Клиника эстетической косметологии Alter ego

Клиника эстетической косметологии Alter ego

до м. Суконная Слобода — 1.9 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—19:00

Специалисты клиники эстетической косметологии Alter ego

Акции клиники эстетической косметологии Alter ego

Отзывы о клинике эстетической косметологии Alter ego

Lilya Shakirova 4 августа 2020 в 20:02
    Достоинства
    Регулярно на протяжении нескольких лет покупаю здесь косметику Holy Land. Очень довольна выбором, качеством и стоимостью.
    • Приветствуем вас, Lilya Shakirova. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Ляйсан 26 июля 2020 в 19:02
    Достоинства
    Сюда хочется возвращаться снова и снова.. Здесь все на высшем уровне! Атмосфера очень комфортна, а результат от процедур меня очень радует. Спасибо вам!
    • Ляйсан, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Мария 12 июля 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    В клинику я обратилась во второй раз, я приходила на брови. Мастер Наталья, которая со мной работала, просто прекрасная женщина. Она умеет хорошо общаться с клиентом. Рабочее место и инструменты были чистые, стерильные. Я себя во время процедуры чувствовала так, что определенно повторила бы ее еще раз. Работу мастер выполнила быстро, минут за 10. Ценовая политика меня устроила. Клинику я выбрала по удобному расположению.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Клиника эстетической косметологии Alter ego.
    Елена 28 июня 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Клинику я посетила один раз, а потом рекомендовала ее дочке. Я была на консультации у Наталии Николаевны Кугергины. Мне понравился профессионализм и отношение врача. По окончанию приема я результат получила хороший. Врач полностью проконсультировала меня, ответила на вопросы. Во время приема все было хорошо, чисто и стерильно. Приняли меня в клинике вовремя. Здесь очень уютно. Мне понравилось обращение регистратуры на входе. Они очень вежливо все объяснили и рассказали. Клинику я нашла в интерне – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам, что нашли время и поделились своим мнением. Непременно передадим ваш отзыв непосредственно Наталии Николаевне. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь!
    Алия 20 июня 2020 в 17:07
    Достоинства
    Прихожу в эту клинику не в первый раз. Обслуживание на высоком уровне. Очень приветливый персонал. Здесь всегда уютная и тёплая атмосфера. Мне подобрали крем для лица. Продукцией Holy Land пользуюсь не первый год и очень довольна. Сюда постоянно хочется возвращаться!
    • Добрый день, Алия!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, клиника эстетической косметологии Alter ego.
    Эльвира 12 июня 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Была в клинике впервые на педикюре. Имени мастера, к сожалению, не помню. Мастер отлично сделала педикюр и я осталась довольна. Делала аппаратный педикюр и я еще обратила внимание, что все инструменты обработаны. Педикюр без повреждений и с покрытием шеллак. Я сама выбрала желтый и ментоловый цвет, все хорошо держится. Мастер делает свою работу качественно и на совесть, молодец. Клинику нашла в интернете, она была ближе к дому. Благоприятная клиника, чисто и бахилы есть.
    • Добрый день, Эльвира.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
      Рады, что удалось оправдать все ваши ожидания!
      До новых встреч!
    Наталья 9 июня 2020 в 10:02
    Достоинства
    Чисто, атмосферно, профессионально
    Недостатки
    Раз в год бываю в Казани и по совету подруги, обязательно посещаю клинику. Довольна обслуживанием, чисто и качество на уровне — приветливый администратор, теплая атмосфера, работают профессионалы, также нравится интерьер. Делала чистку лица, а дочке прокалывали ушки, Наталья Николаевна быстро нашла подход к дочке 3 лет, проколола ушки без единой слезинки, а еще угостили чаем со сладостями. После чистки грамотно подобрала уход, где после процедуры я купила уходовую косметику. А самое приятное и неожиданное было внимание — спустя пару дней позвонила Наталья Николаевна и уточнила, как ушки у дочки. Рекомендую посещение клиники!
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за замечательный отзыв! Рады, что вы и ваша дочка получили от визита в клинику только положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Татьяна, мастер по маникюру и педикюру 3 июня 2020 в 18:34
    Достоинства
    Долгий период времени посещаю Татьяну мастера по маникюру и педикюру в клинике Альтер эго. Очень благодарна профессионалу своего дела. Всегда ухожу после с отличным настроением от прекрасно выполненной работы. Мои ручки и ножки, благодаря Танюше, всгда ухоженные и самое главное все, что я хочу получить от мастера, я получаю в полной мере, как по цвету, по форме, так и по уходу. Спасибо и еще раз спасибо
    • Добрый вечер. Спасибо за ваши добрые слова. Нам очень приятно слышать, что вы давно пользуетесь услугами нашего мастера. С удовольствие поблагодарим Татьяну за отличную работу! Будем с нетерпением ждать вас снова, приходите.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2020 в 19:15 отзыв по телефону
    По рекомендации знакомых записалась в клинику эстетической косметологии Alter ego. Хочу выделить косметолога Лилию Файзрахмановну, делала мне гиалуроновые инъекции, располагает к себе, очень образованная, знает свое дело и многие ее рекомендуют.
    • Добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
    Анонимный пользователь 2 апреля 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    Прихожу в данную клинику не первый раз, ранее ходила на чистку, но знакомые посоветовали походить на хиромассаж. И я скажу, что мне очень понравилось! Специалист грамотно прорабатывал мышцы лица и шейного отдела, не вызвав никакого дискомфорта. Приятным бонусом стало то, что я попала в акцию в честь дня красоты и получила на абонемент скидку 15%, поэтому цена была для меня куда более, чем комфортна. Буду ждать скидки и акции, чтобы посетить клинику повторно!
    • Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы довольны качеством оказываемых услуг. Наши специалисты владеют ручными, аппаратными и инъекционными методиками, направленными на коррекцию фигуры, избавление от эстетических несовершенств и возрастных изменений. Мы ценим своих клиентов и регулярно проводим выгодные акции, которые позволяют пользоваться любимыми услугами и существенно экономить. Подробнее узнать о действующих акциях всегда можно по указанном – показать
    Наталья 30 марта 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Я хожу в клинику на процедуру чистки лица, очень довольна качеством. Я всегда записываюсь к одному косметологу, её зовут Наталия. 17 марта я была на процедуре. Всё было отлично, косметолог выполнила свою работу хорошо, быстро и качественно. Наталия очень милая и добросовестная девушка. Обслуживанием на ресепшене я также довольна, цены в клинике средние, как и везде.
    • Приветствуем вас, Наталья. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Оксана 24 марта 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Клинику эстетической косметологии Alter ego посетила впервые. Посещением я осталась довольна. Очень понравился специалист по массажу, к сожалению, имя не помню. Доброжелательная, к своему делу относится серьезно. Вежливая, внимательная, аккуратная, во время процедуры уточняла больно или нет. В клинике уютно, девушки на ресепшн приветливые. Просмотрела много клиник, здесь услуга, которая была мне нужна, по цене больше понравилась. И территориально удобно, находится недалеко от дома.
