Леха Юрич 29 сентября 2021 в 11:35
    Достоинства
    Всё понравилось. Очень быстро, аккуратно и модно.
    Спасибо за вкусный кофе
    Алексей Дривило 1 сентября 2021 в 19:06
    Недостатки
    Стрижка вышла ужасная если честно, бока под ноль, сверху буквально концы, смотришься плохо прежде чем рубить под ноль надо спрашивать, а не так что » я беру машинку под ноль» и все к х##ам сбривать … тем более что мастер еще и умудрился опоздать … короче цена качество не соответствует …
    01.09.21 14:08
    Сергей
    Лана 28 июля 2020 в 13:43
    Лана 26 июля 2020 в 21:20
    Достоинства
    Бесплатная парковка
    Посещаю салон не однократно, познакомилась с новым мастером Виолеттой, в салоне сделали для меня комплимент скидку 10% знакомства с мастером, было приятно. Угостили ароматным кофе. Довольна, рекомендую.
    Анастасия 24 июня 2020 в 15:27
    Достоинства
    Шикарный интерьер, дружелюбный персонал, внимательное руководство, широкий спектр услуг
  • Екатерина 22 февраля 2020 в 9:29
    Спасибо большое Марине, за ее профессиональную и превосходную работу, глазки очень выразительные;)))прекрасный специалист (знающий свое дело.Думала сколько продержаться реснички),у меня держались больше 1,5 месяца)и при носке их не ощущаешь (очень легкие), так что если делать реснички то к Марине всем советую!!!
Средняя оценка - 4.8 на основании 71 отзыва и 224 оценок