Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова, 54б

Техническое обслуживание
Обновлено 1 апреля 2022
до м. Козья Слобода — 3.4 км
Автоцентр РРТ NISSAN находится в Ново-Савиновском… — показать как добраться

13 фотографий официального дилера NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова, 54б

Акции официального дилера NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова, 54б

Отзывы об официальном дилере NISSAN Автоцентр РРТ (НИССАН РРТ) на улице Маршала Чуйкова, 54б

4,1
    Елена Филатова 16 апреля 2022 в 15:00
    Достоинства
    Работа отдела продаж и в частности менеджера, вообще в принципе обслуживание, помощь с документами и скорость сделки, в один день все получилось сделать.
    Недостатки
    Цена только, но так везде сейчас
    Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам новых автомобилей Динару за очень комплексный и индивидуальный подход. Получили поддержку на каждом этапе. Приехали сюда из другого салона, потому что Динар сделал очень выгодные условия для покупки автомобиля. Рекомендуем этот автосалон и нашего менеджера!)
    • Здравствуйте, Елена! Признательны за высокую оценку. Желаем вам отличных дорог!
      ______________________________
      С уважением, Автоцентр РРТ — Официальный дилер Nissan в Казани

Автоцентр «РРТ» – официальный дилер Nissan в Казани. Широкий спектр услуг, высочайший уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому Клиенту.
    Камиль 22 декабря 2020 в 15:53
    Достоинства
    Купил в этом автосалоне не их профильную машину(фольцваген поло) цена как у официального дилера, только за цвет не доплачивал. Персонал на высоте, все рассказали показали за ручку поводили. Твердая 5. Консультант Николай профессионал своего дела.
    Николай Субботин 12 марта 2022 в 14:39
    Достоинства
    Качество автомобилей, работа сотрудников, трейд-ин
    Недостатки
    Не обнаружил, цена разве что
    Всегда любил именно Ниссан, поэтому, когда пришло время менять машину, решил свой Икстрейл просто обновить – взять более свежую модель. Старый сдал по трейд-ин, на оставшуюся сумму взял кредит. Понравилось то, что дали гарантию дали 5 лет. В РРТ приехал, потому что официальный дилер. А раз официалы, все должно быть на уровне. И так и оказалось. Благодарен сотрудникам отдела продаж и кредитования за отзывчивость и готовность решить любой вопрос.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. В любой момент вы можете рассчитывать на поддержку, консультацию и помощь наших специалистов. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
      ______________________________
      С уважением, Автоцентр РРТ — Официальный дилер Nissan в Казани
    Ирина Пагодаева 15 сентября 2021 в 16:21
    Брали тут машину около года назад, тут же ее и обслуживаем, проводили диагностику автомобиля перед дальней поездкой, всё отлично, работают быстро.
    Матвей Семенов 12 сентября 2021 в 15:48
    Понравилось обслуживание и то, что сотрудники очень хорошо знакомы с ассортиментом авто в продаже, менеджер помог подобрать консультацию и заполнить заявку по кредиту. Доволен посещением салона.
    Ирина Орлова 11 сентября 2021 в 17:13
    Отличный салон, очень быстро оформили бумаги из за чего ждать долго не пришлось, очень рада что обратилась именно сюда!)
    Алексей Андреев 15 апреля 2021 в 9:50
    Достоинства
    Недостатки
    Обратился для ремонта по ОСАГА, дилер отказался принять машину. Не указывая причину. Отношение к клиентам отвратительное.
    В апреле 2021 года
    Кузовной ремонт
    Виктория Шон 11 апреля 2021 в 18:46
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Пришлось искать менеджеров самим, они пили чай сидели. Нам попался менеджер, который сказал, что автомобиль в родной краске. И больше ничего, довёл до автомобиля, еле нашёл его. Смотрели сами, он стоял в стороне. По факту оказалось, что машина участвовала в ДТП, владельцев было 2, а не один, тем более юридические лица. Посмотрев, как навязывают другим все что можно, развернулись и ушли.