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2020 в 22:18 , отредактирован 7 апреля 2020 в 12:08
      Оксана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники.Массаж – полезная и приятная процедура, которая укрепляет иммунитет человека, помогает избавиться от боли и нормализовать обменные процессы в организме. Если правильно подобраны и дозированы приемы воздействия, то улучшается общее самочувствие, настроение, по телу разливается приятное тепло, а мышцы расслабляются. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом процедур и профессионализмом специалиста. Благодарим – показать
    Жанна 17 марта 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    В клинике эстетической косметологии Alter ego была первый раз. Прекрасный косметолог, в следующий раз опять пойду к ней. Она качественно выполняет свою работу, дала рекомендации, проконсультировала по косметике, по коже, внешне очень красивая, что тоже немаловажно. В клинике отличная обстановка, все красиво. Администратор тоже очень приятная и обаятельная девушка проводила, все объяснила и рассказала. Все замечательно и цена тоже.
    • Жанна, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Рады, что первое впечатление о клинике сложилось у Вас положительное. Приятно узнать, что Вы планируете вновь обратиться к специалисту Alter ego. Мы к Вашим услугам! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Марина 29 февраля 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Отличная клиника. Очень нравится мастер маникюра Алина, которая здесь работает. Она аккуратная и очень внимательная и что самое главное, не болтушка. Мне нравится, как она делает маникюр, качество работы на высоте, а также то, как она подходит к своей работе: слушает клиента и учитывает его пожелания, сама что-то предлагает, объясняет всё, что она делает. Прекрасный сотрудник!
    • Добрый вечер, Марина. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Алину от Вашего имени! Приходите к нам снова, в клинике представлен широкий выбор услуг эстетической косметологии по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация клиники эстетической косметологии «Alter ego».
    Римма Маратовна 26 февраля 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    Записалась на курсы массажа, хожу через день. Врача-массажиста зовут Дания, внимательно и старательно делает свою работу. Мне все понравилось, в клинике приятный персонал. Находится в моем районе, что очень удобно.
    • Добрый день, уважаемая Римма Маратовна. Благодарим Вас за внимание к нашему труду и столь позитивный отклик. Наша коллега — высококвалифицированный врач, владеющий всеми секретами лечебного массажа. Вы попали в умелые и заботливые руки Дании, которой мы непременно передадим отдельную благодарность. Искренне надеемся, что сейчас с вашим здоровьем все в полном порядке, и Вы чувствуете себя бодрой и здоровой. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники э – показать
    Алина 21 февраля 2020 в 19:21 отзыв по телефону
    Я первый раз с братом пришла в клинику эстетической косметологии «Alter ego» на услугу чистка лица. Все очень понравилось. Врач быстро и качественно выполнил услугу. Он очень внимательный и спрашивал о наличии аллергии и о прочих немаловажных моментов. Приятная и комфортная клиника. Интерьер — светлый, удобный и располагающий. У нас остались только самые положительные впечатления от посещения данной клиники. Теперь мы знаем, куда обращаться за подобными услугами.
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Большое спасибо за отзыв, нам очень ценно было услышать Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло Вам исключительно положительные эмоции. Непременно передадим благодарность вашему врачу и всему персоналу. Искренне надеемся, что в Вашем лице мы приобрели постоянного клиента. Обещаем и будущем оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация клиники эстетической косметологии – показать
    Мария 14 февраля 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в клинику эстетической косметологии «Alter ego» за услугой чистка лица. Все прошло быстро и качественно. Предоставленной услугой осталась довольна. Врач-косметолог — очень приятная женщина, перед процедурой помыла и продезинфицировала руки. Персонал — вежливый, ухоженный. В салоне все чисто и уютно. Обстановка располагает настолько, что хочется приходить сюда снова.
    • Добрый день, Мария! Благодарим, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о клинике. Безгранично признательны Вам за выбор, оказанное доверие и теплые слова в адрес коллектива. Ждем с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Анастасия 12 февраля 2020 в 21:42 отзыв по телефону
    Я была на чистке лица у специалиста Лили. Все прошло прекрасно. Она прямо мой человек: спокойная, все объясняет, когда делает, что мне очень нравится. То есть любые средства, которые она наносит, все объясняет, как оно работает, на каких уровнях. Всегда все делает профессионально и качественно. В самой клинике уютно, красиво, располагает и встречают хорошо, то есть по клиентам хорошо идет обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2020 в 18:22 , отредактирован 5 апреля 2020 в 21:12
      Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны процедурой в нашей клинике. Профессиональная чистка лица поможет выровнять цвет и структуру, улучшить состояние кожи, купировать воспалительные процессы. Она выполняется в любое время и подходит даже для чувствительной кожи.
      Для поддержания отличного результата рекомендуется проводить чистку регулярно – раз в 1—2 месяца, или по назначению врача косметолога.
      Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждат
    Анонимный пользователь 12 февраля 2020 в 19:59 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в клинику эстетической косметологии «Аlter ego» за консультацией врача-косметолога. Врач — хороший, профессиональный. На все заданные вопросы получила подробные и компетентные ответы. На данный момент я хожу на буккальный массаж лица и уже вижу результат. Атмосфера в клинике — спокойная, расслабляющая. Я довольна всем!
    • Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику. У нас Вы можете воспользоваться различными процедурами эстетической косметологии по доступным ценам.
      Буккальный массаж лица поможет проработать все лицевые мышцы. Уже после первого сеанса Вы заметите первые результаты – контур лица станет более четким и аккуратным, исчезнут мелкие мимические морщинки.
      Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии «A
    Анастасия 5 февраля 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила впервые, так как ранее обращалась в другую с таким же названием, в другом городе, и мне нравилось. Здесь же отличное отношение персонала. Врач косметолог Наталья была дружелюбной, внимательной, все объяснила, ответила на все мои вопросы. Позже я позвонила ей и она мне по телефону дала дополнительные рекомендации, ответила на мои вопросы. Администратор клиники была вежлива, продала мне косметику, объяснила инструкцию. В клинике пациентам предлагают чай. Все было хорошо, – показать
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники, высокую оценку и рекомендации. Качество, эффективность, безопасность процедур, а также высокий уровень сервиса всегда были и остаются нашей первостепенной задачей. Будем рады видеть Вас вновь!! С уважением, администрация клиники.
    Наталья 3 февраля 2020 в 16:41 отзыв по телефону
    Все было хорошо. Я пришла, мне обработали уши, предложили на выбор серьги, показали, как они будут смотреться и наметили фломастером, где будет прокол. Уши прокалывают пистолетом. Сейчас спустя время все зажило и даже забываю, что у меня есть сережки. Инструменты все были стерильны, при мне открывали серьги и гвозди. Клинику выбирала по отзывам и не ошиблась. Косметолог Наталья мастер своего дела, очень рада, что к ней попала. Вернусь в эту клинику еще раз.
    • Наталья, добрый день! Мы уделяем повышенное внимание вопросам безопасности и стерильности. Благодарим Вас за высокую оценку и будем рады видеть вновь.! С уважением, администрация клиники.
    Алина 24 января 2020 в 18:34 отзыв по телефону
    Клинику Alter ego я посетила впервые и обязательно вернусь сюда в будущем! Обстановка очень комфортная, клиника чистая, светлая, уютная, кушетка удобная. Мастер Алина была вежлива и доброжелательна, провела процедуру эпиляции качественно, использовала одноразовые расходники и перчатки. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
    • Алина, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Алина замечательный мастер и очень тактичный человек, обязательно передадим ей Ваш отзыв. Надеемся Вы еще долго будете радовать нас своими визитами! С уважением, администрация клиники.
    Эльвира 11 декабря 2019 в 17:45 отзыв по телефону
    Мне очень нравится косметолог Наталия. Я уже давно её знаю, более двух лет к ней хожу. В этот раз приходила на уходовые процедуры. Она всё сделала отлично, её работой я осталась довольна. Принимает меня врач всегда вовремя, ждать не приходиться. В клинике чисто, с интерьером тоже всё хорошо. Я буду и дальше ходить только к Наталии, уже её всем своим подругам посетовала.
