Маникюрный кабинет Ru.Nails studio на улице Рихарда Зорге

Акции маникюрного кабинета Ru.Nails studio на улице Рихарда Зорге

Отзывы о маникюрном кабинете Ru.Nails studio на улице Рихарда Зорге

5,0
    11 января 2023 в 12:09
    Достоинства
    Очень вежливое обращение с клиентом)
    Маникюр делается быстро(1.30) и безболезненно
    Рекомендую!
    • Здравствуйте, Мадина. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, маникюрный кабинет Ru.Nails studio.
    4 января 2023 в 14:52
    Достоинства
    Аккуратно, быстро, качественно! Мастер Алина. Рекомендую.
    • Добрый день, Хлыбова Светлана Андреевна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, маникюрный кабинет Ru.Nails studio.
    21 декабря 2022 в 11:55
    Достоинства
    Очень хороший мастер Руфия,сделала все аккуратно
    • Добрый день, Зиля. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, маникюрный кабинет Ru.Nails studio.
    12 декабря 2022 в 6:56
    Достоинства
    Профессионалы своего дела
    Недостатки
    Не
    С компанией InvestGT работаю уже с конца 2021 года, в основном пользуюсь торговлей. Выплаты приходят во время, никаких заморочек нет и приходят в полном размере, без всяких задержек! Они профессионалы своего дела работают без паники,уверенно.Очень довольна этой компанией и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    • Приветствуем вас, Адиля Магомедова!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, маникюрный кабинет Ru.Nails studio.
    5 декабря 2022 в 23:40
    Уже полгода делаю маникюр только у Мастера Карины!Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Спасибо огромное Карине за красоту и комфорт моих рук!!!
    • Добрый день, Дарья Мальцева.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Маникюрный кабинет Ru.Nails studio.
    22 ноября 2022 в 13:36
    Спасибо большое мастеру Руфие
    Очень качественно все делает!
    Уже на протяжении 3 лет я ее клиентка и ни секунды не хотелось уйти к другому мастеру!
    Для меня важна стерильность и одноразовые расходники, в данном салоне все соблюдается! Благодарю ️
    • Добрый день, Рамина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Маникюрный кабинет Ru.Nails studio.
    20 ноября 2022 в 14:28
    Хожу в данный салон уже больше года, нравится всё:обслуживание, качество.Маникюр носится долго,могу месяц ходить без сколов.Рекомендую всём кто ищет хорошего мастера по
    • Добрый день, Айгуль.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Маникюрный кабинет Ru.Nails studio.
    21 сентября 2022 в 0:30
    Нашла студию по душе! Качественно выполняют свою работу, уже была 2 раза!)) и у разных мастеров. Проносила покрытие 4 недели без сколов и отслоек чему очень рада! Ещё порадовало место положение возле метро Проспект победы! Спасибо вам за сервис и хорошее отношение к клиентам

5,0
    11 января 2023 в 14:28
    Достоинства
    Быстро,аккуратно,качественно
    Мастер Алина
    22 декабря 2022 в 14:21
    Хожу на маникюр к мастеру Карине уже больше года и всегда остаюсь довольна её работой. Вежлива, снятие проводит бережно и безболезненно, делает маникюр и наносит покрытие аккуратно и быстро, не успеваешь утомиться в ожидании завершения работы. Гель-лак носится до 4—5 недель без сколов и отслоек. Большое спасибо мастеру Карине, а также другим мастерам студии, за приветливое отношение к клиентам и отличный сервис!!
    22 декабря 2022 в 10:17
    Достоинства
    Очень уютно в салоне и прекрасные мастера. Большое спасибо)
    29 ноября 2022 в 16:43
    Лучшая студия в Казани, хожу только к ним и на маникюр, и на педикюр покрытие идеальное всегда, хожу по 5 недель, чай кофе — сервис на высшем уровне, 5 ️ — РЕКОМЕНДУЮ мастер Руфия
    23 ноября 2022 в 10:58
    Хожу в студию без малого 1,5 года; удобное расположение, близко добираться от дома, что было важным притерием при выборе студии изначально. Но решающими стали качество обслуживания и приветливость мастеров. Работой всегда остаюсь довольна, снятие проходит безболезненно, покрытие носится долго без сколов и отслоек. Спасибо мастерам студии за хорошее отношение к клиентам и за сервис на уровне!))
    23 ноября 2022 в 10:52
    Хожу в студию без малого 1,5 года; удобное расположение, легко добираться от дома, что было важным при поиске студии изначально. Но самым важным критерием послужили качество обслуживания и приветливость мастеров. Всегда остаюсь довольна работой, снятие безболезненное, покрытие носится долго без сколов и отслоек. Спасибо мастерам за хорошее отношение к клиентам и сервис на уровне
Средняя оценка - 5,0 на основании 8 отзывов и 26 оценок