    11.04.21
    Менеджер Никита
    Рустам Саитов 30 марта 2021 в 14:14
    Достоинства
    Менеджеры сервисного центра вразумительно не могут ответить на вопросы. Складывается впечатление на некомпетентность на данном рабочем месте. Про таких говорят «набрали по обьявлению».
    Обращались 1.5 месяца назад в сервисный центр. Пока сама не позвонил, мне даже не удосужились перезвонить. Машина на гарантии в Марке.
    Недостатки
    нечеткие неконкретные ответы на поставленные вопросы.
    Максим 13 декабря 2020 в 19:58
    Недостатки
    Три раза ездил по гарантии мультимедиа тишина ничего сказать не могут, подбор Зап частей менеджер по мне подбирает в интернет магазинах) официалы называется?)
    Даниль 1 октября 2020 в 10:08
    Хотел купить авто в этом салоне,место 600000р кредита хотели 1400000р
    29.09.2020
    Максим 12 сентября 2020 в 10:33
    Достоинства
    Недостатки
    Все что пишут в негативных отзывах правда на 100%. Никогда не обращайтесь в этот салон. Обман на каждом шагу. При звонке автомобиль стоит 440 000 рублей. Объясняю что я из другого города, ехать далеко. Это окончательная цена? Не изменится она по приезду? Может какие то допы будут установлены, которые повлияют на цену? Отвечают нет, цена не изменится приезжайте мы вас ждем. По приезду -550 000. Цена вырастает на 110 000 рублей!!!! Повторяю — никогда не обращаетесь в этот салон.
    12.09.2020
    Вячеслав
    Михаил 1 сентября 2020 в 21:45
    Достоинства
    Недостатки
    28—29 августа 2020 года приобретали Datsun в автоцентра Марка. Обман начался со звонка. Было два звонка (записал на телефон), обговорили цену, дату приезда, наличие. Приехали, в итоге машина стала стоить на сумму около 100 000 дороже. Обещали 436000 тыс руб.,по приезду 533 000. Сказали есть государственная программа, скидка 10 процентов на семейный авто, но действует только в кредит. Выбрали машину на стоянке, цвет. Хорошо, решили небольшую сумму оформили в кредит. Подали документы, одобрили, сумма кредита 150 000 руб на два года. До подписания прибегает менеджер и говорит, оказывается какую машину мы выбрали она уже с допами, сделан антишум и установлена сеточка на радиаторную решотку. И нам придется заплатить наличкой 3000 руб. Заплатили. Через несколько часов загоняют машину на смотровую площадку. Смотрим, антишум с такой скоростью наносили,что забрызгали коллектор двигателя и из под капота повалил дым. Антишум нанесли только что. Обман на каждом шагу. Далее ещё интереснее. Подписание кредитного договора. Выясняется что на сумму кредита 150 000 руб,мы должны застрохавать жизнь на 37000 руб, каско 17000 и ещё какая то страховка. В общем около 60000 тыс. Мы пытаемся отказаться, но без этого говорят не будет скидка на авто и машину вы забрать не сумеете. Короче обходите этот салон далеко далеко лесом. На приобретение авто ушло два дня. И куча негатива,огромная куча негатива. Такие дилеры очень сильно портят лицо мировых компаний. – показать
    Кристина 22 августа 2020 в 14:58
    Недостатки
    Крайне не довольна менеджером Артуром Гончаровым! Таких хамов ещё поискать надо!!! Если звонит клиент с уточняющими вопросами, значит ему действительно важно получить информацию! Прошу принять меры, во избежание потери клиентов!
    22.08.2020
    Консультация по покупке нового автомобиля
    Александр 23 июня 2020 в 13:29
    Достоинства
    В данном автоцентре 21 июня 2020 года мы купили NISSAN TERRANO Elegance Plus. Приехали за ним из г. Пенза.
    Наше первое знакомство с дилером «Марка» состоялось по телефону. Набрали указанный на сайте кампании номер. Ответил нам менеджер Станислав К. Очень грамотно и ответственно он пошел к нашему звонку, ответил на все наши, даже, казалось бы, мелкие – уточняющие вопросы, постоянно связывался с отделом продаж, чтобы донести до нас как можно более точную информацию. Менеджер ознакомил нас со скидками, которые возможны на данную модель по trade-in, и назвал окончательную сумму, по какой нам продадут эту модель в автоцентре. Особо стоит отметить вежливое, тактичное, грамотное общение с клиентом.