    • Эльвира, добрый день! Наталья Николаевна замечательный врач и мы рады, что Вы так высоко цените ее и нашу клинику. Ваш отзыв обязательно передадим. Благодарим Вас за доверие и рекомендации! С уважением, администрация клиники.
    Альбина 5 декабря 2019 в 17:49 отзыв по телефону
    Я выбрала для себя эту клинику, потому что здесь для процедур используют продукцию «Holy Land», а мне она очень нравится. В этот раз я приходила к косметологу Наталии Николаевне. Мне нравится этот врач своим подходом. Наталия мне всё подробно объяснила и пояснила, ответила на все мои вопросы. А ещё здесь не навязывают лишних услуг, выбор всегда остаётся за мной. Я прихожу сюда раз в месяц и всем довольна. Обслуживание в клинике хорошее. Я была записана на 18:00, приняли меня чётко по времени.
    • Альбина, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Делать только то, что необходимо нашим гостям и на самом высоком уровне — наша задача! Надеемся, что мы с ней справляемся и Вы еще долго будете радовать нас своими визитами! С уважением, администрация клиники.
    Альбина 25 сентября 2019 в 16:59 отзыв по телефону
    Мне очень понравился косметолог Наталия Николаевна, особенно её профессионализм, она подробно меня проконсультировала и дала хорошие советы. Качеством процедур я осталась довольна. После них сразу был виден эффект.
    • Альбина, добрый день! Наталья Николаевна замечательный доктор и настоящий профессионал своего дела. Ей будет приятно получить Ваш отзыв. Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем! С уважением, администрация клиники.
    Лейла 13 сентября 2019 в 13:51 отзыв по телефону
    Мы впервые с дочерью посетили эту клинику. Мне понравилось абсолютно все. Мы делали чистку лица у специалиста — Натальи Николаевны Кугергиной. Врач отлично сделала процедуру, посоветовала средства для ухода за кожей, ребенок уже их начала использовать. Клиника хорошая. Понравилось отношение администраторов на ресепшн. В клинике очень чисто, играет музыка, предлагается кофе. Вообще видно, что здесь работают профессионалы.
    • Спасибо за отзыв. Мы стараемся для наших клиентов, чтобы было у нас комфортно, доброжелательно и спокойно, чтобы вы оставались довольны после процедур и с удовольствием возвращались в нашу клинику. Еще раз благодарим за отзыв. С уважением, администрация клиники.
    Алиса 7 сентября 2019 в 19:45 отзыв по телефону
    Я не часто посещаю эту клинику, так как мне не удобно добираться до неё. Крайний раз мы с подругой были на прессотерапии. В клинике комфортно, чисто в помещении. Специалист профессионал в своём деле. Девушки на ресепшн очень приятные. Я довольна осталась, всё хорошо прошло!
    • Добрый день, Алиса! Будем очень рады видеть Вас в нашей клинике чаще. Надеемся, что хорошее впечатление о клинике и эффект от процедур сгладит все неудобства:) С уважением, администрация клиники.
    Ольга 23 августа 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Я полностью довольна работой косметолога Наталии Николаевны Кугергиной. На инъекцию Диспорта я хожу регулярно. Мне нравится качественная и безболезненная работа специалиста. С ней очень комфортно и приятно общаться. Клиника расширила свой спектр услуг и повысила сервис, что, конечно, радует. Я полностью доверяю своему косметологу и этой клинике.
    • Ольга, добрый день! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и обязательно передадим ваши слова нашему замечательному врачу Наталье Николаевне. Благодарим Вас за то, что Вы доверяете нам свое здоровье и красоту, за то что цените наших специалистов. С уважением, администрация клиники.
    Ильсияр 22 августа 2019 в 16:55 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Натальи Николаевны Кугергиной. Мне делали чистку лица. Я осталась довольна результатом, врач очень хороший. В клинике понравился интерьер, очень чисто.
    • Добрый день, Ильсияр! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим его Наталье Николаевне. Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем! С уважением, администрация клиники.
    Анонимный пользователь 12 августа 2019 в 13:12 отзыв по телефону
    Я была на приёме у специалиста Натальи. Мне делали общий массаж всего тела от макушки до пяток и антицеллюлитный массаж основных проблемных зон. Могу сказать, что мастеру следует немного больше прилагать силы во время процедуры. В целом, работой клиники и персонала я осталась довольна.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и хотели бы объяснить, что одной из причин целлюлита является нарушение циркуляции жидкости в лимфатической системе. С целью улучшения движение лимфы, уменьшения отечности, выведения токсинов Наталья делала Вам лимфодренажный массаж тела, который не подразумевает сильного и глубокого воздействия. Глубина и сила воздействия должны нарастать постепенно в течение курса, что дает возможность получить видимый и устойчивый результат без боли и синяков. Надее – показать
    Антонина 8 августа 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач Лилия Файзрахмановна Фарухшина. Я прихожу в эту клинику именно к ней. Это специалист, который разбирается во многих областях. После инъекций не остается синяков, хотя сосуды у меня не очень. У неё отличный подход к работе, она всё делает осторожно. Старается, чтобы после процедур не было осложнений. Что касается увеличения губ, то она не перебарщивает, у неё есть вкус и знания.
    • Добрый день, Антонина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача, обязательно передадим Ваш отзыв Лилии Файзрахмановне! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники.
    Резеда 30 июля 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер педикюра Алина, её манера работы. Настолько аккуратного и внимательного к работе и чистоте мастер я ещё не встречала. Я очень довольна качеством работы и хорошим отношением, обязательно приду ещё.
    • Добрый день, Резеда!Эффективность, качество и безопасность процедур -это основные принципы работы нашей клиники. Обязательно передадим Алине Ваш отзыв. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и всегда будем рады новым встречам. С уважением, администрация клиники
    Анна 22 июля 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось аккуратное нанесение лака и обработка ногтей мастером Алиной. Она очень вежливая, ответственная и профессионал в своей работе. У меня еще было снятие гель-лака. На ногтях был толстый слой, но она безболезненно выполнила работу.
    • Добрый день, Анна! Алина замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела. Рады, что Вы оценили ее по достоинству, надеемся вновь увидеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники
    Диана 19 июля 2019 в 12:23 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отличное качество выполненной эпиляции, профессионализм специалиста, а еще она приятная девушка.
    • Добрый день, Диана! Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация клиники
    Гульнара 12 июля 2019 в 13:47 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику не часто. Делаю чистку лица, и мне очень нравится результат, который я вижу. Со мной работает специалист Наталья. Она подобрала очень грамотный домашний уход. Ценовая политика меня устраивает, администраторы всегда предложат чай и кофе.
    • Добрый день, Гульнара! Спасибо за оценку работы нашей клиники и нашего врача-косметолога Натальи Николаевны. Всегда приятно получать добрые, положительные отзывы и знать, что наш труд приносит пользу и удовольствие. Будем рады Вас видеть вновь. С уважением, администрация клиники.
    Оксана 14 июня 2019 в 19:50 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые. Была на чистке лица. Мне особенно понравилась качественная работа косметолога Натальи. Она вежливая и приветливая. Также мне понравилась обстановка в клинике. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день, Оксана! Очень рады, что Вам понравилась наша клиника и врач-косметолог. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем! Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация клиники.
