Официальный дилер Exeed Центр ррт на улице Маршала Чуйкова, 54б

Акции официального дилера Exeed Центр ррт на улице Маршала Чуйкова, 54б

Отзывы об официальном дилере Exeed Центр ррт на улице Маршала Чуйкова, 54б

4,7
/  90 отзывов и 435 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Слова огромной благодарности Картюкову Владимиру Николаевичу, который проявил человеческое и профессиональное участие в ситуации, когда выявились проблемы с аккумулятором по недоработке компании. Сам позвонил, сработал четко, быстро, доброжелательно. Вот что значит клиентоориентированность. К сожалению, не все сотрудники компании обладают этим незаменимым качеством. Спасибо Владимиру Николаевичу
    Подтверждённый отзыв
    Я оставил свою машину марки Nissan в сервисе, так как по регламенту нужно было сделать ТО. Сотрудники выполнили всё прекрасно. Работа была полностью сделана в течение дня. После я забрал автомобиль домой. Больше меня ничего не тревожило.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Меня все устраивает в работе мастеров, которые дают развернутые ответы на вопросы и все понятно объясняют, а также держат в курсе, если есть какие-то непредвиденные замены. Недавно приехали для того, чтобы посмотреть и купить машину марки Ниссан X-трейл, которую позже начали оформлять со страховкой на двигатель, а потратили на все около одного-полутора часов.
    • Лейсан, здравствуйте. Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    • Лейсан, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Я приезжала на техническое обслуживание. Персонал проявил ко мне хорошее отношение. Сотрудники выполнили работу быстро, примерно за 1,5—2 часа. Дополнительно дали рекомендации и заменили необходимые детали. Также по окончанию работ мне выдали все документы.
    • Диана, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о официальном дилере NISSAN.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Сотрудники сделали все хорошо, быстро и качественно, а именно шестое техобслуживание автомобиля, в которое входила замена свечей, масла, антифриза и тормозной жидкости. Мастера справились со всеми работами часа за три. Они общались со мной вежливо. В автоцентре я покупала машину, поэтому в него теперь обращаюсь два раза в год.
    • Лейла, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    На автомобиле быстро, вовремя заменили масло. Услуга заняла полтора часа, удобно, что машину можно было оставить на ночь. С утра ее забрала. Сотрудники замечательно общались, вежливо и доброжелательно, на вопросы отвечали. Сервис посещаю 1—2 раза в год.
    • День добрый, Алина. Благодарим за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Нравится отношение, я приехала, меня сразу же оформили, предупредили о сроках доставки детали. На автомобиле была замена фары, покраска бампера и капота. Мастера уложились в сроки, справились за неделю, в это время я была в отъезде. Сейчас уже забрала автомобиль, вижу, что услуги оказаны качественно. Фары заказывала в данном месте. Мастера вежливые, хорошо работают.
    • Здравствуйте, Анна, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Все замечательно, машину Nissan Qashqai починили за пять минут, еще и бесплатно, поэтому осталась очень довольна! Думала, что на автомобиле сломана сигнализация, оказалось, что ключик неправильно вытаскивается из отверстия. Могу выделить профессионализм мастера, он только сел в машину, за пять минут проехался и сказал, что знает суть проблемы, это просто удивительно! Также ездила к трем специалистам и никто не мог сказать, что не так! В данную организацию впервые обратилась.
    • Добрый день, Евгения! Искренне благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете обратиться к нам, а мы, в свою очередь, с радостью поможем Вам с ремонтом любой сложности! С уважением, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Я приехала на техническое обслуживание автомобиля, а вежливые, корректные мастера быстро, четко, по делу и вовремя сделали все, что нужно, потратили на работу три часа и ничего лишнего мне не навязывали.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    ТО и ремонт глушителя на автомобиле сделали в срок, также заменили диски и колодки, все нормально. К вечеру уже все было готово. Мастера предоставили чек, отчетную документацию по выполненным работам. Центр каждый год посещаю, пользуюсь ТО и ремонтом.
    • Здравствуйте, Сергей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Я приезжала на диагностику автомобиля Datsun, потому что просто хотела обследовать ходовую часть. Сотрудники провели работы в оговоренные сроки, по результату с машиной оказалось всё хорошо. Мастер выдал на руки необходимые документы.
    • Здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Все устроило, все быстро сделали. Обращался за оценкой автомобиля. В 11 часов привез машину, забрал часа в 3 примерно. Работу выполнили быстро и аккуратно. Общался только с менеджером, все хорошо. Центр выбрал, так как является официальным представителем бренда.
    • Евгений, здравствуйте. Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Выскакивала ошибка по тормозной системе: мне починили суппорт, поменяли масло, фильтра и даже дополнительно увидели то, что я не видел, поставили дополнительный хомут — хорошо все сделали, нареканий в работе нет. Приезжаю как минимум раз в год на техническое обслуживание.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отличный отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    • Здравствуйте, Дмитрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Я в течение 5—6 лет обслуживал свой автомобиль марки Nissan. В автоцентре работают добрые люди, которые хорошо ко мне относились. Я заказывал запчасти, приезжал на сход-развал и ТО. Машину в сервис принимали сразу же. Ожидание составляло в пределах 5 минут.
    • День добрый, Антон Станиславович. Большое спасибо вам за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Я предполагала, что попала на ремонт ГРМ, а оказалось, что требуется всего лишь замена детали за семьдесят рублей! Теперь ничего не гремит!
    • Здравствуйте, Гульнара, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Обращались для проведения ТО. Сотрудники справились с работой быстро, оперативно, все понравилось. Общались специалисты вежливо, все хорошо.
    • Добрый день, Мария, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал официального дилера NISSAN всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    В автоцентре представлен хороший выбор автомобилей, а также работает замечательный менеджер. Очень умный и харизматичный молодой человек. У него отлично поставлена речь, и он грамотно ответил на все мои вопросы. Видно, что человек разбирается в машинах.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Подтверждённый отзыв
    Мастер автоцентра очень быстро выполнил замену масла на моём автомобиле Nissan. Работа была выполнена даже раньше установленного срока, по времени она заняла около 1,5 часов. Приёмщик был достаточно спокойным, машину принял сразу же и помог загнать её в сервис.
    • Здравствуйте, Алсу Петрова, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Подтверждённый отзыв
    Мне нужно было сдать свой автомобиль по трейд-ин и купить новый с определёнными характеристиками. Менеджер была очень хорошая. Она всё доступно объяснила и подобрала пару вариантов в разной цветовой гамме. Среди них я выбрал тот, который мне больше подошёл.
    • Александр, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Обратилась в сервис, так как вода при дожде попадала в салон автомобиля Datsun mi-DO. Причину устранили! Мастера хорошо общались, все почистили, работа заняла около четырех часов. Сервис выбрала, так как покупала ранее автомобиль.
    • Добрый день, Эльвира, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал официального дилера NISSAN всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    • Евгения, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и оставленный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь! С уважением, РРТ Nissan Казань.
    Подтверждённый отзыв
    Все нормально! Мастера быстро провели замену масла и масляных прокладок в двигателе, а до этого диагностику. Стоит отметить, что после всех работ мне выдали заказ-наряд и я собираюсь дальше посещать сервис.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете расcчитывать на наш опыт и профессионализм. РРТ Nissan Казань к Вашим услугам!
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Подтверждённый отзыв
    Мне сделали диагностику, так как был повышенный расход топлива, выполнили все нормально! Мастера заменили фильтр воздушный, сменили масло. Расход топлива сразу уменьшился. Также ранее проходил ТО в сервисе.
    • Добрый день, Сергей Александрович, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Подтверждённый отзыв
    Все устроило! Приезжал на диагностику перед покупкой автомобиля. Заключение предоставили в бумажном виде. Поломок не было. С работой мастера справились за два часа. Выбрал автоцентр, так как это официальный дилер.
    • Марат, здравствуйте. Спасибо за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Подтверждённый отзыв
    Ранее я уже обращался к официальному дилеру, мне все нравилось, вопросов не возникало. Обычно привозил автомобиль на ТО, которое включало в себя замену жидкостей и фильтров. Все расходные материалы я приобретал в салоне. После качественного оказания услуг мастерами у меня не возникало необходимости для повторного обращения.
