Ногтевая студия Woow_nail.s

Специалисты ногтевой студии Woow_nail.s

Акции ногтевой студии Woow_nail.s

Отзывы о ногтевой студии Woow_nail.s

Анна 21 февраля 2021 в 15:07
    Достоинства
    Мастер очень понравилась. Первая, на моем опыте, кто не задел капиляры кутикулы. Очень педантично делала форму ногтя и обработку кутикулы (приятно удивило). В общем, от посещения у меня только положительные эмоции.
    Позднее отзыв дополню фотографией результата.
    • Анна, здравствуйте.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, ногтевая студия Woow_nail.s.
    Элена Набиуллина 21 февраля 2021 в 11:11
    Достоинства
    Была у мастера Ирины, всё понравилось, очень рекомендую
    Спасибо за качественный маникюр!
    • Элена Набиуллина, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анастасия 18 февраля 2021 в 20:01
    Достоинства
    Очень понравился сервис.
    Мне сделали красивый белый цвет.
    • Приветствуем вас, Анастасия. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ногтевой студии Woow_nail.s.
    Айрат Бурганов 6 февраля 2021 в 13:56
    Достоинства
    На мой взгляд лучший специалист для мужского маникюра и педикюра! Раньше ходил в Лучьяно, но как Ирина открыла свое дело, естественно начал ходить в Woow nails. Все на высшем уровне)
    • Айрат Бурганов, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Алия 30 января 2021 в 17:31
    Достоинства
    Мне всё очень понравилось, сделано качественно, красиво и быстро)
    Очень атмосферно и уютно.
    Спасибо за красоту, обязательно приду к вам снова
    • Алия, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Лина Прохорова 28 января 2021 в 19:50
    Достоинства
    Профессионализм,качественная работа!
    Удобное расположение, светлая и уютная атмосфера
    • Лина Прохорова, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, ногтевая студия Woow_nail.s.
    Рамиль 26 января 2021 в 13:22
    Достоинства
    Для тех кто думает к кому пойти и доверить свои ногти, рекомендую обратиться к Ирине)) делал уже два раза и результат очень порадовал. С моими проблемными кутикулами и ногтями справилась профессионально. Очень аккуратно!благодарю. Теперь буду только к вам ходить.
    • Приветствуем вас, Рамиль!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, ногтевая студия Woow_nail.s.
    Гульназ 26 января 2021 в 13:08
    Достоинства
    Очень понравилась Студия! Привели в порядок мои ноготочки и я осталась очень довольна результатом. Нарастили сломанные ноготки и сделали красивейшее покрытие!Благодарю!
    • Добрый день, Гульназ.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Ногтевая студия Woow_nail.s.
    Alsu 26 января 2021 в 12:50
    Замечательный салон! Сделали отличный маникюр, за что спасибо мастеру Ирине. Салон нашла случайно, через интернет. Обязательно приду ещё!
    • Добрый день, Alsu.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ногтевая студия Woow_nail.s.
    Элла 24 января 2021 в 18:44
    Достоинства
    Была сегодня в студии маникюра у мастера Ирины.Выражаю благодарность за понимание того, что хочет клиент!!! Очень довольна работой мастера!Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Элла!
      Благодарим за чудесный отзыв. Приятно очень, что работой мастера вы полностью остались довольны. Ирине передадим ваши теплые слова. Будем ждать новых встреч с вами!
      С уважением, Ногтевая студия Woow_nail.s.
    Nadezhda Aiupova 22 января 2021 в 21:16
    Достоинства
    Мне нравится качество маникюра: аккуратно, красиво и быстро
    Нравится атмосфера, качество инструментов и бережное отношение к клиентам ️ ️ ️
    Альберт 22 января 2021 в 20:36
    Достоинства
    К мастеру Ирине хожу уже давно. Попал в первый раз по совету друга. Очень профессионально, быстро и отличное соотношение цены и качества. Спасибо!
    Удобное, для меня, расположение студии.
    Мария 15 января 2021 в 21:17
    Классное место!качественное обслуживание, приятная атмосфера, теперь только сюда. Всем рекомендую мастера Ирину!
    Кадрия 14 января 2021 в 16:48 , отредактирован 18 января 2021 в 7:29
    Мне все очень нравится
    Все быстро,качественно и очень красиво
    Раиля 14 января 2021 в 16:31
    Я очень рада, что попала в руки такому профессионалу Доверяю только Ирине уже несколько лет. Качественная и чистая работа ️
    Юлечка 14 января 2021 в 13:05
    Очень классный маникюр!Мне очень нравится.Хожу в студию к Ирине. Всё очень аккуратно,красиво и долго держится.Хорошие материалы.Сервис,профессионализм на высшем уровне.Рекомендую к посещению.
    Аида 29 января 2021 в 21:15 про специалиста этого места Ирину Владимировну Федосову
    Спасибо, все идеально! Приятно, что при обработке не обжигаются ногти, благодаря специальному инструменту)
    Сделали рисунок который сложно было повторить, так как он был создан только для длинных ногтей, а у мастера получилось воплотить
    Полная идеальная обработка ногтей
    Вернули ногти в хорошее состояние после ошибок прошлого мастера (ногти росли волной)
    • Аида, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Ирины Владимировны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация ногтевой студии Woow_nail.s.

Ольга 22 февраля 2021 в 12:20
    Достоинства
    Понравилось.
    Все стерильно, Аккуратно.
    Кадрия 14 января 2021 в 16:51
    Мне все очень понравилось,всё очень быстро,качественно и красиво
    Раиля 14 января 2021 в 16:43
    Я очень рада, что попала в руки такому мастеру как Ирина, профессионал ️ Качественно и чисто.
    Ирина 14 января 2021 в 16:02
    Делаю наращивание у Ирины много лет.Очень довольна,при моих «клюющих» ногтях она делает идеальную форму.Могу месяц носить и наслаждаться эстетическим видом своих ногтей.А также я спокойна за стерильность инструментов.Рекомендую, Ирина отличный мастер!!!!