    Миля Б. 27 мая 2019 в 20:23
    Хочу поблагодарить Наталью Николаевну! Замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела! И клиника просто замечательная!!!
    • Миля, добрый день! Спасибо за оценку работы нашей клиники и нашего косметолога. Всегда приятно получать добрые, положительные отзывы. Приходите к нам еще. Будем рады Вас видеть. С уважением, администрация клиники.
  • Анастасия 27 мая 2019 в 7:36
    Привела в вашу клинику дочь с проблемной кожей, теперь ходим в вашу клинику вместе Спасибо Наталье Николаевне! Теперь и у дочери здоровая кожа,и я стала выглядеть моложе и часто слышу комплимент, что мы как две подружки.
    • Анастасия, благодарим за оставленный отзыв и приятные слова в адрес нашего косметолога Наталии Николаевны. Мы рады, что смогли Вам помочь и надеемся,что Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, администрация клиники.
    Наталья И. 27 мая 2019 в 6:26
    Хожу в Альтер эго клинику уже почти двадцать лет. (Начала ещё когда вы были Божественными чарами)Спасибо за профессионализм, удивительную атмосферу, всегда великолепный результат. Спасибо замечательному врачу косметологу Лилие Файзрахмановне. Мы не можем не стареть, но благодаря вам можем стареть красиво.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья И. Сердечно благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Лилии Файзрахмановне отдельное спасибо. Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый наш гость остался доволен на все 100%. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Роза Равиловна 25 мая 2019 в 13:33
    Хочу поблагодарить замечательного специалиста Наталью Николаевну за то, что снова нравлюсь себе! Наталья Николаевна не только замечательный врач косметолог, но и что немаловажно очень хороший человек!
    • Здравствуйте, уважаемая Роза Равиловна. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наталие Николаевне же непременно передадим отдельное спасибо.
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Анна 22 мая 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    Я была записана на маникюр с гель-лаком к мастеру Алине. Полностью довольна работой мастера, покрытие нанесено аккуратно и ровно. В целом, обслуживание понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Алла 18 мая 2019 в 15:37
    Впервые обратилась в Alter Ego полгода назад, попала к Наталье на атравматичную чистку лица и не нарадуюсь!!) Очень приятный в общении человек, заботливый и внимательный доктор, грамотный специалист.
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2019 в 13:56 , отредактирован 22 мая 2019 в 6:07
      Здравствуйте, уважаемая Алла. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в клинике косметологии Вы нашли своего мастера. Наталья — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Надежда 16 мая 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Клинику эстетической косметологии Alter ego я посещала постоянно, проходила курс массажа лица. Мне понравилась техника работы массажиста Лилии. Также я довольна качеством обслуживания.
    Гульнара 13 мая 2019 в 13:47 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество работы косметолога Марины, поэтому планирую посещать ее чаще. Во время процедуры я получила подробные пояснения о цели манипуляций, о средствах, которые используются.
    Гузель 23 апреля 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Я первый раз посетила эту клинику, здесь комфортно и приятно находиться. Косметолог Наталья заботливая и аккуратная, настоящий профессионал.
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2019 в 7:54 , отредактирован 24 мая 2019 в 19:32
      Здравствуйте, Гузель. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в клинику косметологии и работой специалиста. Наталье с удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Надеемся на новую встречу. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter Еgo.
    Анна 17 апреля 2019 в 11:43 отзыв по телефону
    Мне понравилась аккуратная работа мастера. Алина очень хороший специалист. Также понравились обслуживание и общение с персоналом.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Непременно передадим отдельное спасибо Алине. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Анонимный пользователь 9 апреля 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Клиника эстетической косметологии Alter ego я посещаю не часто. Я была на приёме у косметолога у Лилии Файзрахмановны Фарухшина. Мне понравился результат приёма и процедур. Я осталась довольна.
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв. Тем не менее, большое вам спасибо. С радостью передадим ваши слова благодарности лично Лилии. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Анна 5 апреля 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Я довольна всем в клинике, а особенно скоростью работы мастера. Мне понравились: стерильность инструментов и безболезненность самой процедуры.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Юлия 10 марта 2019 в 19:13 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась врач Лилия, к которой я была записана на чистку. Отмечу отличное качество работы. В салоне очень красиво.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы непременно передадим Лилии отдельное спасибо. Это отличный косметолог с высочайшей квалификацией. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной! Ну а мы в этом обязательно поможем. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Зарина 7 марта 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как меня встретили на ресепшен, предложили чай, кофе. Я довольна самим врачом-косметологом, имя, к сожалению, не помню — очень располагает к себе. Меня все устроило.
    • День добрый, уважаемая Зарина. Большое вам спасибо за отклик и внимание к нашей работе. Ваши теплые слова стали для нас самой лучшей похвалой. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас сервисом высочайшего уровня. И, конечно, вкусными чаем и кофе. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Екатерина 19 февраля 2019 в 12:59
    Отличная клиника, очень комфортная обстановка. Профессиональные и грамотные специалисты, которые помогут и направят. И, самое главное, всегда радует, что есть результаты от процедур. Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы благодарим Вас за восхитительный отзыв. Искренне рады, что визит в клинику оставил у Вас приятные воспоминания. Приезжайте к нам снова. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Дмитрий 16 января 2019 в 19:25
    Выражаю благодарность мастеру Татьяне Д. за высокий профессионализм, внимательность и занимательные беседы при обработке моих неухоженных культей. Готов рекомендовать как опытного специалиста ногтевого искусства; сомневающимся не вздумать сомневаться! Это пять!
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что каждый визит в клинику оставляет у вас приятное впечатление. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Татьяне же непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Татьяна Борисовна 12 ноября 2018 в 16:11
    Впервые посетила эту клинику,а это был выходной день. Работа просто кипит, клиентов очень много. Понравилось все:и сотрудники (все внимательные, вежливые и гостеприимные),и интерьер(дизайнер постарался), и перечень услуг, и количество акций. Теперь буду посещать эту клинику.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Юлия 5 ноября 2018 в 18:00 отзыв по телефону
    Я была на маникюре. Качеством работы Татьяны очень довольна! У меня сложная кутикула, но она все сделала аккуратно, без порезов.
    • День добрый, уважаемая Юлия. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой добрый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Татьяне передадим отдельное спасибо. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Танжиля 26 октября 2018 в 19:01 отзыв по телефону
    Понравилась работа администратора. Мне предложили чай, а затем пришел мастер и забрал меня. Он также предложил чай и начал аккуратно и нежно делать педикюр.
    • Добрый день, уважаемая Танжиля. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Алия 4 октября 2018 в 8:54
    Первый раз пришла приобрести косметику Holy Land, была удивленна ценами, покупала у косметолога вдвое дороже!! Самая низкая цена на косметику у них в клинике, девочки администраторы помогли с выбором и ещё дали купон с 30% скидкой на процедуру, сразу же записалась на чистку лица ️ очень рада что попала в эту клинику! Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2018 в 14:08 , отредактирован 28 октября 2018 в 16:30
      Алия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
    Гульнара 9 сентября 2018 в 21:37
    В пятницу 7сентября в клинике прошло грандиозное мероприятие — день красоты с брэндом Holy Land. Все отлично было организовано, интересно и познавательно. Спасибо руководству, что внимательны к клиентам и устраивают такие праздники. Были подарки, угощения и розыгрыш процедур! Обязательно буду дальше посещать эту замечательную клинику.
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2018 в 15:29 , отредактирован 30 сентября 2018 в 18:43
      Гульнара, добрый день!
      Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. Будем стараться проводить такие мероприятия чаще.
