Podrugkanadvachasa на проспекте Ямашева

Акции Podrugkanadvachasa на проспекте Ямашева

Отзывы о Podrugkanadvachasa (Подружканадвачаса) на проспекте Ямашева

4,8
    22 ноября 2022 в 15:31
    Достоинства
    Стильный, уютный салон. Мастер превосходный,мне все понравилось,делает всё аккуратно.Душевная обстановка, всегда найдется тема на которую можно поговорить.Очень любит свою работу и вкладывает душу, это чувствуется по результату работы.Рекомендую.
    20 ноября 2022 в 10:34
    Достоинства
    Уютный интерьер, мастер по маникюру имеет высокую квалификацию, работает на совесть и результат. Кабинет оснащён отличным оборудованием и материалами.
    20 ноября 2022 в 8:07
    Достоинства
    Всем привет!
    После переезда Юли, не было возможности посетить студию снова, пришлось идти на маникюр к мастеру поблизости, это было большой ошибкой такого качества покрытия,проработки каждой мелочи нет ни у кого! Пришлось проверить это на своём опыте, моих ошибок не повторяйте!
    Вернувшись к Юле, ощущаешь эту разницу в качестве и подходу к своему делу!
    На фото моя очередная идея, легко воплощенная мастером
    Недостатки
    Новая студия просторная, светлая и уютная! Ещё один большой плюс!
    18 сентября 2022 в 20:41
    Достоинства
    Маникюр выполнен идеально.
    Недостатки
    Недостатков нет1
    31 августа 2022 в 12:47
    Достоинства
    • Низкая цена
    • Высокое качество работы и покрытия
    • Гипоаллергенные материалы (я аллергик и это очень важно)
    • Уважительное и теплое отношение
    • Чистота кабинета
    • Стерильные инструменты (прямо при мне использованные инструменты кладутся в стерилизацию)
    • Удобное месторасположение, в 5 минутах от метро
    • Всегда есть места для записи, а если всё плотно, то Юлия идёт навстречу и предлагает дополнительные варианты для записи
    Недостатки
    Я являюсь постоянным клиентом Юлии. Вот уже на протяжении более 5 лет хожу только к ней. Срок сотрудничества растет, а качество и отношения всё крепнут. На одном этапе решила сменить мастера, чтобы внести разнообразие, посмотреть как делают другие, всё не то. Вернулась к Юлии, потому что качественно, потому что работа на совесть! После маникюра и педикюра всегда восторгаюсь своими пальчиками, а женщины вокруг постоянно спрашивают контакты моего мастера по маникюру. Даже мужчины восхищаются