    Всю полученную от нас информацию о желаемой машине и ее стоимости при покупке Станислав передал в отдел продаж и, когда мы приехали в автоцентр, нас уже ждали и знали, что мы хотели бы приобрести. Информация по телефону и реальность в автоцентре полностью совпали.
    В автоцентре нас встретила менеджер Ираида. Она сразу показала себя как грамотный специалист. Подробные полные ответы на интересующие нас вопросы, консультации по всем, даже мелким, темам давали уверенность в сделке. Очень приятным бонусом к покупке стали подарки от автоцентра на сумму в 55000 в дополнение к уже ранее полученной скидке от автоцентра. Все документы были оформлены в срок, без задержек. Очень порадовала скидка в 10% на обслуживание в данном автоцентре. Ираида показала полностью всю комплектацию машины и проверила всё, что в ней есть, на работоспособность. Это было сделано очень грамотно, подробно, на высоком профессиональном уровне. Неожиданным приятным бонусом стал подарок — фотография нас как покупателей рядом с новой машиной в магнитной рамочке. На следующий день Ираида перезвонила нам и поинтересовалась, как мы доехали до своего города. Приятно, что для автоцентра важен каждый клиент даже уже после покупки автомобиля.
    Считаем, что время, потраченное на поездку в другой город, мы потратили не зря. Приятные скидки, бонусы, подарки, полученные нами у дилера «Марка», позволили нам не только приобрести желаемый автомобиль по самой низкой цене среди ближайших дилеров, но и получить радость от посещения данного автоцентра и общения с его менеджерами – квалифицированными специалистами в своей области.
    Рекомендуем автоцентр «Марка» как наиболее достойный и выгодный для покупки автомобиля NISSAN.
    Фарит Гараев 15 марта 2020 в 19:07 , отредактирован 16 марта 2020 в 11:47
    Никогда не обращайтесь в этот салон. По телефону говорят, что есть авто которое Вы ищете, а потом оказывается, что его вот вот только что купили, и надо бы доплатить, тк есть такой же, но побогаче комплектации. Машин в салоне нет, якобы стоят на складе…Короче нет слов. Дурят клиентов как могут.
    • Кристина 23 августа 2020 в 11:01 , отредактирован 25 августа 2020 в 9:01
      Полностью с вами согласна. Оказывают давление на клиента, потом угрожают судом, мол мы на вас потратили своё время, а вы ничего не купили!
    Владимир 21 января 2020 в 9:00
    Много писать не буду, но это послание всем, тем кто хочет приобрести автомобиль Ниссан в автоцентре МАРКА в городе Казани. Никогда не обращайтесь к менеджеру по продажам Екатерина, которая обещает очень много пока не доходит дела до приобретения автомобиля. При том при всем, что она говорит, что авто на площадке не уточняет на какой на звонки отвечает, что делает все возможное. Да и это не важно, а важно то, что в данном автосалоне желающие приобрести автомобиль на прием автомобиля обязательн – показать
    Konstantin 29 ноября 2019 в 8:10 , отредактирован 29 ноября 2019 в 9:16
    Ниссан Марка Казань, на М.Чуйкова. Не рекомендуем категорически. Надо было отзывы сначала прочитать прежде чем ехать к данному диллеру за 400 км! Забронировали машину, договорились, обсудили с менеджером Еленой всё неоднократно, согласились сделать предварительную оплату, ждали звонка, не дождались. Приехали за машиной с полной уверенностью, что ждут нас. И при этом менеджер утверждала, что оплачивают расходы на дорогу или по чеку бензин или билеты. В итоге оказалась, что машина наша и продана б – показать
  • Александр 18 октября 2019 в 7:49
    Спасибо менеджерам трейд ин, Денису Бабикову, Артёму фамилию не запомнил, Сотрудникам кузовного отдела за консультацию,. Брал бу дастер боялся нарваться на битье, все при мне показали, чуть не до снятия обшивки, менеджеры трейд ин сопровождали в течении всего процесса, от оценки моего авто, до выкатки покупаем ого один не оставался даже на 2 минуты
  • Рамиль 6 июля 2019 в 15:47
    06.07.2019 Хотел купить машину из автосалона «марка», позвонил чтоб уточнить про машину, время уже 16:00 не могут соединить меня со специалистом по подержанным авто, линия занята говорят, а начал я звонить с9 ти утра!! Уже раз десять звонил. Какой то беспредел.