  • Алексей 23 августа 2018
    Массажист достаточно квалифицированный, но соотношение цены и качества не самое лучшее. Клинику постоянно посещаю, но очень дорогие услуги. Кроме этого, сотрудники салона не всегда думают о том, что необходимо принять душ после массажа, так как используются ароматизированные косметические средства.
    • Алексей, благодарим Вас за то, что неоднократно выбираете нашу клинику. Так как для проведения массажа мы используем натуральное австрийское масло STYX на основе масла виноградных косточек, которое оказывает омолаживающее действие на кожу, то многие клиенты предпочитают не смывать его. Но мы всегда оставляем запас времени, чтобы у наших гостей при желании была возможность принять душ, просто озвучьте массажисту в следующий раз свое пожелание. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрац – показать
  • Елизаветта 14 августа 2018 в 10:18
    Была на ручном массаже у Дмитрия Александровича и решила написать об этом отзыв. Массаж мне оооочень понравился потомучто он его делает по своей авторской методике не больно но промял каждую мышцу. У него большой опыт в массаже. Такой массаж я как то прлучала в европе в спа центре. В общем я рекомендую попасть именно к нему.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вам понравился массаж. Непременно передадим вашу благодарность лично Дмитрию Александровичу. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Раушания 31 июля 2018 в 20:20
    Была в клинике впервые после ремонта и была приятна удивлена радушным приемом. Мне повезло — я попала к врачу- Наталье Николаевне Кугеркиной. Ранее меня никогда не беспокоила пигментация — а после отпуска столкнулась с этой проблемой. Моя проблема почти разрешена — прошла всего 2 процедуры- результат на лицо. Спасибо!
    • Раушания, сердечно благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Наталии Николаевне отдельное спасибо. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Вероника Сергеевна 27 февраля 2018 в 15:12
    Выражаю огромную благодарность доктору Наталии Николаевне! За то что смогла решить мою бесконечную проблему с проблемным лицом. Воспаленные прыщи и черные точки, я забыла что это такое)) Спасибо Вам огромное!
    • Вероника Сергеевна, сердечно благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Наталии Николаевне отдельное спасибо. Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый наш гость остался доволен на все 100%. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Ольга Гурьянова 4 ноября 2017 в 19:33
    Прошла курс rf лифтинга у Наталии Николаевной. Все было на высшем уровнем, рекомендую!
    • Здравствуйте, дорогая Ольга. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. С удовольствием передадим ваши слова лично Наталье. Это настоящий профессионал своего дела, которого мы также высоко ценим. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Лев Витальевич Ж. 21 декабря 2016
    Огромная благодарность Алексею за профессиональный, качественный курс массажа. Алексей обладает редким качеством делать массаж с душой. Спасибо! Успехов! Оставайся чутким всегда.
    • День добрый, уважаемый Лев Витальевич. Это вам большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваша благодарность непременно найдет своего адресата, мы с радостью передадим ваши слова непосредственно Алексею. Это отличный массажист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Гульшат 2 сентября 2020 в 18:40 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину , отредактирован 9 сентября 2020 в 19:37
    В первый раз попала к Лилии Файзрахмановне по рекомендации, посещаю данного косметолога не первый год.
    Понравилось:
    — очень приятная в общении не навязчива,
    — не навязывает лишних процедур,
    — качество и результат проведённых процедур очень нравятся,
    — даёт советы по домашему уходу, при наличии проблем. Результат очень радует!
  • Лейсан Фатихова 31 августа 2020 в 20:36 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Давно хотела написать отзыв все руки не доходили. Я давно хожу в клинику Алтер Его! Это отличная клиника,мне там все нравиться,всегда встречают как члена семьи и всегда угощают со вкусным кофе и я очень счастлива,что познакомилась там с врачом-косметологом Лилией Файзрахмановной!!! Лилия-косметолог от бога,после ее процедур я ухожу такой давольной. Она и выслушает тебя,и дает правильные советы,и процедуры только нужные предложит и самое главное после ее процедур хоть сразу на работу иди,просто – показать
  • Гульнара 29 августа 2020 в 19:36 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Очень благодарна врачу Лилие Файзрахмановне! Все процедуры проходят грамотно, результаты радуют. Пришла по совету своей сестры и ни разу не пожалела. Очень приятный доктор!!! Спасибо Вам большое!!!
    Наталья Одинцова 25 августа 2020 в 19:18 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Петрову
    Наталья определенно профессионал своего дела, такого массажа мне еще не делали никогда! Наталья деликатно давала советы и рекомендации по моим вопросам, внимательная, очень приятная и приветливая. Золотые руки! И в целом, в клинике мне очень понравилось — доброжелательная атмосфера, персонал приветливый, чисто и уютно, посещать клинику одно удовольствие!
    • Наталья Одинцова, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и клиники эстетической косметологии в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Натальи Валерьевны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Яна 30 июля 2020 в 16:45 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Наталья Николаевна превосходный врач и очень положительный,общительный человек! Проводить процедуру было одно удовольствие! Всем рекомендую!!! Обязательно буду ходить к ней!спасибо большое!
    Дарья 8 июля 2020 в 14:06 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Несколько раз была на уходовых процедурах у Наталии Николаевны, очень грамотный специалист, я довольна результатом после процедур.
    • Доброго вам дня, Дарья! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и клиники эстетической косметологии в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Наталья 17 июня 2020 в 15:54 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Петрову , отредактирован 18 июня 2020 в 6:18
    Наташу знаю уже много много лет. Очень ценю ее как человека и как специалиста. Всегда на позитиве, всегда с хорошей энергетикой, всегда приветлива, вежлива и деликатна.
    Я очень капризная клиентка. Наталья для меня просто находка. Всегда учтет мои пожелания, найдет правильное решение. И руки у нее золотые. Хожу на массаж лица. Она творит чудеса. Я очень рада, что когда- то к ней попала.
    Когда Наташа перешла работать в Альтер-Эго, я пошла за ней.
    Но совершенно не жалею. Мне тут очень нравится.
    • Добрый день, Наталья! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Спасибо большое за такой теплый отзыв. Наташа уникальный человек, в котором профессионализм сочетается с лучшими человеческими качествами. Обязательно передадим ей Ваш отзыв.
      С уважением, администрация клиники
  • Майя 9 июня 2020 в 0:58 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Ходила в клинику косметологии «Alter Ego» на процедуру атравматичная чистка лица)))очень довольна процедурой, кожа мягкая, шелковистая, светящаяся, даже тональный крем перестала использовать))) скрасило процедуру еще то,что попала к врачу Наталие Кугергиной:очень чуткой, внимательной, дружелюбной девушке, все этапы рассказывала,что делаем)))) теперь только к вам))) спасибо Вам за профессионализм))) очень советую всем))))мне безумно понравилось)))))
    Дина 8 июня 2020 в 14:55 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Очень понравилась врач косметолог Лилия, после чисток наконец-то не приходится сидеть дома, и выжидать когда пройдут пятна. Качество процедур и сервис сервис соответствует ценам!
    • Доброго вам дня, Дина! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и клиники эстетической косметологии в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Александр 8 июня 2020 в 11:49 про специалиста этого места Данию Мансуровну Абдрахманову
    Дания супер мастер! Большое удовольствие всегда массаж от нее!!! Всегда приветлива и тактична и после массажа тело просто как будто на много лет моложе. Спасибо большое!!!
    • Здравствуйте, Александр. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и клиники эстетической косметологии в целом.