Люблю Юлию за позитив, за честное выполнение своей работы, за поддержку в выборе цветов (девочки такие девочки), за шаги навстречу создания договоренностей в выборе времени, за вкусные цены ️ Восхищаюсь, что у меня такой мастер по маникюру
    21 августа 2022 в 22:22
    Достоинства
    Уютная атмосфера, высококлассные мастера, очень большой спектр услуг, дизайн на любой вкус, любой сложности.
    Недостатки
    Как насчет кофемашины?
    Хожу сюда почти 2 года и всем своим знакомым рекомендую.
    19 августа 2022 в 13:01
    Достоинства
    Делюсь впечатлением о проделанном педикюре, причём комплексном… мучали мозоли, что аж больно было ходить. Все привели в порядок, теперь я пархаю. А ведь ещё и ноготки в красоту выкрасили и я в восторге.
    Подолгия все таки в наше время актуальна, многие бояться ходить, а не стоит. Нужно ходить и не стесняться показывать свои ножки. Ведь любая проблема решаема!
    Недостатки
    Их просто нет.
    Всем рекомендую, вам и педикюр, пододогия и маникюр, и наращивание. На любой каприз есть услуги))
    16 августа 2022 в 18:54
    Достоинства
    Рядом есть остановки любого вида транспорта. Грамотные специалисты помогут определиться с выбором не только цвета, но и дизайна, и вообще предлагают что-то свое, мне это очень импонирует. Всегда найдется свободное местечко в ближайшие дни — это удобно.
    Недостатки
    Поставьте кулер, пожалуйста)
    Развивающаяся компания. Желаю вам дальнейшего процветания и всех благ!
    • Эвелина, благодарим за отзыв и обратную связь. Спасибо, что помогаете нам развиваться и рассказываете о своих пожеланиях. Учтем их. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!
    14 августа 2022 в 12:44
    Достоинства
    Возникли небольшие проблемы с ногтем на ноге: стал врастать, беспокоить. Очень быстро решили проблему. Оказывается.я неправильно стригла ногти).
    Потом уже и маникюр стала делать здесь.
    • Алинка, благодарим за отзыв и мы очень рады, что помогли Вам быстро решить Вашу проблему. Будьте здоровы и приходите к нам снова!
    14 августа 2022 в 11:30
    Хожу к Юле на педикюр уже почти 2 года. В своё время посоветовал к ней обратиться другой мастер, т.к. нужно было решить проблему со стержневыми мозолями. Проблема была решена полностью. В итоге я так и осталась у Юли, т.к. мне нравится её отношение к клиентам и к обработке инструментов (в этом вопросе я параноик, поэтому для меня это важно), территориальное расположение, качество услуги и то, что Юля всегда находит время, чтобы принять меня, т.к., к сожалению, редко получается спланировать свой визит заранее.
    • Наталья, благодарим за положительный отзыв, обратную связь и за оказанное доверие. Спасибо, что выбираете нас. Ждем Вас в нашей студии снова!
    13 августа 2022 в 9:24
    Достоинства
    Отличный мастер, результат впечатляет.
    Большой выбор цветовой гаммы и дизайнов.
    Руки долгое время остаются красивыми и чистыми.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружено.
    Рекомендую мастера и студию.
    Атмосфера приятная, мастер очень творческий.
    12 августа 2022 в 7:30
    Пройдя путь проб и ошибок, а также перебрав кучу мастеров, я откровенно и честно могу заявить, что лучше мастера я еще не встречала! Юлия, всегда внимательна, аккуратна, скрупулезна, маникюр доводит до совершенства, с какой бы идеей я не обратилась, а уж поверьте, фантазия работает ого-го, думаю, что по фотографии это заметно:). После посещения Юлии, всегда получаю кучу комплиментов от совершенно незнакомых людей о моих ноготочках и это чертовски приятно! Благодарю! Я своего мастера нашла и Вам – показать
    • 13 августа 2022 в 21:04 , отредактирован 14 августа 2022 в 10:05
      Наталья, благодарим за такой теплый отзыв. Было очень приятно с Вами работать: спасибо за интересные идеи. Будем очень рады видеть Вас в нашей студии снова.
    11 августа 2022 в 22:28
    Самая любимая мною студия!
    Грамотный мастер, решение самых сложных задач и главное — РЕЗУЛЬТАТЫ всегда супер!
    Огромный выбор цветовой гаммы и дизайнов поражает!
    Много лет прихожу сюда и обожаю мою Юлечку за её старания!
    Спасибо, дорогая!
    Очень рекомендую!
    • Диана, благодарим за обратную связь! Отдельное спасибо за доверие. Приходите к нам снова, мы выполним еще много интересных работ!
    11 августа 2022 в 21:47
    Высокопрофессиональный подход к каждому клиенту, мастер Юля разбирается в подологии, окажет необходимую помощь даже в самых сложных случаях, и даст рекомендации (что не маловажно)

Качество покрытия, большой выбор дизайнов, индивидуальный подход — это главное для меня, как для клиента:)
    29 августа 2022 в 22:59 про специалиста этого места Камиллу Алханову
    Спасибо большое за качественный маникюр и красивый дизайн
    11 августа 2022 в 21:53 про специалиста этого места Камиллу Алханову
    Мастер не смотря на то, что молода, всю работу выполнила по высшему разряду. Генуборку моих рук так ещё ни кто не делал, все дефекты устранили, а они то были. Спокойно сидит и делает свою работу, результат превзошёл все ожидания. Умничка мастер, я в восторге. И всем рекомендую. Вот что значит человек делает с любовью, то что ему нравиться))
    11 августа 2022 в 19:24 про специалиста этого места Камиллу Алханову
    Потрясающий результат! Большой выбор цвета! Различные варианты дизайнов на любой вкус. Все очень понравилось. Обслуживание качественное, в приятной обстановке. Особенно радуют акции!
    11 августа 2022 в 14:23 про специалиста этого места Юлию Сулейманову
    Делаю маникюр у Юлии уже 5 лет. Мастер, работающий не на поток, а на результат.

4,8
    21 августа 2022 в 9:37
    Достоинства
    Очень большой выбор цветов и дизайнов. Быстро делают однотон- всего 1—1.5 часа на мои короткие ногти.
    Уютная студия, удобно добираться на общественном транспорте.
    13 августа 2022 в 21:40
    Достоинства
    Поскольку я очень требовательно отношусь к маникюру с покрытием, понимаю, что мне очень трудно угодить. В этой студии же я полностью доверяю мастеру. Со своим мастером я уже на протяжении 3 лет и менять его не собираюсь. Юля, жди меня, скоро приду меня маникюр и покрытие). Сотворишь очередной шедевр.
    Недостатки
    Я бы кулер хотела чтобы
    11 ноября 2022 в 11:37 про специалиста этого места Лилию Кузнецову
    Делала пм губ, бровей и век. Все очень понравилось, добрый, отзывчивый мастер. Качественный расходный материал. Уютная обстановка. Рекомендую!