  • юлия курских 14 мая 2019 в 20:04
    Приобрел автомобилей datsun в данным автоцентре стандартной комплектации все устроило хорошая машина менеджер все внятно объяснил благодарю
  • Алина 27 февраля 2019 в 15:16 , отредактирован 27 февраля 2019 в 18:21
    Делюсь опытом приобретения машины в Марке на маршала Чуйкова. Мы с мужем смотрели автомобили в интернете и наткнулись на рекламу Datsun в Казани. Так как автомобиль для меня и первый, решили остановиться на варианте попроще и присмотрели mi-Do. Позвонили в тот же день в салон, автомобиль оказался в наличии в салоне в нужном цвете и комплектации. Договорились на встречу с менеджером в салоне на следующий день. Там нас подробно проконсультировали по всем скопившимся вопросам, и по авто, и по спосо – показать
  • Игорь 22 февраля 2019 в 17:36
    Сегодня прошел ТО-2, и хотел бы поделиться своими впечатлениями от обслуживания. В первую очередь выражаю свою безграничную благодарность старшему менеджеру Алексею Карпенко за чуткое и компетентное руководство и помощь во всех вопросах! Сразу видно — человек на своем месте! Также хочу поблагодарить всех мастеров, которые очень внимательно, с пониманием отнеслись ко всем моим просьбам, в т.ч. и лично Альберту Баликбаеву. Очень слаженный коллектив, ТО-2 проведено в указанное время, без задержек и – показать
    • Анонимный пользователь 2 октября 2019 в 15:54 , отредактирован 2 октября 2019 в 23:24
      Алексей Карпенко — единственный нормальный специалист, который интересовался проблемами клиентов и старался им помочь. К сожалению, он уволился.
  • Алексей 20 декабря 2018 в 15:57 , отредактирован 20 декабря 2018 в 20:19
    Хотели бы оставить отзыв о работе Марка Nissan на Маршала Чуйкова 54, поблагодарить руководство автоцентра, а также отметить работу менеджера Дмитрия. 28 ноября приобретали Nissan Terrano по трейд ин. Оценили бывшее авто быстро, предложили все возможные варианты покупки. Нас интересовал трейд ин и дальнейшее кредитование, все условия устроили, получилось даже немного дешевле, чем рассчитывали. Менеджер подробно рассказал и показал авто, сопровождал в процессе приобретения. Выделить какие-то нега – показать
  • олег 12 ноября 2018 в 20:46
    Пишу тем кто рассматривает приобрести автомобиль Ниссан Кашак или Х трейл. Обычно на что мы смотрим наружное состояние кузова наличие ключей,запаски. А теперь самое главное нас покупателей очень круто разводят если вы не поленитесь заглянуть и пощупать ребра жесткости там где подкатывается домкрат и вы увидите что они уже разошлись и это на новых машинах стоящих в автосалоне я даже снял это на телефон при стоимости автомашины под два ляма. При первой смене колес они еще больше расходятся как – показать
    Виктория 11 ноября 2018 в 14:15
    Добрый день! Приехали в автосалон 11.11 в 13:00 и в 14:00. Специалист по трейд-ин отсутствует на месте, сотрудники стойки ресепшн на вопрос о том, где он и когда появится, отвечают «он нам не докладывает, ждите». Низкий уровень обслуживания, неприятное отношение к клиентам. Ребят, примите меры. К/т: 89518966799.
    Зуфар 30 октября 2018 в 13:46
    Купил уже 4-ую машину с нуля автосалоне. Последнюю решил купить автосалоне Марка по ул. Чуйково. Машину показали, рассказали и забронировал. Через 3-дня одобрили все, купили, оформили за 3 часа. Особо понравилась отношение менеджеров, персонала. Ираида менеджер вообще молодец. Спасибо ей особо. Машину осваивал быстро. Взял Террано механика, 6ти. Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо.