      Радостно, что в клинике эстетической косметологии вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Наташа 8 июня 2020 в 11:15 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Благодарю Наталию Николаевну за чуткость и индивидуальный подход.После программы ««Сияние молодости«кожа заметно подтянулась,стала гладкой,увлажнённой!мне понравилось!Спасибо огромное!!
    Алексей 6 июня 2020 в 20:20 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Дмитриеву
    Мастер вроде женский, но мужской маникюр делает пожалуй лучше всех в Казани. Рекомендую
    Татьяна 4 июня 2020 в 18:26 про специалиста этого места Данию Мансуровну Абдрахманову , отредактирован 5 июня 2020 в 15:37
    Дания Мансуровна супер профессионал своего дела!!!!
    Хожу уже к ней много лет. Всегда рекомендую.
    Спасибо за внимательнось и заботу!
  • Наташа 3 июня 2020 в 16:44 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Большое спасибо Лилие Файзрахмановне за ее понимание,отзывчивость и легкие руки.Процедура диспорта прошла безболезненно и аккуратно,очень рада!
    • Добрый день, Наташа. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады, что вы остались довольны процедурой. С удовольствием поблагодарим Лилию Файзрахмановну от вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи.
      С уважением, Клиника эстетической косметологии Alter ego.
  • Наташа 3 июня 2020 в 16:32 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Большое спасибо Лилие Файзрахмановне за её понимание,отзывчивость и легкие руки.Процедура диспорта прошла безболезненно и качественно,очень рада
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо вам за отзыв. Искренне рады, что вы выбрали наш салон для проведения процедур! Вы правы, Лилия Файзрахмановна — настоящий профессионал. Она выполняет процедуры замечательно.
      С уважением, Клиника эстетической косметологии Alter ego.
    Анастасия 3 июня 2020 в 15:15 про специалиста этого места Данию Мансуровну Абдрахманову , отредактирован 3 июня 2020 в 22:37
    Дания-прекрасный специалист! Из всех массажистов, у которых я была раньше — она лучшая.
    Клиника отличная, всегда приветливые администраторы, рекомендую.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Ирина 3 июня 2020 в 14:47 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Пришла по совету к Лиле косметологу, очень грамотно объяснила про мой тип старения, про дальнейшие необходимые для меня процедуры.нахожусь под приятным впечатлением и боевым настроем на продление моей молодости!
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес Лилии. В арсенале нашего косметолога имеются много эффективных процедур и секретов, которые позволят вам продлить молодость на долгие годы. Ждем вас!
      С уважением, Клиника эстетической косметологии Alter ego.
    Рамзия 3 июня 2020 в 14:31 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Дмитриеву , отредактирован 3 июня 2020 в 22:31
    Всегда с радостью прихожу на процедуры к Татьяне. Вот уже 4 года почти. Попасть к ней обычно практически невозможно, все время задолго заранее расписано. И я знаю почему, клиенты приходят к ней не только сделать маникюр/педикюр/депиляцию/оформление бровей, а больше за прекрасным настроением. Найдет подход к каждому.
    Мне очень нравится как на педикюре Татьяна делает скрабирование «вкусным» пилингом, а в завершении массажирует стопы, это очень расслабляет.
    Недавно я впервые сделала брови и те
    • Добрый день, Амелия.
      Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Очень рады, что вы высоко оценили работу специалиста Татьяны и великолепный результат процедур. С удовольствием поддержим вашу красоту.
      С уважением, Клиника эстетической косметологии Alter ego.
    Татьяна 3 июня 2020 в 13:46 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Несколько раз ходила к Наталье Николаевне на чистки и уход. Это удивительно совершенно. Этот специалист далеко не первый косметолог в моей жизни, но именно она показала мне, что может сделать грамотный врач. Сначала я даже не подозревала, что самая казалось бы простая чистка может оказаться ещё и полноценным многоступенчатым уходом, и ты не выйдешь после этого на улицу с лицом, похожим на пятую точку макаки. Всё очень деликатно и эффективно. А когда Косметолог предложила мне подключить ультразву – показать
  • Чулпан 3 июня 2020 в 9:35 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Хочу поблагодарить замечательного доктора, настоящего профессионала своего дела Лилию Файзрахмановну за деликатность, профессионализм и умение сочетать различные процедуры. Благодаря ее стараниям мое лицо выглядит не только помолодевшим, но и очень естественным, для меня это очень важно. Спасибо!
    Диана 3 июня 2020 в 9:00 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Мне подарили сертификат в вашу клинику. Я выбрала посещение косметолога Наталью Николаевну. Мне очень понравилось!!! Наталья Николаевна очень чуткая, приятная в общении и чувствуется отличный специалист. Я записалась к ней на курс процедур)))
    Мария 2 июня 2020 в 18:07 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Была на процедуре у Лилии Фазрахмановны, все очень понравилось, результатом очень довольна!
    Татьяна 9 апреля 2020 в 9:13 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Мое знакомство с Наталией Николаевной случилось благодаря рекомендации близкой подруги. Врач по призванию, чувствуется как она с большой любовью и трепетом относится к своим пациентам. Всегда на связи, звонит после процедур, особенно травматичных. Недавно мы проходили курс лазера, результат меня очень обрадовал, морщинки разгладились, кожа гладкая и сияет красиво.
    Хочу сказать огромное спасибо за добросовестный труд, за улыбку на моем лице и прекрасное настроение!
    Мы с подругами очень любим На
    • Добрый вечер, Татьяна.
      Спасибо большое за такой замечательный отзыв! С удовольствием передадим Наталии Николаевне ваши добрые слова. Уверены, специалисту будет очень приятно. Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Знайте, мы всегда рады воплотить в реальность ваши пожелания.
      С уважением, Клиника эстетической косметологии Alter ego.
    Екатерина 9 апреля 2020 в 8:38 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Являюсь постоянным клиентом клиники «Alter Ego», очень люблю и ценю трепетное отношение Наталии Николаевны к моей внешности. Она полностью разделяет мое представление о красоте и гармонии лица, она за естественные результаты, за качество кожи и ее красивое сияние (это именно то, что выделяет пациентов Наталии Николаевны)!
    Во время первой встречи я обратила внимание на внешний вид доктора и этим она завоевала мое доверие к ней, лицо косметолога — его визитная карточка!
    Большое спасибо за нашу д
    • Добрый вечер, Екатерина.
      Спасибо, что поделились своими приятными впечатлениями о работе специалиста! Обязательно передадим Наталии Николаевне слова благодарности от вашего имени и сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
      С уважением, Клиника эстетической косметологии Alter ego.
  • Эльвира 13 февраля 2020 в 13:47 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину отзыв по телефону
    Я была у Наталии Николаевны Кугергиной на атравматической чистке лица. Она работала очень аккуратно, бережно. Я вышла из клиники без каких-либо покраснений. Она персонально подходит к клиенту, образованная, воспитанная и профессионал своего дела. В кабинете у нее все стерильное. Вся клиника, вплоть до уборной, очень чистая. Персонал приветливый, вежливый. Мне сразу предложили чай или кофе.
    • Эльвира, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно было узнать, что Вами отмечена аккуратность мастера, высокое качество оказываемых услуг и индивидуальный подход к каждому гостю. Обращайтесь, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Елена 11 февраля 2020 в 15:37 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Петрову отзыв по телефону
    Я была на скульптурном массаже, качественный, специалист грамотный, о процессе все рассказала, тщательно сделала, как надо, массажист у меня была Наталья Петрова. Мне понравилось отношение персонала, интерьер красивый, располагающий, все предложат, все есть, чистенько, красивенько. Я уже записалась к Наталье на дальнейшие сеансы массажа.
