Фирменный техцентр Goldservice на улице Рашида Вагапова, 6а

до м. Горки — 3.6 км
Пн-сб: 09:00—18:00

47 фотографий фирменного техцентра Goldservice на улице Рашида Вагапова, 6а

Акции фирменного техцентра Goldservice на улице Рашида Вагапова, 6а

Официальный Youtube-канал фирменного техцентра Goldservice на улице Рашида Вагапова, 6а

Отзывы о фирменном техцентре Goldservice (Голдсервис) на улице Рашида Вагапова, 6а

4,5
    Андрей Катков 11 июня 2022 в 14:26
    Достоинства
    Очень благодарен за решение нестандартной проблемы. Сделали очень качественно и быстро.
    Недостатки
    Нет таковых
    Спасибо за работу
    Ксения 8 июня 2022 в 15:10
    Была на тонировке передних боковых стёкол, ребята молодцы, работу делают на отлично. В подарок сделали сухой туман. Все понравилось. Рекомендую.
    • Благодарим Ксения за отзыв. Философия наших продаж всегда помогать клиенту, рады что Вам помогли и Вам очень понравилось. Ждём на Вас на бронировку перед поездкой на отдых, защитим Ваш красивый автомобиль от серпантина и агрессивной химии на дорогах.
    Расим 6 июня 2022 в 11:08
    Искал по всему городу обманки, нашел только тут в наличии, ребята вежливые, рекомдую
    Леонид 2 июня 2022 в 10:47
    Год назад ставил в этом сервисе автомобильную акустику. Со временем саб начал отваливаться. Обратился к ребятам по гарантии. И хоть за это время музыкой заниматься они перестали, все равно все продиагностировали и подлечили, за что им огромное спасибо.
    Алия 3 мая 2021 в 20:53
    Сегодня поставили сигнализацию с бронировкой стёкол от хищения и взлома.
    Очень Круто. Нигде даже не предлагают и не заботяться, чтобы защитить машину от угона и взлома. Которые в Казани участились. Всё показали, объяснили, что можно делать,что нельзя и что делать,если я сделала, что нельзя было делать))) Просто круто. Спасибо ребятам
    • Благодарим Алия за отзыв. Мы защищаем автомобили от угона, электронного и механического взлома профессионально. А также не допускаем и хищения Ваших ценных вещей из салона автомобиля. Рады,что помогли и серьезные документы у Вас будут под надёжной защитой.

4,5
    Виктор 5 июня 2022 в 12:46 , отредактирован 7 июня 2022 в 0:30
    Поставили сигнализацию с управлением с телефона. Быстро и по адекватной цене.
    Сделали бесключевой доступ. Очень удобно.