    Игорь 2 августа 2018 в 16:41 , отредактирован 3 августа 2018 в 7:24
    Отвратительное обслуживание!!!
    С самого начала, при приёмке авто в ремзону, мастер приемщик Радик утвердительно озвучил стоимость предстоящих работ, цитата:»… при условии, что я в случае обзвона после ремонта службой контроля качества обслуживания, должен поставить оценки — все десятки!» Каково?!
    Таким образом, за три часа так и не смогли устранить скрип в педали тормоза, мастер приемщик Радик выставил счёт, я оплатил. Однако, при приемке/сдачи автомобиля выяснилось, что скрип никуда не ушёл.
    Валерий 30 августа 2017 в 21:57
    В июле 2017 года покупали автомобиль Nissan Qashqai в автосалоне «Марка». Приехали в Казань из г.Ульяновска. При покупке возникли небольшие разногласия. Порадовало, что на наше недовольство очень быстро отреагировали. По приезде домой нам на следующий же день позвонила Елена Милованова из отдела по работе с клиентами и очень внимательно выслушала, что нас не устраивает, расспросив все подробности ситуации. Елена общалась с нами очень корректно, доброжелательно. Мы считаем, что так и должен работ – показать
    Валерий 1 августа 2017 в 22:58
    Добрый день! 29 июля 2017 года приобрели автомобиль NISSAN QASHQAI в автосалоне «Марка» г.Казань. по программе Trade-in. Приехали из Ульяновска. Приг – показать

4,1
    Михаил Ступак 31 марта 2022 в 21:38
    Достоинства
    Цена, качество ремонта, оперативность, отношение персонала
    Недостатки
    Не обнаружил
    Стойки две недели назад у своего Кашкая тут менял. Все прошло отлично и даже дешевле, чем рассчитывал. Как постоянному клиенту дали скидку. Заодно диагностику подвески и рулевого управления тут прошел, она никогда не помешает. Была пара небольших неисправностей, сразу все починили.
    Николай 24 февраля 2022 в 11:43
    Достоинства
    Пришли выбрать машину, предварительно не звонили, но тем не менее почти сразу нас встретил менеджер. Представился Денисом, уточнил что ищем и какой бюджет планируем, и показал авто согласно критериям. Лишнего на навязывал, за что спасибо, рассказал про акции и спецпредложения. В общем, на полную отработал, так что от покупки остались только положительные впечатления.
    Кирилл 10 февраля 2022 в 17:12
    Достоинства
    Покупали авто через трейд-ин, и в первую очередь хочу заметить, что итоговая цена после осмотра осталась в пределах рыночной. А во вторых хотелось бы отметить работу кредитного отдела и в частности Татьяны – программ много, условия тоже разные, но она помогла подобрать такую, чтобы ежемесячный платеж был для нас оптимальным.
    Павел 30 января 2022 в 18:53
    Достоинства
    Изначально вообще планировали другую марку брать, но потом подумали, что лучше возьмем небольшой кредит, зато машину будет повыше классом, так что поехали в салон ниссан. В салоне нас встретил менеджер Тимур, узнал что хотим и на какой бюджет ориентируемся, и потом уже показал подходящие машины. Выбор мы остановили на террано, в соотношении цена/качество он для нас самый оптимальный вариант. Ну а дальше спасибо Виктории – она предложила нам вполне комфортную программу ниссан финанс, а с учетом нашего первоначального взноса ежемесячный платеж вышел вполне приемлемым и не напряжным.
    Максим 28 января 2022 в 16:32
    Достоинства
    Договорились на покупку террано, но в салоне встали в небольшой ступор. Комплектаций много, объемы двигателей и приводы тоже разные, а надо было найти оптимальный вариант даже не по наполнению, а по цене. И тут спасибо менеджеру Вадиму, что уже более подробно нам рассказал про разницы и представил итоговые цены, плюс менеджер кредитования, Фания, обозначила примерный кредитный платеж. Ложка дегтя тут тоже есть – придется пару дней подождать ПТС на выбранную машину. Но зато не ждать её почти месяц с завода, как нам предлагали в Чебоксарах)) Так что, не зря мы с другого города скатались.