    • Елена, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Мы очень рады, что массаж Вам понравился, а от специалиста были получены ценные рекомендации. Наталье передадим отдельную благодарность. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Кристина 6 февраля 2020 в 16:08 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину отзыв по телефону
    Я воспользовалась услугой биоревитализация в этой клинике. Все было отлично! Мне понравился персональный подход доктора Наталии Николаевны Кугергиной. Она вежливая и внимательная. Услугу оказала профессионально и качественно. Я довольна результатом. Кроме того, она меня проконсультировала, подробно ответила на мои вопросы. Также мне понравилась обстановка в клинике и обслуживание в целом. Мне предложили чай, кофе.
    • Добрый день, Кристина! Наталия Николаевна один из немногих профессионалов, которые стремятся вложить душу в свою работу, всегда открыта для общения, готова ответить на любой вопрос и оказать поддержку. Обязательно передадим ей Ваш отзыв и будем ждать Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация клиники
    Ольга 22 июля 2019 в 12:27 про специалиста этого места Данию Мансуровну Абдрахманову отзыв по телефону
    Мне очень понравился массажист Дания Мансуровна Абдрахманова. Очень профессионально делает свою работу. В клинике приятный интерьер, чисто и аккуратно, приятно находится. Хотелось бы пожелать процветания данной клинике.
    Альбина 16 июля 2019 в 11:28 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Давно хожу в Альтер эго,искренне благодарна за уют,атмосферу и качество услуг. косметологу Лилии готова петь дифирамбы,очень профессиональна и корректна во всем,все что было рекомендовано и сделано со мной,все только на пользу,всегда ухожу от неё окрылённой и довольной!))только наилучших пожеланий!
    • Добрый день, Альбина! Ваши слова подтверждают, что мы не зря гордимся нашими специалистами. Они действительно лучшие! Обязательно передадим Ваш отзыв Лилии Файзрахмановне. Будем рады видеть Вас вновь. Спасибо за добрые пожелания! С уважением, администрация клиники.
    Татьяна 30 мая 2019 в 11:35 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Наталия Николаевна прекрасный доктор, одно удовольствие приходить на процедуры, поддерживать состояние кожи. Ухаживаю за кожей регулярно. Не смотря на то, что про домашний уход часто забываю, благодаря профессиональному подходу выгляжу отлично!
  • Чулпан М. 25 мая 2019 в 11:31 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Добрый день! Хочу отметить, что в вашей клинике встретила удивительное сочетание доброжелательности, внимательного отношения и профессионализма. Отдельное спасибо хочется сказать врачу косметологу Фарухшиной Лилии Файзрахмановне! Я очень рада, что смогла найти врача, который не только решил все мои проблемы, но сделал это очень тонко и деликатно.
    • Добрый день, Чулпан М. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания по уровню сервиса. Обязательно передадим отдельную благодарность Лилии Файзрахмановне. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter Еgo.
    Нелля 24 мая 2019 в 15:51 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину отзыв по телефону
    Мне понравился специалист Наталия Николаевна Кугергина, она предложила мне разные услуги и подробно объяснила, как будет проходить каждая процедура. Наталия Николаевна дала полные рекомендации.
    • Здравствуйте, Нелля. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в клинику косметологии. Наталие Николаевне с удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Надеемся на новую встречу. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter Еgo.
    Эля 30 марта 2019 в 19:37 про специалиста этого места Алину Зуфаровну Садыкову отзыв по телефону
    Я всем довольна, мне все нравится. Хороший мастер Алина Зуфаровна Садыкова, вежливые девушки. Нравится обслуживание и администраторы. Все хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Эля. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику! Мы также признательны вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания по уровню сервиса. Алине Зуфаровне передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого качества. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Алла 16 января 2019 в 18:40 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Дмитриеву
    Я хожу к Татьяне уже много лет. Раньше ходила к ней в другой салон красоты, потом продолжила ходить в Alter ego, потому что Татьяна настоящий мастер своего дела. У нее золотые руки и призвание к тому, чем она занимается. В любой процедуре это филигранная аккуратность, внимание и забота о клиенте. Татьяна не только качественно и красиво делает свою работу, но и создает прекрасное настроение, поэтому хочется возвращаться к ней снова и снова.
    • Добрый вечер, уважаемая Алла. Большое Вам спасибо за такие теплые слова. Мы искренне рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Татьяне обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Анастасия 9 января 2019 в 17:55 про специалиста этого места Данию Мансуровну Абдрахманову
    Очень нравится приходить в вашу клинику! Комфортная атмосфера и вежливые администраторы. Всегда предложат чай, кофе) Спасибо, очень приятно! Отдельную благодарность хочу выразить Дание! Она отличный специалист и приятный в общении человек! Благодаря её рукам моё тело в тонусе! Хожу к ней на массаж уже давно и рекомендую всем!
    Марина 9 января 2019 в 15:03 про специалиста этого места Алину Зуфаровну Садыкову
    Спасибо мастеру Алине за педикюр! Работает очень оккуратно! А самое главное результат просто великолепный. Гель-лак держится очень долго! Всем рекомендую мастера Алину!!!
    Гульнара 4 декабря 2018 в 16:21 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Петрову
    Хочется отметить профессионализм и высокое мастерство специалиста. Массаж отличного качества. Наталия сразу располагает к себе и ей доверяешься. Хожу на массаж спины давно и ни за что не променяю ее волшебные руки.
    • Здравствуйте, уважаемая Гульнара. Большое спасибо за оставленный комментарий, это очень ценно для всех нас. Безусловно, Наталия является одним из ведущих специалистов нашей клиники и настоящим профессионалом в сфере массажа. Рады, что вы остались довольны качеством ее работы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала. Уверены, что сможем по-хорошему вас удивить. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Рамзия 4 декабря 2018 в 9:45 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Хожу на процедуры красоты к Наталии Николаевне уже год, за это время мы решили многие мои проблемы, теперь поддерживаем эффект. Спасибо большое за трепетное отношение к своей работе!
    • День добрый, уважаемая Амелия. Большое спасибо за отзыв, мнение клиентов очень важно для нас. Наталье Николаевне непременно передадим персональную благодарность. Обещаем оправдывать вашу высокую оценку и радовать вас услугами высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Светлана 28 ноября 2018 в 13:47 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Петрову , отредактирован 30 ноября 2018 в 17:12
    Была на массаже, а точнее попробовала новый вид массажа лица- хиромассаж! Очень приятная и эффективная процедура!
    Наталья — профессионал своего дела! Салон красивый, уютная атмосфера, лаконичный, современный дизайн располагают и настраивают на приятные эмоции.
    Альфред 22 ноября 2018 в 12:54 про специалиста этого места Данию Мансуровну Абдрахманову
    Уже несколько лет хожу на массаж к Дание. Очень доволен профессиональным медицинским подходом и качественным массажем! Разрешились многие проблемы со здоровьем. Болезнь легче предупредить, чем лечить! А массаж является мощным профилактическим средством! И поэтому, по рекомендации Дании, два раза в год (весна-осень) прохожу полноценные курсы массажа. И рекомендую всем друзьям и знакомым!