    • Здравствуйте, Марат! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Подтверждённый отзыв
    Отзывчивость менеджера по сервисному обслуживанию, его ответы на все имеющиеся вопросы меня устроили. Была проведена промежуточная замена масла на моем автомобиле, работа была выполнена быстро и в срок, поэтому претензий у меня нет.
    • Антон, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Подтверждённый отзыв
    Я ориентировался на стандартную систему. Организацию выбрал, потому что она близко расположена, есть возможность и время. На автомобиле Nissan Qashqai заменили ходовую часть. В полученной услуге была важна диагностика. Запчасти не приобретал, мастера сами их предоставили.
    • Здравствуйте, Руслан! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!
    Подтверждённый отзыв
    Проблему решили – аккуратно антифриз долили, заправили автокондиционер. На работу два часа ушло.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова, 54б.
    Подтверждённый отзыв
    Техобслуживание автомобиля выполнили в срок, все четко поменяли, справились раньше, чем обещали. Сотрудники общаются вежливо, с улыбкой.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Подтверждённый отзыв
    Меня все устроило! Делал ТО. Все сделали здорово, в течение дня. Выбираю автоцентр, так как я сам инженер, и предпочитаю пользоваться услугами официального дилера, нежели шабашников.
    • Добрый день, Дмитрий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Все удобно в центре, мастер-приемщик хороший, всегда выслушает как положено, только к нему стараюсь приходить. На автомобиле заменили масло и провели ТО. Мастер сказал только хорошее, посмотрел машину и сказал, что с ней, все объяснил, аккуратно и чисто справился, как я и просил. Могу порекомендовать его за отзывчивость, что он выслушивает, делает как надо!
    • Здравствуйте, Галим, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Подтверждённый отзыв
    Каждый год планово прохожу ТО автомобиля. Мне нравится, что сотрудники находят подход к каждому клиенту. Меняют масло, фильтры, в прошлый раз еще и колодки поменяли.
    • Альфия, добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше. Будем рады увидеть Вас снова!
    Подтверждённый отзыв
    Нас с отцом нормально приняли и своевременно обслужили, заменив тормозные колодки на автомобиль марки «Ниссан Мурано». С нами работал приятный молодой человек, все сделал без вопросов.
    • Ильяз, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    У меня была ошибка двигателя на автомобиле Ниссан Кашкай, на данный момент сказали, что все в порядке, пока будут отслеживать. Мне было важно, чтобы все проверили, ничего лишнего не говорили. Мастер отчитался о проделанной работе по телефону и при личной встрече.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Подтверждённый отзыв
    Четко сделали все, что нужно, провели диагностику, после которой дали рекомендации. Сотрудники приветливые, компетентные в своей работе.
    • Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Все в порядке, никаких проблем. Я проходил обычное ТО 3. Работы были выполнены в течение двух-трех часов. О готовности меня известили по телефону. Затем мастер рассказал, что было сделано с автомобилем Ниссан, а также показал сертификаты.
    • Рустем, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Подтверждённый отзыв
    Я покупала автомобиль в автосалоне, раз в полгода прохожу ТО, то есть автомобиль постоянно обслуживаю. Замена тормозных колодок произведена качественно и быстро. Скорость исполнения меня устроила. Предоставили все документы – чек, заказ-наряд.
    • Добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше. Будем рады увидеть Вас снова!
    Подтверждённый отзыв
    Все было сделано четко, меня все устроило. На моем автомобиле заменили масло, фильтры и вставки на двигатель, на работу у мастеров ушло часа 3—4. В процессе обслуживания выявились данные недостатки. Запчасти я приобретал в этом же автоцентре.
    • Марат, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ.
    Подтверждённый отзыв
    Мне нравятся удобства в этом автоцентре, я обращалась в него для проведения ТО автомобиля Nissan X-Trail, запчасти я тоже приобретала на месте, они все были в наличии.
    • Здравствуйте, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Подтверждённый отзыв
    Мне было важно, чтобы ремонт ходовой был выполнен качественно, так как тормоза стали скрипеть, все прошло хорошо. Мастера сказали, что скрип может остаться, но его не было. Приезжаем не первый раз, у нас много машин, проводим ТО и другие ремонтные работы, жалоб еще не было.
    • Здравствуйте, Альбина, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.