    Сергей 18 января 2022 в 17:11
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо компании РРТ в целом и менеджерам в частности. Мы работали с Денисом, и точно скажу, что мы довольны консультацией и процессом покупки. Мы получили развернутые ответы на наши вопросы, и что отдельно порадовало — какие-то доп услуги никто не навязывал. С оформлением кредита тоже не возникло проблем. Тут много разных программ, и опять же для нас подобрали кредит без первоначального взноса.
    Кирилл 22 сентября 2021 в 13:33
    Покупал здесь своё первое автo,мой выбор пал на ниссан кашкай. Спасибо огромное менеджеру за помощь в выборе машины. Благодарю сотрудников салона за скорую работу с документами и отличную скидку по программе трейд ин.
    Анна Кашина 21 сентября 2021 в 10:59
    Крайне довольна тем, что взяла тут свой первый автомобиль. Спасибо за качественный сервис и внимательное отношение к покупателям. Рекомендую автоцентр Ниссан марка и ставлю пять звезд!
    Дёмина Ирина 19 сентября 2021 в 21:01
    Автосалон очень радует высококвалифицированным персоналом и организованным процессом работы. Взяли машину с мужем под хороший процент в кредит на 7 лет, очень довольны покупкой.
    Олег Моисеев 19 сентября 2021 в 20:19
    Общее впечатление сложилось приятное, отмечу удобный сайт, на котором представлены все авто в продаже и возможность оформить заявку на кредит онлайн. Отзвонились мне в тот же день, предложили проехать в салон на неделе и выбрать дату, доволен покупкой в салоне и всем советую!
    Дима Гунин 17 сентября 2021 в 11:46
    Вчера купил машину в этом салоне, искал просторный автомобиль, приобрел по адекватной цене Ниссан Терано в полной комплектации. Консультант Зарина рассказала все о машине и провела тест драйв. Все четко, быстро и вежливо. Благодарен персоналу, который здесь работает за помощь в оформлении.
    Иван Павловский 16 сентября 2021 в 18:29
    Отличный выбор машин по доступным ценам. Отмечу то что помещения и выставочный зал чистый, как и туалет, удобное месторасположения, всем рекомендую этот автосалон и ставлю пять звезд!
    Денис Рыбаков 13 сентября 2021 в 11:40
    Хорошо обслужили и сделали скидку за покупку авто из наличия, очень доволен скоростью оформления документов, машину забрал по факту оплаты, рекомендую!
  • Виталий 25 мая 2019 в 12:30
    Хороший дилерский центр. ТО качественно, быстро и дешево. Разрешают присутствовать. Можно заказать запчасти и аксессуары. Уже вторую машину обслуживаю здесь.
  • Елизавета 22 января 2019 в 15:25
    Вежливый, приятный персонал, позитивный опыт покупки моего Datsun Mi-DO. Хочу выразить благодарность всему персоналу и руководству салона за помощь в выборе автомобиля и приятные бонусы. Не могу выделить какие-то отрицательные стороны. Не грубили, не хамили, напоили кофе, ответили на все вопросы по списку (взяла с собой листок, чтобы не забыть). В договоре и на деле нет расхождений, что важно. Могу только порекомендовать данный салон. Если рассматриваете Datsun, посетите салон хотя бы в качестве – показать
  • Ринат 18 января 2019 в 14:38
    Выехал из Марки на новом Nissan Qashqai 13.01.19. Предыстория: обращался сначала с консультацией по телефону. Мне подробно рассказали о текущих акциях, об автомобилях в наличии. Сам из Казани, была возможность приехать и познакомиться с авто на выходных, что я и сделал. На месте со мной работал менеджер Дмитрий, подробно рассказал-показал автомобиль, еще раз уточнил насчет всех акций и бонусов при приобретении. Я взял небольшую паузу и затем через 4 дня вернулся в салон, чтобы уже без сомнений у – показать