    • Добрый день, уважаемый Альфред. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Дание обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Роза 20 ноября 2018 в 12:51 про специалиста этого места Данию Мансуровну Абдрахманову
    Хотела выразить благодарность Дание. Уже несколько лет хожу на массаж только к ней и знакомые мои тоже ходят именно к Дание. Прекрасный специалист, внимательная, аккуратная,безусловно с огромным опытом, владеет различными техниками массажа. В ее арсенале появился новый массаж лица-буккальный. По ощущениям необычный, но приятный и главное эффективный. Рекомендую
    • Роза, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Благодарим Вас за то, что рекомендуете наш салон другим. Мы очень ждем Вас на новые сеансы в наш салон. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Дарья 15 ноября 2018 в 16:41 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Дмитриеву
    Прекрасный специалист, профессионал своего дела, маникюр отличается качеством на совесть, индивидуальный подход, клиентоориентированность, всегда выгодно поможет определиться с выбором! С удовольствием рекомендую мастера своим коллегам и близким.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Непременно передадим отдельное спасибо Татьяне. Мы обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Ангелина 24 августа 2018 в 10:05 про специалиста этого места Алину Зуфаровну Садыкову
    Посещаю эту клинику уже не в первый раз и каждый раз ухожу с приятными эмоциями от результата и атмосферы клиники в целом. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине за идеальное состояние моих ногтей! Алина определённо очень хороший специалист в своей области. Покрытие держится около месяца, что является огромным достоинством для меня, как клиента. Никаких сколов, трещин и прочих изъянов. И процедура всегда проходит в приятной обстановке) спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что каждый визит в клинику оставляет у вас приятное впечатление. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Алине же непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Гулия 3 июня 2018 в 16:34 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Петрову
    Прошла курс массажа по лицу у Наталии Петровой, просто в восторге! Мне все очень понравилось
    • Добрый день, уважаемая Гулия. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    • Алина 6 июня 2018 в 19:56 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Петрову
      Гулия, благодарим Вас за отзыв! Нам будет приятно видеть Вас вновь в нашей клинике! С уважением, Alter Ego!
    Майя 2 марта 2018 в 12:29 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    За красивыми губками все к Лиличке!!!))) Очень легкая рука, ни единого синячка. Теперь только к ней
    • Официальный комментарий - Alter ego 31 марта 2018 в 9:25 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
      Здравствуйте, Майя! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы в восторге от результата процедуры. Лилии Файзрахмановне будет приятно узнать, что Вы доверяете её опыту и профессионализму. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Кристина 21 февраля 2018 в 18:35 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Давно ищу хорошего косметолога в Казани, который даёт не стандартные рекомендации, а разбирается в проблеме и виден результат. Спасибо что есть такие специалисты!! Хожу теперь только к ней, качественно и быстро. Всегда аккуратно, очень приятный собеседник.
    • Кристина, добрый день!
      Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания по уровню сервиса. Обязательно передадим отдельную благодарность Лилии Файзрахмановне. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Вероника 23 октября 2017 в 11:29 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Петрову
    Хочу выразить огромную благодарность Наталье Петровой! Чувствуется профессионализм, тактичность, внимательность! Молодец!!! Умеет встречать, уделять внимание и очень корректно даёт советы! И, вообще весь коллектив очень хорошо подобран: все очень внимательны и приветливы. Это благодарность руководству, что, подобрали профессионалов, людей, знающих своё дело! Молодцы!!!
    • Здравствуйте, Вероника! От лица всего дружного коллектива клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши добрые слова персонально передадим Наталье Валерьевне. Действительно, специалист великолепно справляется со своей работой. До новых приятных встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
    Светлана 4 сентября 2017 в 14:45 про специалиста этого места Наталию Николаевну Кугергину
    Спасибо огромное за то, что наконец то могу выйти на улицу без тонального крема, за чистую и красивую кожу.
  • Анонимный пользователь 19 апреля 2016 про специалиста этого места Данию Мансуровну Абдрахманову
    Мне подарили сертификат в Ваш салон. Я долго выбирала, на какую процедуру пойти. И в итоге, я, как массажист, решила взять курс массажа. Выбрала Данию. Как профессионал массажа могу сказать, что она профессионал своего дела. Мне очень понравилось. Спасибо огромное Вам, Дания! Успехов Вам во всем, а самое главное, здоровья! Я очень рада, что ходила именно к Вам на массаж, Вы большая молодец! Спасибо и администраторам! Всегда звонили, напоминали о записях, и так же приятно было, что предлагали чай – показать
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Дании отдельное спасибо. Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый наш гость остался доволен на все 100%. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Минегулова Н.Р. 7 марта 2016 про специалиста этого места Лилию Файзрахмановну Фарухшину
    Огромная благодарность всему коллективу и особенно — Лилии Фарухшиной. Ее руки — два крыла доброго ангелочка. С праздником 8 марта!!! Всех благ!!!
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания по уровню сервиса. Обязательно передадим отдельную благодарность Лилии. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.

Дарья 21 июня 2020 в 18:33
    Достоинства
    Пришла на чистку лица, на лице было большое воспаление единичное и косметолог Лилия решила выдавить его, хотя там очень воспалённый прыщ был, из за этого теперь у меня рубец на носу и он никогда не пройдёт. Специалист зная что давить его нельзя выдавила
    Недостатки
    Сейчас у меня рубец который не замазывается и никогда не пройдёт, из за того что врач его проколола у меня дыра. Врача Лилию не рекомендую
    Осенью
    Косметолог Лилия
    Регина 23 марта 2019 в 18:50
    Была на процедурах у Лилии. У неё руки золотые, нежные. Я ей доверяю своё л цо, своё здоровье
    Оля 23 марта 2019 в 18:17
    Была на процедуре чистки у Камаловой Лилии Равильевны. Осталась очень довольна результатом Внимательный, приятный человек и профессионал своего дела. Всем рекомендую!
    Алина 12 февраля 2019 в 13:24
    Большое спасибо ЛИЛИЕ! за чуткость, понимание, умение! Она профессионал своего дела! Косметология «Альтер-Эго» Спасибо Вам, что вы есть, творите красоту и радуете людей!
    Алина 12 февраля 2019 в 13:11 , отредактирован 12 февраля 2019 в 14:13
    Спасибо большое Лилие Файзрахмановне за чуткость, понимание, профессионализм!
    За нужные советы, за умение, и мастерство! она проыессионал своего дела!
    «Альтер-Эго» спасибо Вам!Продолжайте творить красоту и делать людей счастливыми!
    Огроменная благодарность и низкий поклон ВАМ!!!
  • Галина 10 января 2019 в 22:50
    Добрый день. Проводите ли процедуру на аппарате ulthera system? Возможно ли узнать стоимость?
    Светлана Александровна 19 августа 2018 в 15:48 , отредактирован 19 августа 2018 в 21:25
    Попала в эту клинику впервые по рекомендации подруги и была приятно удивлена замечательной атмосферой доброжелательности, уютной обстановке и хорошим обслуживанием.
    Мне посчастливилось попасть на консультацию к Кугергиной Наталье. Я просто в восторге от нее- грамотный врач, компетентный по всем вопросам, касающимся ухода и омоложения лица. После приема не осталось ни одного вопроса. Еще подобрала косметику Holy Land для моей проблемной кожи. Выбор просто огромен!!! Всем рекомендую эту клини
  • Александр 2 августа 2018 в 13:05
    Рекомендую в общем
    Александр 2 августа 2018 в 8:46
    Хочу поблагодарить массажиста Дмитрия за его профессионализм. Боль в спине и плечах прошла быстро. И хорошие рекомендации дал. Про гимнастику и питание. Рекомендую в общем
    Рамзия 7 июня 2018 в 12:36